Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Habibi
| Горкун Виктория
| Зарипова Луиза
Зиганшина Наиля
|
ДЕТИ 2 МАЛАЯ ГРУППА КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
|
(Зарипова Карина)
|
ДЕТИ 2 МАЛАЯ ГРУППА КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
|
|
ДЕТИ 2 ФОРМЕЙШН КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Жасмин-1
| Губанова Ольга
|
|
| Набережные Челны
| Жасмин-2
| Губанова Ольга
|
|
ДЕТИ 2 ФОРМЕЙШН КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
|
(рук. Елена Борисова)
|
ДЕТИ 2 СОЛО ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Зарипова Мира
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Захарова Дина
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Попова Ксения
|
| Набережные Челны
| Habibi
| Горкун Виктория
| Нурдинова Аделина
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Галимзянова Элина
|
ДЕТИ 2 СОЛО ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
| Набережные Челны
| Habibi
| Горкун Виктория
| Зиганшина Наиля
|
ДЕТИ 2 ДУЭТ ФОЛЬКЛОР НАЧИНАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участников
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Зарипова Мира
Баева Диана
|
ДЕТИ 2 ДУЭТ ФОЛЬКЛОР ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Habibi
| Горкун Виктория
| Зарипова Луиза
Зиганшина Наиля
|
ДЕТИ 2 СОЛО ШОУ НАЧИНАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Habibi
| Горкун Виктория
| Нурдинова Аделина
|
ДЕТИ 2 СОЛО ШОУ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Номер п/п
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
ДЕТИ 2 ДУЭТ ШОУ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Номер п/п
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Кочетова Милена
Зарипова Элина
(Заяц и волк)
|
ДЕТИ 2 ФОРМЕЙШН ШОУ НАЧИНАЮЩИЕ
Номер п/п
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Жасмин
| Губанова Ольга
|
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
|
(рук. Зарипова Карина)
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
|
(рук. Устинова Юлия)
|
ДЕТИ 2 СОЛО ТАБЛА НАЧИНАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Зарипова Мира
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Попова Ксения
|
ДЕТИ 2 СОЛО ТАБЛА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
ДЕТИ 2 ДУЭТ ТАБЛА НАЧИНАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участников
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Аблязова Аделя
Сабирова Азалия
|
ДЕТИ 2 МАЛАЯ ГРУППА ТАБЛА НАЧИНАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
|
|
ДЕТИ 2 ФОРМЕЙШН ТАБЛА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
|
(рук. Елена Борисова)
|
ДЕТИ 2 СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ НАЧИНАЮЩИЕ
Номер п/п
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Попова Ксения
|
| Набережные Челны
| Habibi
| Горкун Виктория
| Газизова Лина
|
ДЕТИ 2 СОЛО ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Номер п/п
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
ДЕТИ 2 СОЛО БОЛИВУД
Номерп/п
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Кочетова Наталья
|
ДЕТИ СОЛО ИМПРОВИЗАЦИЯ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Ижевск
| Восточные сказки
| Землянова Татьяна Ивановна
| Худжахмедова Лэйла
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
| Уфа
| Ориенталь
| Гильмутдинова Яна
| Фарганова Самира
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Зарипова Мира
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Аблязова Аделя
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Мелкозерова Камила
|
| Уфа
| Ориенталь
| Гильмутдинова Яна
| Назарова Арина
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Андреева Анастасия
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Парамонова Анастасия
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Андронова Камилла
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Петухова Мираслава
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Хафизова Сафина
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Шакурова Альзана
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Галяутдинова Аделина
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Сабирова Азалия
|
|
| ПРИНЦЕССА SUNRISE FESTIVAL
| |
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Ижевск
| Восточные сказки
| Землянова Татьяна Ивановна
| Худжахмедова Лэйла
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Аблязова Аделя
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
| Уфа
| Ориенталь
| Гильмутдинова Яна
| Фарганова Самира
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Мелкозерова Камила
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Мухаметшина Зарина
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Шарафиева Камила
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Парамонова Анастасия
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Андреева Анастасия
|
| Набережные Челны
| Джанна
| Кочетова Наталья
| Хафизова Сафина
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Галяутдинова Аделина
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Сабирова Азалия
|
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Ижевск
| Восточные сказки
| Землянова Татьяна Ивановна
| Худжахмедова Лэйла
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Муртазина Милена
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Попова Ксения
|
ДУЭТ МАМА И ДОЧКА
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Мелкозерова Камила
Акмалова Лана
|
ЮНИОРЫ 1 СОЛО КЛАССИКА ДЕБЮТ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Иванникова Мария
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Жулаева Анна
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Исламова Аделина
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Кудряшова Ангелина
|
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Шлягина Елизавета
|
| Набережные Челны
| Шакира
| Исхужина Эльвира
| Азметова Диляра
|
| Уфа
| Ориенталь
| Гильмутдинова Яна
| Ковалёва Елизавета
|
| Казань
| Файруз
| Пронина Вероника
| Губайдуллина Ильмира
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Борисовы
Анна и Елена
| Фаттахова Алина
|
ЮНИОРЫ 1 СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ
ЮНИОРЫ 1 СОЛО КЛАССИКА СРЕДНИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Жасмин
| Губанова Ольга
| Гатауллина Даниля
|
| Набережные Челны
| Habibi
| Горкун Виктория
| Гареева Рената
|
| Казань
| Reina
| Рахимова Диана
| Валеева Ралина
|
| Набережные Челны
| Жасмин
| Губанова Ольга
| Саетгараева Рената
|
ЮНИОРЫ 1 СОЛО КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Хусаинова Аделина
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Максимова Ксения
|
ЮНИОРЫ 1 ДУЭТ КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Жасмин
| Губанова Ольга
| Каменева Екатерина
Клюева Вероника
|
ЮНИОРЫ 1 ДУЭТ КЛАССИКА ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Номер п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| ФИ участника
|
| Набережные Челны
| Жасмин
| Губанова Ольга
| Саетгараева Рената
Гатауллина Даниля
|
| Набережные Челны
| Феерия
| Анна и Елена Борисовы
| Хусаинова Аделина
Максимова Ксения
|
ЮНИОРЫ 1 ФОРМЕЙШН КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ
№ п/п.
| Город
| Коллектив
| Руководитель
| Кол-во участников
|
| Набережные Челны
| Жасмин 2
| Губанова Ольга
|
|