МОО
ФИО участника
Класс с литерой
% баллов ученика от максимального по результатам школьной олимпиады
ФИО учителя
Общее количество баллов
Результат
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Каганцова Татьяна Семеновна
4а
63%
Каракчиева Мария Васильевна
5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Цыпанова Валерия Романовна
4а
50%
Каракчиева Мария Васильевна
8, 5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Береговая Ольга Александровна
4б
56%
Киселева Оксана Федоровна
12
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Ерцева Анастасия Андреевна
4б
56%
Киселева Оксана Федоровна
18
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Пустоваров Андрей Вадимович
4б
56%
Киселева Оксана Федоровна
7
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Дмитриев Матвей Дмитриевич
4а
49%
Каракчиева Мария Васильевна
9, 5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Белодедов Артём Андрианович
4б
48%
Киселева Оксана Федоровна
13, 5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Габова Варвара Дмитриевна
4в
48%
Суханова Диана Валентиновна
7, 5
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Косолапов Егор
4в
40
Есова Ирина Алексеевна
23
3 место
МАОУ «Гимназия №1»
Трегубов Тимур
4а
27
Старикова Лариса Павловна
13
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Михеев Кирилл
4б
20
Егер Галина Владимировна
15
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Фрунзе Филипп
4в
20
Есова Ирина Алексеевна
18
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Лобанов Алексей
4а
13
Старикова Лариса Павловна
10
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Зваридчук Захар
4б
6
Егер Галина Владимировна
8
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Можегов Матвей
4в
6
Есова Ирина Алексеевна
8
участие
МОУ КНГ
Доронин Тихон Сергеевич
4б
100%
Артемьева Надежда Валерьевна
24
2 место
МОУ КНГ
Рокицкий Артём Дмитриевич
4б
85%
Артемьева Надежда Валерьевна
-
МОУ КНГ
Степанов Влад Евгеньевич
4б
85%
Артемьева Надежда Валерьевна
15
участие
МОУ КНГ
Асташева Екатерина Николаевна
4б
77%
Артемьева Надежда Валерьевна
18
участие
МОУ КНГ
Носков Игнат Дмитриевич
4в
77%
Маркова Светлана Витальевна
8
участие
МОУ КНГ
Шахов Максим Иванович
4б
77%
Артемьева Надежда Валерьевна
6
участие
МОУ КНГ
Приходько Алиса Николаевна
4а
46%
Мигутина Людмила Гавриловна
-
МОУ КНГ
Лыткина Полина Алексеевна
4б
69%
Артемьева Надежда Валерьевна
9
участие
МОУ КНГ
Тырина Мария Алексеевна
4в
69%
Маркова Светлана Витальевна
4
участие
МОУ КНГ
Зелянина Алёна Романовна
4в
69%
Маркова Светлана Витальевна
5
участие
МОУ «НОШ № 6»
Тонкушина Полина Александровна
4в
70,20%
Забоева Альбина Валерьевна
5
участие
МОУ «НОШ № 6»
Иванова Александра Александровна
4б
62,50%
Коснырева Надежда Григорьевна
15
участие
МОУ «НОШ № 6»
Ракина Юлия Игоревна
4б
62,50%
Коснырева Надежда Григорьевна
11
участие
МОУ «НОШ № 6»
Безносов Максим Иванович
4в
50%
Забоева Альбина Влерьевна
13
участие
МОУ «НОШ № 6»
Попов Дмитрий Сергеевич
4б
50%
Коснырева Надежда Григорьевна
16
участие
МОУ «ООШ № 8»
Курок Вероника Александровна
4
31,25%
Бондаренко Надежда Ивановна
-
МОУ «ООШ № 8»
Сенькина Александра Михайловна
4
50%
Бондаренко Надежда Ивановна
-
МОУ «ООШ № 34» г. Сыктывкара
Туголуков Матвей Дмитриевич
4а
93
Канева Анжелика Андреевна
22
участие
МОУ «ООШ № 34» г. Сыктывкара
Булышев Виктор Сергеевич
4б
93
Борисова Татьяна Александровна
21
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Марцуль Глеб Евгеньевич
4 А
69%
Липина Анна Александровна
5
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Козлова Марина Николаевна
4 А
63%
Липина Анна Александровна
9
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Окунев Владимир Станиславович
4 А
63%
Липина Анна Александровна
9
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Шевцов Дмитрий
4б
80%
Седова Людмила Алексеевна
3
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Ткаченко Арсений
4б
76%
Седова Людмила Алексеевна
6
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Коснырева Софья
4б
72%
Седова Людмила Алексеевна
6
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Дзюбенко Софья
4а
86%
Кутькина Татьяна Владимировна
3
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Ермакович Алена
4а
76%
Кутькина Татьяна Владимировна
6
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Филиппова Кристина
4а
70%
Кутькина Татьяна Владимировна
10
участие
Семейное обучение
Цехотская София Андреевна
4
41,37%
Фирсова Юлия Александровна
5
участие
МАОУ «СОШ №1»
Русаков Давид Александрович
4 г
нет
Кутихина Ольга Николаевна
3
участие
МАОУ «СОШ №1»
Елсакова Анна Владимировна
4 в
нет
Шмелева Любовь Александровна
9
участие
МАОУ «СОШ №1»
Марченко Екатерина Сергеевна
4 в
нет
Шмелева Любовь Александровна
13
участие
МАОУ «СОШ №1»
Штрауб Егор Владиславович
4 а
нет
Шинелева Наталья Михайловна
8
участие
МОУ «СОШ № 3»
Семашко Дарья
4 а
нет
Панкратова И.В.
11
участие
МОУ «СОШ № 3»
Козлов Леонид
4 б
нет
Белоножко В.А.
19
участие
МОУ «СОШ № 3»
Шевченко Анна
4 в
нет
Долгих А.А.
4
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Оглуздин Дмитрий
4А
78%
Романюк Наталья Васильевна
-
МАОУ «СОШ № 4»
Козлов Артём
4 А
75%
Романюк Наталья Васильевна
-
МАОУ «СОШ № 4»
Тугожарова Варвара
4 Б
70%
Станкевич Лариса Алексеевна
9
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Калинин Семён
4 г
67%
Карпекина Мария Андреевна
4
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Чабай Полина
4 б
65%
Станкевич Лариса Алексеевна
2
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Ершов Дмитрий Константинович
4б
92
Апухтина Ольга Анатольевна
8
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Никонов Тимофей Витальевич
4а
86
Петрович Елена Михайловна
15
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Власов Данил Александрович
4б
88
Апухтина Ольга Анатольевна
6
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Коюшев Сергей Александрович
4в
90
Третьякова Ирина Ивановна
-
МОУ «СОШ № 9»
Юркин Даниил
4 Г
89%
Машкалёва Татьяна Александровна
19
участие
МОУ «СОШ №11»
Антонова Диана Сергеевна
4а
8
Шомысова Елена Николаевна
2
участие
МОУ «СОШ №11»
Гущин Тарас Иванович
4б
8
Ермолаева Ольга Геннадьевна
2
участие
МОУ «СОШ №11»
Кидышина Полина Юрьевна
4б
9
Ермолаева Ольга Геннадьевна
20
участие
МОУ «СОШ №11»
Юрченко Дмитрий Андреевич
4б
10
Ермолаева Ольга Геннадьевна
8
участие
МАОУ «СОШ №12»
Гичева Мария Александровна
4б
69%
Гудз Оксана Викторовна
11
участие
МАОУ «СОШ №12»
Михайлова Екатерина Алексеевна
4в
63%
Михеева Лилия Ивановна
6
участие
МАОУ «СОШ №12»
Уляшев Богдан Михайлович
4в
63%
Михеева Лилия Ивановна
10
участие
МАОУ «СОШ №12»
Лисецкая Любовь Тарасовна
4а
56%
Рочева Елена Валерьевна
5
участие
МАОУ «СОШ №12»
Мозымова Дарья Максимовна
4а
50%
Рочева Елена Валерьевна
3
участие
МАОУ «СОШ №12»
Зимин Павел Борисович
4б
50%
Гудз Оксана Викторовна
15
участие
МАОУ «СОШ №12»
Иванова Милана Андреевна
4б
50%
Гудз Оксана Викторовна
10
участие
МАОУ «СОШ №12»
Кольвах Мария Дмитриевна
4б
50%
Гудз Оксана Викторовна
3
участие
МАОУ «СОШ №12»
Шишкин Вячеслав Владимирович
4б
50%
Гудз Оксана Викторовна
7
участие
МАОУ «СОШ №12»
Калинин Николай Евгеньевич
4в
56%
Михеева Лилия Ивановна
13
участие
МОУ "СОШ № 15"
Ермолин Савелий
4а
46%
Ткаченко Лидия Изосимовна
14
участие
МОУ "СОШ № 15"
Круг Иван
4а
52%
Ткаченко Лидия Изосимовна
9
участие
МОУ "СОШ № 15"
Тарабукин Артем
4а
31%
Ткаченко Лидия Изосимовна
2
участие
МОУ "СОШ № 15"
Исупова Эвелина
4а
31%
Ткаченко Лидия Изосимовна
1
участие
МОУ "СОШ № 15"
Туголукова Екатерина
4б
56%
Дик Тамара Васильевна
1
участие
МОУ "СОШ № 15"
Патюнин Владимир
4б
31%
Дик Тамара Васильевна
2
участие
МОУ "СОШ № 15"
Бем Екатерина
4б
31%
Дик Тамара Васильевна
2
участие
МАОУ «СОШ №16»
Нитрихин Артем
4а
69%
Захаренко Светлана Александровна
9
участие
МАОУ «СОШ №16»
Торлопова Полина
4а
38%
Захаренко Светлана Александровна
7
участие
МАОУ «СОШ №16»
Паршукова Карина
4а
27%
Захаренко Светлана Александровна
10
участие
МАОУ «СОШ №16»
Канева Алена
4б
56%
Кацимон Инга Ярославовна
3
участие
МАОУ «СОШ №16»
Габибов Нурлан
4б
50%
Кацимон Инга Ярославовна
6
участие
МАОУ «СОШ №16»
Яцкив Ирина
4б
69%
Кацимон Инга Ярославовна
4
участие
МАОУ «СОШ №16»
Зезигова Эвелина
4в
40%
Попова Елена Владимировна
8
участие
МАОУ «СОШ №16»
Благова Анастасия
4в
69%
Попова Елена Владимировна
11
участие
МАОУ «СОШ №16»
Елисеев Александр
4в
26%
Попова Елена Владимировна
3
участие
МАОУ «СОШ №16»
Стрелков Александр
4г
25%
Аверина Анна Андреевна
3
участие
МАОУ «СОШ №16»
Лодыгин Семен
4г
38%
Аверина Анна Андреевна
1
участие
МАОУ «СОШ №16»
Вечеркевич Александр
4г
38%
Аверина Анна Андреевна
4
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Ахметзянова Ксения Рашидовна
4б
91%
Житкова Наталья Николаевна
11
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Ешкилева Юлия Денисовна
4б
89%
Житкова Наталья Николаевна
7
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Бендерский Стефан Мирославович
4г
82%
Майбурова Кристина Андреевна
14
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Воноканов Артём Сергеевич
4б
78%
Житкова Наталья Николаевна
5
участие
МОУ «СОШ №20»
Носов Савелий
4
82%
Медведева Марина Викторовна
14
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Мажукин Лев
4 а
100%
Прошева Ирина Борисовна
21
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Буровихина Ксения
4 г
93%
Воропаева Екатерина Евгеньевна
15
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Шмальц Эвелина
4 в
93%
Яблокова Нина Владимировна
8
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Маляганов Владислав
4 г
67%
Воропаева Екатерина Евгеньевна
3
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Сельков Потап
4 г
67%
Воропаева Екатерина Евгеньевна
10
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Шучалин Артем
4 в
67%
Яблокова Нина Владимировна
5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Забоев Илья
4 г
29%
Червякова Светлана Валерьевна
7
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Гаврилов Владислав
4 в
42%
Суровцева Светлана Геннадиевна
11
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Сулимова Римма
4 в
97%
Суровцева Светлана Геннадиевна
5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Хуторная Софья
4 д
32%
Чупрова Александра Степановна
-
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Шевелева Юлия
4 а
26%
Шамето Елена Валентиновна
-
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Клементьева Олеся
4 а
45%
Шамето Елена Валентиновна
5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Подоров Михаил
4 б
39%
Шевелева Марина Геннадьевна
5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Нечухрай Злата
4 з
42%
Дергачева Виктория Васильевна
8
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Попов Матвей
4 з
9,70%
Дергачева Виктория Васильевна
3
участие
МАОУ «СОШ №24»
Куштысев Лев
4а
68%
Шулакова Елена Валерьевна
13
участие
МАОУ «СОШ №24»
Вольман Даниил
4г
61%
Галкина Наталия Валериевна
12
участие
МАОУ «СОШ №24»
Пальцев Сергей
4б
58%
Жигалова Анна Николаевна
9
участие
МАОУ «СОШ №24»
Кребс Марк
4а
58%
Шулакова Елена Валерьевна
4
участие
МАОУ «СОШ №24»
Низовцев Савелий
4в
52%
Мишарина Вера Юрьевна
11
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Белых Андрей Александрович
4г
84
Щукина Марина Станиславовна
14
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Пальшина Алиса Антоновна
4а
81
Ордина Татьяна Юрьевна
10
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Котова Виктория Алексеевна
4е
74
Есипенко Марина Анатольевна
14
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Удовик Владимир Сергеевич
4б
67
Отливанова Галина Владимировна
5
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Холопова Юлия
4э
83%
Зайцева Надежда Михайловна
15
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Злобин Тимофей
4а
78%
Ильчукова Ольга Васильевна
8
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Казарин Александр
4э
75%
Зайцева Надежда Михайловна
22
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Пытова Тимофей
4в
72%
Евсеенко Светлана Валерьевна
14
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Пиминов Андрей
4а
80
Цивилева Лариса Пантелеймоновна
28
1 место
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Микина София
4а
70
Цивилева Лариса Пантелеймоновна
4
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Лавренюк Ярослав
4б
60
Киш Наталья Анатольевна
12
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Золин Юрий
4б
60
Киш Наталья Анатольевна
3
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Кущ Георгий
4в
90
Барган Альбина Анатольевна
4
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Прокушев Максим
4в
75
Барган Альбина Анатольевна
6
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Штука Дарья
4г
90
Барт Татьяна Александровна
4
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Липин Владимир
4з
70
Хазиева Марина Робертовна
4
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Панова Алина
4з
80
Хазиева Марина Робертовна
13
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Бровин Борис Евгеньевич
4в
93%
Иванова Наталья Анатольевна
0
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Защихина Милена Витальевна
4в
87%
Иванова Наталья Анатольевна
8
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Моиисеев Максим
4в
75%
Иванова Наталья Анатольевна
9
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Зайцев Дмитрий Иванович
4б
75%
Дворникова Светлана Алексеевна
3
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Попова Софья Артёмовна
4а
62%
Бызова Юлия Александровна
1
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Шевченко Артемий Олегович
4 «В»
71%
Сметанник Елена Геннадиевна
13
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Бушуев Артем Андреевич
4 «З»
65%
Южакова Мария Степановна
8
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Абрамовский Олег Сергеевич
4 «Б»
60%
Елфимова Светлана Альбертовна
6
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Поздеев Иван Николаевич
4 «А»
50%
Мичурина Татьяна Петровна
5
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Михайлов Владимир Александрович
4 «Р»
50%
Клюхинова Людмила Александровна
8
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Емельянов Максим Сергеевич
4 «Г»
48%
Каскова Мария Леонидовна
5
участие
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Шаманов Денис Александрович
4 Б
61,30%
Ефимова Анна Алексеевна
6
участие
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Гапонько Мария Дмитриевна
4 А
58,10%
Иевлева Елена Александровна
8
участие
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Каракчиев Тимофей Денисович
4 Б
38,70%
Ефимова Анна Алексеевна
3
участие
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Букина Варвара Андреевна
4 А
29,10%
Иевлева Елена Александровна
-
МАОУ «СОШ №35»
Хохлов Владимир
4а
100%
Литовченко Елена Васильевна
11
участие
МАОУ «СОШ №35»
Тырин Николай
4д
83,30%
Терентьева Дария Владимировна
8
участие
МАОУ «СОШ №35»
Пащенко Виталия
4г
83,30%
Дыгнеева Ирина Николаевна
9
участие
МАОУ «СОШ №35»
Подволоцкий Тимофей
4е
72,20%
Игнатова Виктория Егоровна
2
участие
МАОУ «СОШ №35»
Галев Никита
4в
72,20%
Картавенко Ирина Александровна
6
участие
МАОУ «СОШ №36»
Рогов Кирилл Константинович
4д
79%
Дикуненко Елена Александровна
15
участие
МАОУ «СОШ №36»
Захаров Вячеслав Вадимович
4е
64%
Колпакова Ольга Николаевна
11
участие
МАОУ «СОШ №36»
Костин Илья Андреевич
4б
43%
Невидомая Ирина Алексендровна
8
Последнее изменение этой страницы: 2021-07-19; просмотров: 113; Нарушение авторского права страницы ; Мы поможем в написании вашей работы!
infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.135.200.211 (0.061 с.)