ТОП 10:

Барнамжинов Л.Ш. – хорунжий, калмык



Барьянов Бадьма Кирсанов, мл. урядник
Бевинов Доржа, вавхмистр
Бевинов Санжа, казак
Бекинов Цугла, приказный
Белоусов Николай Николаевич, войсковой старшина
Белоусов Сергей Николаевич, сотник
Бирюков Д., казак
Бирюков Дмитрий Андреевич

80) Благовской - капитан
Блажков Борис Павлович, ст. урядник

Бобров – командир пешего ученического отряда (отр. Семилетова)

Богаевский Андрей Антонович, чиновник
Богатырева, сестра милосердия
Богоут Владимир Иванович, ротмистр
Боландин Александр Андреевич, юнкер
Болдырев Василий Ефимьевич, прапорщик
Болдырев Стефан Васильевичколлежский регистр.
Бондарев Николай Дмитриевич, хорунжий
90) Бондарев Петр Максимович, член Войскового Круга
Борисов Михаил Георгиевич, партизан
Борисов Степан Капитонович
Бородин Иван Федорович, партизан
Бородин Николай Федорович, партизан
Борольдинов Манжик, ст. урядник
Борольдинов Эренжен, казак
Бредихин Николай Николаевич, партизан

Бугураев – артиллерист, пом.Астахова
Бударин Михаил Иванович, полковник
100) Бударин Федор Иванович, хорунжий
Бударинов Лиджа, ст. урядник
Будженов Харкубен, казак
Букин Валентин Константинович, хорунжий
Булгаков Борис Яковлевич, партизан
Буринов Бальджир, казак
Буринов Санжа, подхорунжий
Буринов Эрон, сотник
Бурманжинов Батырь, сотник

Бурунов Т. – калмык

110)Бурыкин Михаил Константинович, сотник
(Бутлер) Феодосиев Владимир Михайлович, лейтенант
Бухинов Эрдне Косарин, мл. урядник
Бухинов Эренжен, мл. урядник
Бучинов Матвей Салмын, ст. урядник
Быкадоров Георгий Алексеевич, хорунжий

Валов Павел Константинович,партизан
Вальков Валентин Николаевич

Васильев – хорунжий, убит у зим.Лисицкого
Васильев Павел Семенович, подъесаул
120)Васильев Маркелин Семенович, подъесаул
Васильев Василий Львович, сотник
Васильев Владимир Капитонович, сотник
Васильев Леонид Васильевич, есаул
Васькин Муша Илюмжинов, подхорунжий
Васькин Эроне Эрешов, ст. урядник
Венценосцев Николай Платонович, партизан
Вершинин Василий Корнеевич, партизан
Вершинин Семен Корнеевич, сотник
Виноградов Владимир Петрович, капитан, начальник обоза
130) Власов Всеволод Тихонович, хорунжий
Власов Николай Сергеевич, партизан
Водьбинов Бадьма, вавхмистр
Воинов Арсений Алексеевич, есаул
Воинов Борис Иванович, партизан
Воинов Владимир Николаевич, есаул
Володин Андрей Федорович, вахмистр
Волошинов Анатолий Андреевич, есаул
Волченсков Алексей Васильевич, хорунжий

Гаданов Джова Росхин, ст. урядник
140) Гаданов Учур, казак

Галдин - подъесаул

Галушкин Курдун Матин, мл. урядник
Галушкин Санжа, мл. урядник
Герасимов (фон Вольф) Анатолий Георгиевич, лейтенант
Герасимов Иван Яковлевич, партизан
Герасимов Петр Яковлевич, партизан
Герчин Константин Владимирович, есаул

Гнилорыбов М.Н. – полковник, командир офицерской дружины

Голубинцев Николай Иванович, хорунжий
150) Голубинцев Николай Матвеевич, есаул
Голубов Алексей Матвеевич, есаул
Горбунов Мушка (убит), партизан
Городовиков Гоха, казак
Городовиков Эренжен, ст. урядник
Грачев 1-й Федор Григорьевич, урядник
Грачев 2-й Афанасий Григорьевич, урядник
Греков Борис Александрович
Греков Виктор Аркадьевич, мл. урядник, пулеметчик
Греков Григорий Святославович, полковник
160) Греков Иван Михайлович, сотник
Греков Николай Борисович, есаул
Григоревич Михаил Михайлович, бомбардир
Грицков Николай Николаевич, ст. урядник
Грицыхин Георгий Степанович, партизан
Груднев Владимир Владимирович
Губарев Иван Дмитриевич, сотник

Губарев А.В. – есаул, начальник комендантской команды отр Семилетова

Губких П.М – войсковой старшина

Гугняев Василий Григорьевич
170) Гулин Дмитрий Алексеевич, подпоручик

Давидов Доржа, подхорунжий
Давыдов Алексей Иванович
Даков Басан, казак
Даланкинов Сергей, ст. урядник
Даланкинов Эхоне, приказный

Данилов А – кадет, убит в походе
Данилов Борис Иосифович, подъесаул
Данилов Сергей Иосифович, войсковой старшина
Даржинов Санжа, ст. урядник
180) Дарсаджинов Санжа Дасибинов, ст. урядник
Демидов, хорунжий
Денисенко Георгий Борисович, хорунжий
Джамбинов Сергей, подхорунжий
Джерентинов Бембе, приказный
Джиджиков Бомба, казак
Джоджинов Эрдне, подхорунжий
Джувинов Бадьма, казак
Джувинов Церен, хорнжий
Джумалинов Даржа, казак
190) Джунгуров Эрдие, казак
Дмитриев Николай Николаевич, хорунжий
Долгопятов Константин Алексеевич, сотник
Донецкий Михаил Петрович, партизан
Дубовсков Георгий Георгиевич, хорунжий
Дубовской Михаил Афанасьевич, подъесаул, зам. Чернушенко
Дудка Иван Николаевич, партизан
Дулимов Александр Александрович, подъесаул
Дурникин Иван Степанович, войсковой старшина
Дыбченко Иван Иванович, партизан
200) Дьяков Вячеслав Александрович, сотник
Дьяков Николай Авраамович, войсковой старшина
Дьяков Петр Аврамьевич
Дьяконов Михаил Степанович, врач
Дьяконов Николай Степанович, ст. урядник
Дьяконов Федор Васильевич, есаул

Евсеев Н.И. –юнкер, убит в ст.Еркетинской

Евсеев Николай Николаевич, хорунжий
Евтеев Прокофий Тимофеевич, хорунжий

Егоров – хорунжий убит у зим.Лисицкого
210) Емгенов Басан, казак
Емгенов Мишка, казак
Емгенов Соксук, казак
Еремеев Николай Ефимович, есаул
Ермолинский Гурий Владимирович, ст. урядник
Ермольев Борис Виссарионович, подхорунжий

Ершов – подхорунжий (Атаманского полка)

Жалнин Михаил Георгиевич, подъесаул

Жданов - есаул

Жерве (фр.) – генерал, начальник развед. управления
220) Жеребцов Константин Михайлович, подъесаул
Жидков Петр Семенович, хорунжий начальник пулеметной команды семинаристов
Жилин Михаил, войсковой старшина
Жученков Андрей Иванович, кадет

Закотнов Дмитрий Никанорович сотник
Зарубин Владимир Ростиславович, юнкер
Захаревский Сергей Васильевич, полковник,
Захаров Анатолий Тимофеевич, подъесаул, нач. 2й полусотни отр. Карагальского
Захаров Дмитрий Федорович, юнкер
230) Захаров Константин Петрович, подъесаул
Зеленков Борис Иванович, вахмистр
Зеленков Михаил Степанович, есаул, ком. 2й сотни семилетовцев
Зерщиков Виктор Дмитриевич, ст. урядник
Зимовейсков Борис Васильевич, партизан
Зипунников Юрий Юрьевич, сотник
Золотарев Виктор Иванович, партизан
Золотарев Владимир Иванович, партизан
Золотарев Георгий Иванович, партизан
Золотарев, гимназист
240) Зотов Евгений Николаевич, хорунжий
Зотов Петр Кондратьевич, партизан
Зубов Александр Афанасьевич
Зубов Георгий Сергеевич, сотник
Зубов Михаил Афанасьевич, есаул

Иванов, вахмистр, в секретной службе штаба

Иванов Алексей Алексеевич, уч. реального училища
Иванов Алексей Васильевич, статский советник
Иванов Битке, казак
Иванов Иван Петрович, сотник
250) Иванов Манжик, казак
Иванов Петр Козьмич, подпоручик
Иванов Петр Петрович, подъесаул
Иванов Петр Яковлевич, сотник
Иванов Сергей Алексеевич, уч-ся реального училища
Иванченко Федот Ефимович, мл. урядник
Иванчуков Джожа, мл. урядник
Иванчуков Доржа Котусов, ст. урядник
Иванчуков Санжа Конусов, ст. урядник
Иванчуков Учур, приказный
260) Ивахненко Петр Алексеевич, сотник
Ильзетинов Доржа, подхорунжий
Ильзетинов Пок (?), казак
Илюмжинов Бадьма Басанов, ст. урядник
Иполитов Василий Никифорович, юнкер

Кавлюшов Джаб, санжа
Кадацков Петр Григорьевич, партизан
Казанцев Михаил Иванович, подъесаул
Казачкова Александра Михайловна, сестра милосердия
Казинцев Николай Васильевич, партизан
270) Казьмин Анатолий Сергеевич, партизан
Каключин Борис Козьминович, сотник
Какурин Артемий Федорович, есаул
Калабин Николай Николаевич, прапорщик
Калачинов Санжа, ст. урядник
Калинин Михаил Васильевич, есаул
Калинин Петр Пантелеевич, старший урядник
Калинченков Петр Степанович, хорунжий
Калмыков Петр Павлович, подъесаул

Калмыков – хорунжий, в секретной службе штаба

280) Калютнов Павел Иванович, хорунжий
Калядин Леонтий Андрианович, юнкер
Каменнов Георгий Михайлович, хорунжий
Караичев Петр Николаевич, мл. урядник
Карамышев Сергей Сергеевич, капитан
Каргальсков Дмитрий Дмитриевич, подхорунжий

Карагальский Т.Д. – полковник, ком. Отряда

Карамышев С.С. – полковник

Карамышева З.П. (Захарова) – сестра милосердия
Карпов Георгий Алексеевич, сотник
290) Карпов Петр Владимирович, вольноопределяющийся
Карташов Степан Алексеевич, сотник
Карташова Феофила Алексеевна, сестра милосердия
Кашеваров Сергей Владимирович, сотник
Кашин Николай Степанович, поручик

Кащеев В. – юнкер, убит у Ал-Грушевской
Кащеев Никанор Иосифович, хорунжий
Кильянов Александр Николаевич
Киреев Николай Андреевич, хорунжий
Кирпичев Георгий Помпеевич, партизан
300) Кирсанов Дмитрий Дмитриевич, хорунжий
Клеменов Алексей Алексеевич, подъесаул
Ковалев Андрей Иванович

Ковалев Е. – (конный отряд Мартынова)
Козинов Учур, подхорунжий
Кокин Михаил Васильевич
Колесников Сергей Михайлович, юнкер
Кондаков Александр Иванович, юнкер

Кононов В.В. – полковник
Корин Сергей Алексеевич, партизан
310) Корнильев Михаил Николаевич, юнкер
Корольков Константин Яковлевич, юнкер

Корытин – есаул, стрелок (пулеметчик?)
Корытин Олег Васильевич, хорунжий
Косоротов Александр Романович, вольноопределяющийся
Костин Владимир Михайлович, подъесаул
Костин Евгений Константинович,сотник
Костин Леонид Николаевич, войсковой старшина
Костин Михаил Константинович, подъесаул
Костянов Всеволод Петрович, прапорщик
320) Кохановский Иван Романович, юнкер







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-16; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.227.249.234 (0.017 с.)