XXI регионального (открытого) фестиваля-конкурса «Золотой микрофон» 





Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

XXI регионального (открытого) фестиваля-конкурса «Золотой микрофон»



Конкурсная программа

XXI регионального (открытого) фестиваля-конкурса «Золотой микрофон»

Информация для всех участников

 

1 ноября (пятница) ДКиТ «Торфяник» (г.Тюмень, ул. Малышева, 26) 10.00 Официальное открытие XXI регионального фестиваля-конкурса «Золотой микрофон»
3 ноября (воскресение) ДКиТ «Торфяник» (г.Тюмень, ул. Малышева, 26) 12.00 Торжественная церемония награждения лауреатов XXI регионального фестиваля-конкурса «Золотой микрофон»

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

(стилизованный народный, фольклор и этнография, эстрадный, рэп)

1 ноября 2019 г. (пятница)

ДКиТ «Торфяник» (г. Тюмень ул. Малышева, 26), Концертный зал

09.00-18.00 РЕГИСТРАЦИЯ участников конкурсной площадки
09.00-09.50 Репетиция для участников конкурсной площадки Контактное лицо Парзина Виктория Станиславовна 8-912-397-48-24
10.00-10.15 Официальное открытие XXI регионального (открытого) фестиваля-конкурса «Золотой микрофон»
2 ноября (сб) 18.00-19.00 Круглый стол для руководителей и участников номинации «ВОКАЛ»

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Сольное исполнительство

№ п / п ФИО участника Название коллектива Направляющая организация Произведение Хронометраж  

 

ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО В ПЕРИОД

10.15 – 11.45

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 4-5 лет

1 Шехирева Екатерина МАУ "Централизованная клубная система Вагайского района" "Всё очень просто"   2:06

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 6-8 лет

2 Давтян Диана Песня на слова и музыку О. Попкова «Губки бантиком» 3:20
3 Двинянина Есения Центр культуры и досуга «ПРЕМЬЕРА» Муз. А. Морозов, Сл. Н.Рубцова «В горнице» 3:45
4 Пульникова Мария Музыкально-развивающая студия "Светлячок" Муз. и сл. А.Ермолов «Солнечный дом» 04:08
5 Морозова Виктория МАУ ДО ДЮЦ "ПЛАМЯ" г. Тюмень Муз. М. Чертищев, сл. А. Боярский "Красками разными" 02:32
6 Крук Полина МАУ ДО ДЮЦ "ПЛАМЯ" г. Тюмень Муз. В. Богатырев, сл. В. Жук "Про Варенье" 01:45
7 Авраменко Надежда Муз. Е. Кобылянский, сл. О. Кормухина "Ангел" 3:08

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9-11 лет

8 Царева Наталья   Студия современного вокала "Максимум" Derniere Danse (франц.) Последний танец (рус.) 3:35
9 Григорьева Агния Студия современного вокала "Максимум" муз народная, сл. Ф. Шаляпин  «Вдоль по Питерской» 2:29
10 Наумова Анна   Студия современного вокала "Максимум" Муз. И. Крутой, Сл. М. Гуцериев «Любовь уставших лебедей» 5:05
11 Аверьянова Наталья Студия современного вокала "Максимум" г. Тюмень РНП «Порушка Пораня» 3:30
12 Кондакова Кира Студия современного вокала "Максимум" г. Тюмень Daddy Lessons (Wynter Gordon, Beyoncé, Kevin Cossom a Alex Delicata) 3:50
13 Бабшанова Ляйсан МАОУ «ООШ 52» Песня на татарском языке "Мин яратам жырларга" ("Я люблю петь") 2:24
14 Ильясова Лиана МАОУ «ООШ 52» Песня на татарском языке "Матур булсын" (Пусть прекрасной будет жизнь!) 2:08
15 Трофимова Виктория МАУ ДО  "Голышмановская ДШИ им. Л.И.Шарохи" из репертуара Е.Отрадной  Пробил мой час 3:05
16 Акуленко Алёна Музыкально-развивающая студия "Светлячок" Муз. и сл. Г. Азаматова "Осень-раскрасавица" 03:05
17 Цулаия Кристина Музыкально-развивающая студия "Светлячок" г. Тюмень "Мечте навстречу"   04:01
18 Попова Мария МАУ ДО ДШИ «Этюд» «Облака» 02:55
19 Заря Бажена МАУ ДО "ДШИ "Этюд" из реп-ра К. Наумовой "Русь" 3:13

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 35 лет и старше

20 Фонская Елена и Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»           МАУК"ЦКиТ"Тюмень" ОСП"ДК"Торфяник" Муз. А. Зацепин, Сл. Ю. Энтин  "Мир без любимого"   3:18
11.45-12.00 КОФЕ-БРЕЙК
11.45-12.00 Проба сцены конкурсных выступлений без звукового сопровождения (по 1 мин на каждого участника) Контактное лицо - Парзина Виктория Станиславовна 8-912-397-48-24

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Ансамблевое исполнительство

ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО В ПЕРИОД

12.00 – 13.00

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-5 лет

21 Дуэт "Солнечные зайчики" МАДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад №167» г. Тюмень Муз. и сл. Л. Туркина "Почемучки" 3:00

Продолжается Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Сольное исполнительство

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Сольное исполнительство

14.00 – 15.15

32 Дмитрук Павел ГАПОУ ТО "Голышмановский агропедколледж" "Батарейка" А. Жукова 4:00
33 Дурандина Нина школа-интернат "Горизонт" муз. и сл. А. Петряшевой "Моя Россия" 3:00  

Сольное исполнительство

Сольное исполнительство

Номинация «РЭП»

Номинация «Эстрадный вокал»

15.30-18.00 РЕГИСТРАЦИЯ участников конкурсной площадки
16.00-16.05 Приветственное слово для участников конкурсной площадки

16.00 – 17.45

Номинация «Эстрадный вокал»

Сольное исполнительство

№ п / п ФИО участника Название коллектива Направляющая организация Произведение Хронометраж  

Номинация «Эстрадный вокал»

Номинация «Эстрадный вокал»

Сольное исполнительство

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Конкурсная программа

XXI регионального (открытого) фестиваля-конкурса «Золотой микрофон»





Последнее изменение этой страницы: 2019-12-15; просмотров: 49; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 54.161.98.96 (0.007 с.)