ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Устойчивое развитие современного мира



№ п\п Ф.И.О. Факультет Группа
1. Александрова Кристина Владимировна ФЕН
2. Бабичева Дарья Евгеньевна ФЕН
3. Большакова Нонна Михайловна ФИСГН
4. Галкин Иван Михайлович ФЕН
5. Голикова Екатерина Дмитриевна ФЕН
6. Жмурин Владимир Алексеевич ФЕН
7. Зайцева Инна Андреевна ФЕН
8. Изволов Матвей Евгениевич ФЕН
9. Карпова Юлия Олеговна ФЕН
10. Ковердяга Даниил Романович ФЕН
11. Комарова Виктория Дмитриевна ФТБ
12. Косолапов Пётр Олегович ФФК
13. Кузьмин Андрей Александрович ФЕН
14. Лобанова Наталья Сергеевна ФМФИ
15. Немцов Даниил Игоревич ФИЯ
16. Олейник Анна Дмитриевна ФЕН
17. Соловьева Александра Александровна ФЕН
18. Сорокина Екатерина Валериевна ФЕН
19. Судаков Никита Эдуардович ФЕН
20. Сухарева Валентина Алексеевна ФИСГН
21. Товмасян Тигран Абгарович ФЕН
22. Толкунов Илья Николаевич ФМФИ
23. Толмачева Дарья Олеговна ФЕН
24. Уколов Павел Андреевич ФЕН
25. Филин Игорь Михайлович ФЕН
26. Холодова Бригитта Сергеевна ФЕН
27. Чистякова Кристина Игоревна ФМФИ
28. Шевельков Артем Сергеевич ФТБ
29. Юдаев Игорь Александрович ФЕН

Управление молодежными проектами

№ п\п Ф.И.О. Факультет Группа
Архипова Яна Вадимовна ФЕН
Бегджанов Мердан Оразсахедович ФТБ
Васильев Андрей Николаевич ФТБ
Герасимов Алексей Владимирович ФТБ
Зиновьев Станислав Юрьевич ФТБ
Козлов Александр Игоревич ФТБ
Козлов Кирилл Романович ФТБ
Костина Наталья Викторовна МФ 420731и
Куликова Анастасия Владиславовна ФРФД
Макаров Илья Сергеевич ФТБ
Макашов Алексей Андреевич ФТБ
Морозов Алексей Борисович ФТБ
Новикова Ульяна Павловна ФИСГН
Павлова Екатерина Евгеньевна ФТБ
Панькова Олеся Сергеевна ФТБ
Петрухина Ирина Борисовна ФТБ
Пинчук Александр Владимирович ФТБ
Подолякин Георгий Александрович ФТБ
Ткаченко Дарья Алексеевна ФТБ
Тулин Николай Сергеевич ФТБ
Ушаков Евгений Александрович ФТБ
Федорова Ираида Владимировна ФТБ
Фокин Дмитрий Игоревич ФТБ
Часов Иван Игоревич ФТБ
Шмаков Никита Владимирович ФТБ

Л.Н. Толстой в контексте мировой культуры

№ п\п Ф.И.О. Факультет Группа
Венев Дмитрий Игоревич ФТБ
Голубенков Андрей Юрьевич ФТБ
Довранов Шохрат МФ
Зарочинцев Виталий Владиславович ФТБ
Казанина Валерия Андреевна МФ
Козлов Александр Сергеевич ФТБ
Короткова Елизавета Александровна ФТБ
Махкамов Дониёрбек Шерали угли МФ 420731и
Нгуен Тхи Нга МФ 420731и
Реброва Евгения Антоновна ФТБ
Русейкин Александр Олегович ФТБ
Сайфтинова Регина Ринатовна МФ 420731и
Сидорова Марина Андреевна ФТБ
Скворцова Лиля Олеговна МФ
Солюков Денис Юрьевич ФТБ
Тишин Дмитрий Сергеевич ФТБ
Тумурбаатар Мунхтушиг МФ
Урунова Нигора Наимджоновна МФ
Фролов Сергей Сергеевич ФТБ
Хидаяттуллах Рахмад Рифан МФ
Холодов Илья Романович ФТБ
Чан Куок Тьунг МФ
Шурыгина Екатерина Игоревна ФТБ
Юцис Алексей Эдуардович ФТБ

Этика и психология семейной жизни (Чеснова Е.Н.)

Группа

№ п\п Ф.И.О. Факультет Группа
1. Адонина Марина Владимировна ФЕН
2. Анненкова Лилия Игоревна ФП
3. Антропова Екатерина Валериевна ФИСГН
4. Баева Анастасия Ивановна ФЕН
5. Бакланова Валерия Вадимовна ФТБ
6. Барабанова Елена Валерьевна ФП
7. Бельская Виктория Владимировна ФМФИ
8. Боброва Полина Сергеевна ФРФД
9. Бобылева Анастасия Валерьевна ФП
10. Вахрушева Виктория Валериевна ФП
11. Вдовина Татьяна Юрьевна ФРФД
12. Воинова Дарья Михайловна ФП
13. Воробьева Ирина Александровна ФП
14. Высторопская Юлия Александровна ФТБ
15. Галимова Римма Рашидовна ФП
16. Галимова Эльмира Рашидовна ФП
17. Губарев Виталий Игоревич ФФК
18. Даутова Анастасия Александровна ФП
19. Денисова Мария Сергеевна ФП
20. Дудла Елизавета Васильевна ФП
21. Забелина Вера Сергеевна ФП
22. Закревская Маргарита Дмитриевна ФЕН
23. Зотина Флора Тельмановна ФП
24. Илюхина Наталья Валерьевна ФИЯ
25. Инсарская Валентина Германовна ФТБ
26. Карачевцева Анна Николаевна ФИЯ
27. Карташова Юлия Николаевна ФМФИ
28. Козлова Виолетта Владимировна ФТБ
29. Колобаева Ангелина Андреевна ФИЯ
30. Колыхалкин Андрей Владимирович ФМФИ

Группа

№ п\п Ф.И.О. Факультет Группа
1. Крохмалева Анастасия Александровна ФЕН
2. Крутских Екатерина Владимировна ФП
3. Культякова Кристина Сергеевна ФИП
4. Курилова Олеся Валерьевна ФИЯ
5. Ломоносова Полина Андреевна ФРФД
6. Лукина Юлия Сергеевна ФРФД
7. Магомедова Написат Магомедовна ФЕН
8. Макарова Ирина Владимировна ФМФИ
9. Макарова Марина Сергеевна ФП
10. Маликова Анна Владимировна ФП
11. Медведева Анастасия Сергеевна ФРФД
12. Мельникова Екатерина Сергеевна ФП
13. Мешкова Анна Андреевна ФЕН
14. Михалева Екатерина Николаевна ФП
15. Нагайцева Мария Сергеевна ФЕН
16. Наумова Екатерина Андреевна ФРФД
17. Некрасова Маргарита Константиновна ФИЯ
18. Никитина Анастасия Дмитриевна ФИСГН
19. Никитина Ирина Владимировна ФЕН
20. Никифоров Никита Александрович ФП
21. Панина Татьяна Сергеевна ФИЯ
22. Паршутина Мария Олеговна ФРФД
23. Печникова Екатерина Евгениевна ФИЯ
24. Писарев Артём Витальевич ФИП
25. Платонова Инна Алексеевна ФРФД
26. Пожарская Светлана Владимировна ФП
27. Половинкин Владимир Владимирович ФИСГН
28. Популовская Анна Андреевна ФП
29. Рамазанова Виктория Алиевна ФП
  Волина Виктория Андреевна ФРФД
  Чадова Алёна Игоревна ФФК

Группа

№ п\п Ф.И.О. Факультет Группа
1. Расулова Кюнель Мехман кызы ФЕН
2. Рунова Ольга Андреевна ФИСГН
3. Русанова Анастасия Юрьевна ФМФИ
4. Савина Вероника Александровна ФП
5. Салдина Ульяна Александровна ФТБ
6. Салова Наталья Ивановна ФЕН
7. Свиридова Татьяна Андреевна ФЕН
8. Сироткина Елена Сергеевна ФИСГН
9. Соколова Кристина Александровна ФРФД
10. Сошникова Анастасия Леонидовна ФП
11. Степанова Зухра Ибрагимовна ФИП
12. Стругаева Виктория Вячеславовна ФП
13. Сырыгина Елена Вячеславовна ФФК
14. Тарарушкина Юлия Сергеевна ФЕН
15. Татарникова Виктория Сергеевна ФИЯ
16. Трушкина Анна Александровна ФИСГН
17. Тулякова Алена Игоревна ФП
18. Ушакова Евгения Николаевна ФМФИ
19. Феклисова Дарья Николаевна ФП
20. Фоменкова Анастасия Сергеевна ФП
21. Форсикова Евгения Геннадьевна ФЕН
22. Фурсова Дарья Сергеевна ФЕН
23. Хасаия Тамара Эльдаровна ФП
24. Царева Татьяна Дмитриевна ФМФИ
25. Целых Анастасия Александровна ФП
26. Чачина Дария Дмитриевна ФФК
27. Чебрякова Ксения Валерьевна ФП
28. Шилина Тамара Юрьевна ФП
29. Юрьева Екатерина Игоревна ФЕН
  Поташова Анастасия Сергеевна ФРФД

3. Назначить координатором проведения указанных дисциплин (курсов) по выбору студента специалиста по учебно-методической работе учебно-методического управления Савотину О.А.

4. Деканам факультетов в расписании на осенний и весенний семестры 2015-2016 учебного года закрепить проведение аудиторных занятий по указанным курсам по выбору на 3 и 4 парах (12.40 – 16.00) каждого понедельника. Первым днем проведения занятий в осеннем семестре определить 7 сентября 2015 года, а в весеннем семестре – 9 марта 2016 года.

5. Деканам факультетов обеспечить проведение указанных дисциплин (курсов) по выбору в аудиториях, установленных в настоящем приказе.

 

 

Ректор В.А.Панин

 

 

Проректор по УМР С.В.Краюшкина





Последнее изменение этой страницы: 2016-06-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.239.109.55 (0.005 с.)