Переславский муниципальный район



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Переславский муниципальный район



1. МОУ Кубринская средняя общеобразовательная школа – 18 часов – съёмная квартира;

2. МОУ Купанская средняя общеобразовательная школа – 18 часов – съёмная квартира;

3. МОУ Нагорьевская средняя общеобразовательная школа – 18 часов – съёмная квартира;

4. МОУ Ивановская средняя общеобразовательная школа – 18 часов – съёмная квартира.

 

Даниловский муниципальный район

1. МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Данилова – 18 часов - жильё не предоставляется;

2. МОУ средняя общеобразовательная школа №12 г.Данилова – 22 часа - жильё не предоставляется;

 

Любимский муниципальный район

1. МОУ Любимская средняя общеобразовательная школа – 18 ч – жильё не предоставляется;

2. МОУ Любимская основная общеобразовательная школа – 23 часа – жильё не предоставляется;

 

Пошехонский муниципальный район

1. МОУ Вощиковская средняя общеобразовательная школа – 18 часов – жильё не предоставляется.

 

Некрасовский муниципальный район

1. МОУ Никольская средняя общеобразовательная школа – 23 часа – 1-комнатная квартира с центральным отоплением и водоснабжением;

2. МОУ средняя общеобразовательная школа им.Некрасова - 27 часов– жильё не предоставляется.

3. МОУ Бурмакинская средняя общеобразовательная школа №1 – 18 часов – арендованная квартира.

 

Первомайский муниципальный район

1. МОУ Пречистенская средняя общеобразовательная школа – 18 часов, комната в деревянном доме;

 

Угличский муниципальный район

1. МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Углича – 24 часа – жильё не предоставляется;

2. МОУ средняя общеобразовательная школа №8 г.Углича – 18 часов – жильё не предоставляется.

Тутаевский муниципальный район

1. МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Тутаева – 36 часов – жильё не предоставляется;

2. МОУ средняя общеобразовательная школа №3 г.Тутаева – 36 часов – жильё не предоставляется;

3. МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Тутаева – 18 часов – жильё не предоставляется;

4. МОУ средняя общеобразовательная школа №5 г.Тутаева – 18 часов – жильё не предоставляется;

5. МОУ средняя общеобразовательная школа №6 г.Тутаева – 36 часов – жильё не предоставляется;

6. МОУ Константиновская средняя общеобразовательная школа – 1 ставка – жильё не предоставляется.

 

Ярославский муниципальный район

1. МОУ Леснополянская начальная школа – детский сад – 12 ч – жильё не предоставляется;

2. МОУ Лучинская средняя общеобразовательная школа – 21ч – жильё не предоставляется;

3. МОУ Туношёнская средняя общеобразовательная школа – 18 часов– съёмное жильё;

4. МОУ Мокеевская средняя общеобразовательная школа – 18 часов– съёмное жильё;

5. МОУ Иванищевская средняя общеобразовательная школа – 18 часов– жильё не предоставляется.

 

Борисоглебский муниципальный район

1. МОУ Яковцевская основная общеобразовательная школа – 10 часов,

английский язык – жильё не предоставляется.

 

Ростовский муниципальный район

1. МОУ гимназия г.Ростова – 18 часов, английский язык – жильё не предоставляется;

4. МОУ Чепоровская основная общеобразовательная школа – 16 часов, английский язык – жильё не предоставляется;

5. МОУ Марковская основная общеобразовательная школа – 18 часов, английский язык –жильё не предоставляется.

 

Большесельский муниципальный район

2. МОУ Бакунинская основная общеобразовательная школа – 18 часов,

английский или немецкий язык.

 

Гаврилов-Ямский муниципальный район

1. МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Гаврилов-Ям - 18 часов,

английский язык– жильё не предоставляется;

2. МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Гаврилов-Ям - 36 часов,

английский язык– жильё не предоставляется;

3. МОУ средняя общеобразовательная школа №3 г.Гаврилов-Ям – 0,5 ставки,

английский язык – жильё не предоставляется;

 

Некоузский муниципальный район

1. МОУ Некоузская средняя общеобразовательная школа - 18 часов,

английский язык – жильё не предоставляется.

Дополнительное образование

 

Г.Рыбинск

1. МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Рыбинска – 1 ставка,

воспитатель ГПД – жильё не предоставляется;

2. МОУ средняя общеобразовательная школа №8 г.Рыбинска – 1 ставка,

старший вожатый – жильё не предоставляется;

3. МОУ средняя общеобразовательная школа №10 г.Рыбинска – 1 ставка,

воспитатель ГПД – жильё не предоставляется;

4. МОУ средняя общеобразовательная школа №14 г.Рыбинска – 1 ставка,

секретарь– жильё не предоставляется;

5. МОУ средняя общеобразовательная школа №17 г.Рыбинска – 1 ставка,

педагог-организатор – жильё не предоставляется;

6. МОУ средняя общеобразовательная школа №21 г.Рыбинска – 1 ставка,

воспитатель, 1 ставка, старшая вожатая, 1 ставка, секретарь – жильё не

предоставляется;

7. МОУ средняя общеобразовательная школа №28 г.Рыбинска – 1 ставка,

воспитатель ГПД – жильё не предоставляется;

8. МОУ средняя общеобразовательная школа №10 г.Рыбинска – 1 ставка,

старший вожатый – жильё не предоставляется;

9. МОУ средняя общеобразовательная школа №32 г.Рыбинска – 3 ставки,

воспитатель, 1 ставка, старшая вожатая – жильё не предоставляется;

10. МОУ средняя общеобразовательная школа №41 г.Рыбинска – 1,5 ставки,

воспитатель ГПД – жильё не предоставляется.

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-12-12; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.232.55.103 (0.007 с.)