МОО
ФИО участника
Класс с литерой
% баллов ученика от максимального по результатам школьной олимпиады
ФИО учителя
Общее количество баллов
Результат
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Мальцев Леонид Михайлович
3а
89%
Кутузова Светлана Геннадиевна
13
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Колос Ирина Константиновна
3а
62%
Кутузова Светлана Геннадиевна
17
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Калугина Ева Артёмовна
3б
62%
Стародубцева Любовь Сергеевна
10
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Селькова Ярослава Михайловна
3б
62%
Стародубцева Любовь Сергеевна
12
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Беложаева София Львовна
3а
42%
Кутузова Светлана Геннадиевна
3
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Бурдаев Анатолий Евгеньевич
3б
46%
Стародубцева Любовь Сергеевна
10
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Ефимов Роман
3б
53
Костромина Ирина Викторовна
18
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Суханова Соня
3а
40
Быкова Ирина Вениаминовна
10
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Лизан Алена
3в
33
Ермолина Ольга Сергеевна
6
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Щербакова Дарья
3б
27
Костромина Ирина Викторовна
18
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Илюшенко Лев
3в
27
Ермолина Ольга Сергеевна
10
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Шарапова Мария
3а
7
Быкова Ирина Вениаминовна
8
участие
МОУ КНГ
Игошина София Сергеевна
3б
96%
Тарабукина Светлана Михайловна
11
участие
МОУ КНГ
Хозяинов Александр Александрович
3б
80%
Тарабукина Светлана Михайловна
7
участие
МОУ КНГ
Пантелеева Алёна Леонидовна
3б
77%
Тарабукина Светлана Михайловна
8
участие
МОУ КНГ
Тихоненко Дмитрий Олегович
3а
77%
Кетова Елена Владимировна
5
участие
МОУ КНГ
Изъюрова Ксения Максимовна
3а
60%
Кетова Елена Владимировна
10
участие
МОУ «НОШ № 6»
Горева Алла Павловна
3а
68,90%
Коснырева Елена Анатольевна
18
участие
МОУ «НОШ № 6»
Микушева Марианна Артёмовна
3б
58,60%
Селиванова Оксана Борисовна
16
участие
МОУ «НОШ № 6»
Муравьёв Андрей Владимирович
3в
50%
Бахина Кристина Алексеевна
13
участие
МОУ «ООШ № 34» г. Сыктывкара
Ветошкин Никита Владимирович
3б
87
Поповцева Анна Валентиновна
10
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Корепин Дмитрий Олегович
3 А
87%
Кетова Ирина Владимировна
19
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Тюрнина Арина Александровна
3 А
65%
Кетова Ирина Владимировна
18
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Гусятников Ярослав Сергеевич
4 А
65%
Кетова Ирина Владимировна
-
МАОУ «Русская гимназия»
Байрхаева Аделина
3а
96%
Шуктомова Жанна Николаевна
13
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Наумова Мирослава
3а
86%
Шуктомова Жанна Николаевна
12
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Данилов Владислав
3а
86%
Шуктомова Жанна Николаевна
14
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Шумак Диана
3а
86%
Шуктомова Жанна Николаевна
7
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Аристов Владимир
3б
86%
Михайлова Анна Николаевна
5
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Кодочигов Денис
3б
84%
Михайлова Анна Николаевна
5
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Полин Алексей
3б
84%
Михайлова Анна Николаевна
8
участие
Семейное обучение
Лыюров Дмитрий Алексеевич
3
96,15%
Ячменева Мария Александровна
29
2 место
Семейное обучение
Булгин Герман Максимович
3
69,20%
Ячменева Мария Александровна
8
участие
Семейное обучение
Забровский Александр Михайлович
3
61,50%
Ячменева Мария Александровна
23
участие
МАОУ «СОШ №1»
Панев Максим Дмитриевич
3В
нет
Максина Надежда Николаевна
24
3 место
МАОУ «СОШ №1»
Майданова Валерия Евгеньевна
3А
нет
Лапунькова Ольга Васильевна
5
участие
МАОУ «СОШ №1»
Кочетков Тимофей Александрович
3В
нет
Максина Надежда Николаевна
15
участие
МАОУ «СОШ №1»
Редчук Николай Николаевич
3Д
нет
Лапунькова Ольга Васильевна
2
участие
МОУ «СОШ № 3»
Кокунов Павел
3а
нет
Пахомова Е.Ю.
2
участие
МОУ «СОШ № 3»
Федосеева Дарья
3б
нет
Канева О.А.
6
участие
МОУ «СОШ № 3»
Истомин Тимофей
3в
нет
Смирнова С.В.
12
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Архипенко Роман
3 А
85%
Ермолина Ольга Владимировна
16
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Балашов Платон
3 А
82%
Ермолина Ольга Владимировна
18
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Вахнин Денис
3 Г
85%
Хоменко Дарья Игоревна
17
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Зюзева Екатерина
3 В
81%
Карманова Виолетта Александровна
9
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Драгун Захар Константинович
3а
92
Нестерова Елена Витальевна
13
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Сухорукова Анастасия Николаевна
3в
90
Слободянюк Людмила Геннадьевна
17
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Аметов Эмиль Нариманович
3а
90
Нестерова Елена Витальевна
7
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Кондырева Дарья Андреевна
3б
88
Буторина Надежда Николаевна
12
участие
МОУ «СОШ № 9»
Латышева Диана
3 А
90%
Горлова Людмила Николаевна
11
участие
МОУ «СОШ №11»
Коновалова Мария Игоревна
3 б
8
Пальшина Светлана Николаевна
0
участие
МОУ «СОШ №11»
Рыхлов Матвей Константинович
3 а
8
Данилова Ирина Евгеньевна
-
МАОУ «СОШ №12»
Княжев Максим Николаевич
3е
48%
Федяева Ирина Александровна
12
участие
МАОУ «СОШ №12»
Николайченко Софья Владимировна
3б
30,40%
Баклагина Лариса Владимировна
21
участие
МАОУ «СОШ №12»
Попова Мария Евгеньевна
3б
22%
Баклагина Лариса Владимировна
5
участие
МАОУ «СОШ №12»
Поздеев Владислав Дмитриевич
3д
22%
Николова Анна Нанкова
15
участие
МАОУ «СОШ №12»
Пархачев Артём Евгеньевич
3в
17%
Старцева Алла Валерьевна
18
участие
МАОУ «СОШ №12»
Моисеева София Сергеевна
3г
17%
Плотникова Татьяна Ильинична
5
участие
МОУ "СОШ № 15"
Ложкина Виктория
3а
55%
Некрасова Людмила Анатольевна
9
участие
МОУ "СОШ № 15"
Бойкова Анфиса
3а
44%
Некрасова Людмила Анатольевна
7
участие
МОУ "СОШ № 15"
Бергер Роберт
3б
50%
Габова Элина Валерьевна
13
участие
МОУ "СОШ № 15"
Паршукова Валерия
3б
42%
Габова Элина Валерьевна
7
участие
МОУ "СОШ № 15"
Шахтаров Станислав
3б
42%
Габова Элина Валерьевна
13
участие
МАОУ «СОШ №16»
Тоинова Ольга
3а
45%
Серебренникова Лидия Валерьевна
11
участие
МАОУ «СОШ №16»
Корнилов Александр
3а
65%
Серебренникова Лидия Валерьевна
8
участие
МАОУ «СОШ №16»
Огородников Тимофей
3а
68%
Серебренникова Лидия Валерьевна
5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Пастухов Лев
3б
48%
Валеева Марина Владимировна
10
участие
МАОУ «СОШ №16»
Регнер Дима
3б
52%
Валеева Марина Владимировна
0
участие
МАОУ «СОШ №16»
Максимов Тимофей
3б
48%
Валеева Марина Владимировна
4
участие
МАОУ «СОШ №16»
Истомина Ксения
3в
68%
Дроздова Юлия Александровна
5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Можегов Никита
3в
58%
Дроздова Юлия Александровна
12
участие
МАОУ «СОШ №16»
Габов Арсений
3в
68%
Дроздова Юлия Александровна
4
участие
МАОУ «СОШ №16»
Рожков Ефим
3г
64%
Семушова Ольга Александровна
4
участие
МАОУ «СОШ №16»
Генова Валерия
3г
58%
Семушова Ольга Александровна
4
участие
МАОУ «СОШ №16»
Кутаева Мирослава
3г
46%
Семушова Ольга Александровна
5
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Епов Яромир Станиславович
3б
88%
Елфимова Анастасия Геннадьевна
7
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Логинов Андрей Александрович
3б
85%
Елфимова Анастасия Геннадьевна
18
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Кетова Дарья Васильевна
3в
70%
Каликова Лариса Васильевна
22
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Крутова Софья Николаевна
3б
70%
Елфимова Анастасия Геннадьевна
12
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Лапшин Егор Александрович
3в
70%
Каликова Лариса Васильевна
8
участие
МОУ «СОШ №20»
Дитрих Елизавета
3
65%
Медведева Марина Викторовна
0
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Уляшев Тимофей
3 б
89%
Коновалова Людмила Юозасовна
12
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Исупов Максим
3 г
84%
Попова Ольга Изосимовна
10
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Барышев Георгий
3 г
79%
Попова Ольга Изосимовна
13
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Антонова Анна
3 д
7 4 %
Кобелева Екатерина Владимировна
3
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Исакова Арина
3 б
74%
Коновалова Людмила Юозасовна
13
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Дементьев Роман
3 д
29%
Репина Светлана Николаевна
9
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Потапова Дарья
3 г
16%
Федорова Наталья Алексеевна
8
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Паршуков Даниил
3 г
59%
Федорова Наталья Алексеевна
-
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Ганин Саша
3 в
33%
Вечерская Елена Григорьевна
4
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Ахромеева Элина
3 а
22%
Рочева Елена Сергеевна
2
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Комлев Ярослав
3 б
39%
Ануфриева Наталья Васильевна
7
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Жигалов Алексей
3 б
24%
Ануфриева Наталья Васильевна
7
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Бородкин Александр
3 з
20%
Забоева Ирина Геннадьевна
5
участие
МАОУ «СОШ №24»
Трепалина Анна
3д
61%
Яремчук Людмила Леонидовна
5
участие
МАОУ «СОШ №24»
Мальцев Роман
3а
52%
Куратова Любовь Александровна
8
участие
МАОУ «СОШ №24»
Койков Владислав
3б
45%
Коданева Наталия Алексеевна
14
участие
МАОУ «СОШ №24»
Игнатов Ярослав
3а
45%
Куратова Любовь Александровна
11
участие
МАОУ «СОШ №24»
Третьякова Мария
3в
35,50%
Форос Инна Федоровна
7
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Пугачев Александр Георгиевич
3а
92
Турышева Тамара Леонидовна
14
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Бузаева Татьяна Дмитриевна
3е
84
Растворова Татьяна Алексеевна
14
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Архипова Юлия Сергеевна
3д
81
Пьянкова Светлана Анатольевна
4
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Лыхина Екатерина Андреевна
3г
60
Бобкова Наталья Сергеевна
3
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Пакшин Илья
3а
81%
Ковалёва Анжела Владимировна
18
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Сырбу Захар
3э
78%
Сорвачёва Надежда Анатольевна
12
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Коканина Полина
3а
76%
Ковалёва Анжела Владимировна
5
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Кутькина Ксения
3э
75%
Сорвачёва Надежда Анатольевна
9
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Никифоровский Константин
3а
60
Янова Лариса Владимировна
6
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Осипова Варвара
3а
60
Янова Лариса Владимировна
8
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Павлова Ярослава,
3б
90
Годунова Жанна Викторовна
7
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Степанова Лиза
3б
75
Годунова Жанна Викторовна
12
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Анюшкевич Кирилл
3в
90
Тумаева Екатерина Александровна
3
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Дерендяев Арсений
3в
70
Тумаева Екатерина Александровна
10
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Максимов Никита
3г
80
Викулова Евгения Брониславовна
10
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Мальцев Кирилл
3г
70
Викулова Евгения Брониславовна
-
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Алексеева Алина
3з
60
Барт Татьяна Александровна
9
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Здрогова Арина
3з
60
Барт Татьяна Александровна
6
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Косолапова Ульяна Алексеевна
3б
48%
Туркина Светлана Евгеньевна
-
МАОУ «СОШ № 28»
Сердитова Виолетта Васильевна
3б
41%
Туркина Светлана Евгеньевна
3
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Юлдашев Константин Сергеевич
3а
25%
Фёдорова Наталья Владиславовна
-
МАОУ «СОШ № 28»
Головащенко Полина
3в
25%
Сосновских Ольга Викторовна
6
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Тупицына Екатерина Ивановна
3 «Д»
66%
Герман Татьяна Александровна
20
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Горбунов Иван Владимирович
3 «З»
59%
Вирясова Мария Васильевна
10
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Власихин Матвей Сергеевич
3 «Д»
50%
Герман Татьяна Александровна
5
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Бажукова Ксения Алексеевна
3 «З»
50%
Вирясова Мария Васильевна
7
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Тябина Мария Константиновна
3 «Р»
46%
Последнее изменение этой страницы: 2021-07-19; просмотров: 83; Нарушение авторского права страницы ; Мы поможем в написании вашей работы!
infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.16.67.54 (0.02 с.)