ТОП 10:

Результаты областного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Кристальное сердце-2019» (Хореография)



Результаты областного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Кристальное сердце-2019» (Хореография)

Марта 2019 г.

Диплом ГРАН-ПРИ

Образцовый коллектив современной хореографии Арт- студия «Максимум»

(МАУК«Дворец культуры «Кристалл» г. Сухой Лог)

 

Диплом за лучшую балетмейстерскую работу

· Боровских Елена Николаевна (Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Кристалл» г. Сухой Лог)

Диплом за лучшую педагогическую работу

· Зуева Елена Вадимовна (Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия 174)

Возрастная категория 7-9 лет

Номинация «Народно-сценический танец»

Диплом 2 степени

· Младшая возрастная группа, отделения «хореографическое искусство» «СШИ» (МБОУ ДО «Сухоложская школа искусств»)

Диплом 3 степени

· Образцовый коллектив художественной самодеятельности танцевальная студия «Гармония» (МКУ ТГО ИКДЦ отдел РИКДЦ «Юбилейный»)

·

Номинация «Народно-сценический танец. Малые формы»

Диплом 3 степени

· Танцевальный коллектив «Стиль» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Районное социально-культурное объединение Городищенский Дом культуры)

Номинация «Детский и эстрадный танец»

Диплом Лауреата

· Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс»(Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и искусства» ГО Рефтинский)

Диплом 1 степени

· Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения», группа «Свое кино» (Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма)

Диплом 2 степени

· Хореографический коллектив «Вдохновение» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Богданович)

 

Номинация «Современный танец»

Диплом Лауреата

· Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс»(Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и искусства» ГО Рефтинский)

Диплом 2 степени

· Ансамбль современного танца «ПРЕМЬЕРА» (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Асбестовская детская музыкальная школа»)

Диплом 3 степени

· Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения», группа «Свое кино» (МАУ «Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма)

 

Номинация «Современный танец. Малая форма»

Диплом 1 степени

· Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс» (Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и искусства» ГО Рефтинский)

Смешанная возрастная категория

Номинация «Народно-сценический танец»

Диплом 3 степени

· Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» (Городищенский Дом культуры МБУ «Баженовский Центр информационной, культурно -досуговой и спортивной деятельности»)

· Народный хореографический ансамбль «Солнечная карусель» (Муниципальное автономное учреждение культуры ГО Краснотурьинска «Культурно-досуговый комплекс»)

 

· Номинация «Детский и эстрадный танец»

Диплом 2 степени

· Образцовый коллектив современной хореографии Арт- студия «Максимум» (Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Кристалл» г. Сухой Лог)

Диплом 3 степени

· Студия современного уличного танца «Fresh» (Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Кристалл» г. Сухой Лог)

· Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» (Городищенский Дом культуры МБУ «Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»)

· Народный хореографический ансамбль «Солнечная карусель» (Муниципальное автономное учреждение культуры ГО Краснотурьинска «Культурно-досуговый комплекс»)

Номинация «Современный танец»

Диплом Лауреат

· Ансамбль современного танца «ПРЕМЬЕРА» (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Асбестовская детская музыкальная школа»)

Диплом 1 степени

· Хореографическая студия «Карусель» (Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №174)

Диплом 3 степени

· МАУ ДО «Рефтинская ДШИ» Ансамбль танца «Карусель», средняя группа (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рефтинская детская школа искусств»)

 

Диплом 3 степени

· Танцевальный коллектив «Стиль» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Районное социально-культурное объединение Городищенский Дом культуры)

 

Диплом 1 степени

· Головкова Ульяна Хореографическая студия «Карусель» (Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №174)

 

Номинация «Эстрадный танец»

Диплом 1 степени

· Ансамбль современного танца «ПРЕМЬЕРА» (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Асбестовская детская музыкальная школа»)

· Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс» (Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и искусства» ГО Рефтинский)

Диплом 2 степени

· Средняя возрастная группа, отделения «хореографическое искусство» «СШИ» (МБОУ ДО «Сухоложская школа искусств»)

· Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения», группа «Ассорти» (Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма)

Диплом 3 степени

· Ансамбль эстрадного танца «Импульс» (МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького» Асбестовский ГО)

· Студия современного уличного танца «Fresh Kidz» (Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Кристалл» г. Сухой Лог)

· Ансамбль эстрадного танца «Импульс» (МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького» Асбестовский ГО)

· Студия современной хореографии «Экспрессия» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Детский культурный центр»)

 

Диплом 3 степени

· Образцовый коллектив ансамбль эстрадного бального танца «Горный лён» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга имени Горького» Асбестовского ГО)

 

Диплом Лауреата

· Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения», группа «Ассорти» (Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма)

Диплом 1 степени

· Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс» (Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и искусства» ГО Рефтинский)

Диплом 2 степени

· Ансамбль современного танца «ПРЕМЬЕРА» (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Асбестовская детская музыкальная школа»)

 

Диплом 1 степени

· Хореографическая студия «Карусель»(Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №174)

Диплом 3 степени

· МАУ ДО «Рефтинская ДШИ»,Ансамбль танца «Карусель» средняя группа(Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рефтинская детская школа искусств»)

 

Диплом Лауреат

· Базанова Лариса и Легкодух Юлия (Студия танца Dance-Class г. Каменск-Уральский)

Диплом 2 степени

· Старшая возрастная группа, отделения «хореографическое искусство» «СШИ» (МБОУ ДО «Сухоложская школа искусств»)

Диплом 3 степени

· Старшая возрастная группа, отделения «хореографическое искусство» «СШИ» (МБОУ ДО «Сухоложская школа искусств»)

 

Диплом Лауреата

· Орленко Вероника Хореографическая студия «Карусель»(Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №174)

· Легкодух Юлия (Студия танца Dance-Class г. Каменск-Уральский)

Диплом 2 степени

· Пушкарёва Яна (Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Баранниковская детская школа искусств»)

 

Номинация «Эстрадный танец»

Диплом 2 степени

· Образцовый коллектив художественной самодеятельности танцевальная студия «Гармония» (МКУ ТГО ИКДЦ отдел РИКДЦ «Юбилейный»)

 

Диплом 1 степени

· Базанова Лариса и Легкодух Юлия (Студия танца Dance-Class г. Каменск-Уральский)

Диплом 3 степени

· Хореографическая студия «Изумруд»(Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Кристалл» г. Сухой Лог)

 

Диплом 2 степени

· Косых Полина Хореографическая студия «Карусель» (Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №174)

 

Диплом Лауреата

· Ансамбль современного танца «ПРЕМЬЕРА» (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Асбестовская детская музыкальная школа»)

Диплом 1 степени

· Образцовый коллектив художественной самодеятельности студия танца «Радуга» (МКУ ТГО ИКДЦ отдел РИКДЦ «Юбилейный»)

 

Диплом 3степени

· Хореографическая студия «Карусель»(Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия №174)

 

Диплом 3 степени

Результаты областного фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества «Кристальное сердце-2019» (Хореография)

Марта 2019 г.

Диплом ГРАН-ПРИ







Последнее изменение этой страницы: 2019-04-27; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.219.217.107 (0.009 с.)