ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI ОТКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И
АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ» ( ПОДНОМИНАЦИЯ «СОЛИСТ»),
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ «ДЕБЮТ» 6-8 ЛЕТ
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Мельничук В.А.
| Серов А.Ф.
| Малышева А.Ю.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Панфилова Анастасия
| МБОУДО
«Дом детского творчества им. академика А.Е. Ферсмана
| Хормейстер
Глухова
Елена Михайловна
Хореограф
Панфилов
Андрей Александрович
Концертмейстер
Тяговский Алексей Петрович
|
|
|
|
| Л-1
| «Перевоз Дуня держала…» рус. народная песня
|
| Новицкая Злата
| Кировск
МАОДО
ЦДТ «Хибины»
| Семёнова Валентина Петровна
|
|
|
|
| Л-1
| |
| | | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Мельничук В.А./
Члены жюри: ______________________/Серов А.Ф./
______________________/Малышева А.Ю./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Народный вокал» (подноминация «Вокальный ансамбль»). Возрастная категория «Дебют» (6-8 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Аверина А.Е.
| Серова А.Ю.
| Малахова Т.Н.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Ансамбль народной песни и танца «Забава»
мл.состав
20 уч-ов
| МБОУДО
«Дом детского творчества им. академика А.Е. Ферсмана
| Хормейстер
Глухова
Елена Михайловна
Хореограф
Панфилов
Андрей Александрович
Концертмейстер
Тяговский Алексей Петрович
|
|
|
|
| Л-3
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Аверина А.Е./
Члены жюри: ______________________/Серова А.Ю./
______________________/Малахова Т.Н./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Народный вокал» (подноминация «Ансамбль малых форм»). Возрастная категория «Средняя» (12-14 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Аверниа А.Е.
| Серова Ю.В.
| Малахова Т.Н
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Дуэт
Анна Ратникова и Волкова Юлия
| МБОУДО
«Дом детского творчества им. академика А.Е. Ферсмана
| Глухова
Елена Михайловна
Панфилов
Андрей Александрович
|
|
|
|
| Л-2
| |
Концертмейстер
Тяговский Алексей Петрович
|
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Аверина А.Е./
Члены жюри: ______________________/Серова Ю.В./
______________________/Малахова Т.Н./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Народный вокал» (подноминация «Вокальный ансамбль»). Возрастная категория «Смешанная»
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Аверина А.Е.
| Серова Ю.В.
| Малахова Т.Н.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Ансамбль народной песни и танца «Забава»
20 уч-ов
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана
| Хормейстер
Глухова
Елена Михайловна
Хореограф
Панфилов
Андрей Александрович
Концертмейстер
Тяговский Алексей Петрович
|
|
|
|
| Л-1
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Аверина А.Е./
Члены жюри: ______________________/Серова Ю.В./
______________________/Малахова Т.Н./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Народный вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «Младшая» (9-11 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Мельничук В.А.
| Серов А.Ф.
| Малышева А.Ю.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Катаева Мария
| МБУДО г. Мурманска «Дом детского творчества им. А. Бредова»
| Ратникова Елена Николаевна
Заликов Шамиль Камильевич
Хореограф Каврижных Татьяна Владимировна
|
|
|
|
| Д-2
| |
| | | | | | | | | | |
| Кузнецова Ульяна
| МБУДО г. Мурманска «Дом детского творчества им. А. Бредова»
| Ратникова Елена Николаевна
Заликов Шамиль Камильевич
Хореограф Каврижных Татьяна Владимировна
|
|
|
|
|
Д-3
|
|
| Касьянова Василина
| Апатиты
МБОУДО «Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана»
| Глухова Елена Михайловна Панфилов
Андрей Александрович
Концертмейстер
Тяговский Алексей Петрович
|
|
|
|
|
Л-2
|
|
| Гайкова Злата
| МАОДО
ЦДТ «Хибины»
| Семенова Валентина Петровна
|
|
|
|
| Д-3
|
|
Председатель жюри: _______________________/Мельничук В.А./
Члены жюри: ______________________/Серов А.Ф./
______________________/Малышева А.Ю./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Народный вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «Юношеская» (15-17 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Мельничук В.А.
| Серов А.Ф.
| Малышева А.Ю.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Викторова Алина
| МБОУДО «Детская школа искусств № 4 города Мурманска»
| Степанова
Надежда Анатольевна
|
|
|
|
| Л-1
| |
| | | | | | | | | | |
| Терещенко Алина
| МБУДО г. Мурманска «Дом детского творчества им. А. Бредова»
| Ратникова Елена Николаевна
Заликов Шамиль Камильевич
Хореограф Каврижных Татьяна Владимировна
|
|
|
|
| Д-2
|
|
| Юхневич Диана
| МБУДО
«Дом детского творчества № 2 г. Заполярного»
| Земчихина
Светлана Анатольевна
Концертмейстер
Туманенко Галина Петровна
|
|
|
|
| ДУ
|
|
| Рогозина Екатерина
| МБОУДО «Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана»
| Глухова
Елена Михайловна
Панфилов
Андрей Александрович
Концертмейстер
Тяговский Алексей Петрович
|
|
|
|
| Л-3
|
|
Председатель жюри: _______________________/Мельничук В.А./ Члены жюри: ______________________/Серов А.Ф./ ______________________/Малышева А.Ю.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Народный вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «Средняя» (12-14 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Мельничук В.А.
| Серов А.Ф.
| Малышева А.Ю.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Бельчикова Анна
| МБУДО г. Мурманска «Дом детского творчества им. А. Бредова»
| Ратникова Елена Николаевна
Заликов Шамиль Камильевич
Хореограф Каврижных Татьяна Владимировна
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Костина Полина
| МАУК «КГДК»
| Приходченко Ольга Ивановна
|
|
|
|
| Л-3
| |
| | | | | | | | | | |
| Фокеева Оксана
| ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова»
| Серова
Юлия Валерьевна
|
|
|
|
| ДУ
|
|
Председатель жюри: _______________________/Мельничук В.А./
Члены жюри: ______________________/Серов А.Ф./ ______________________/Малышева А.Ю/
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Народный вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «1-ая Старшая» (18-25 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| | | |
| Мельничук В.А.
| Серов А.Ф.
| Малышева А.Ю.
| Общий балл
| | Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Кракенайте
Полина
| Кола
МАУК «КЦРК»
| Ценнер
Галина Викторовна
|
|
|
|
| Л-1
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Мельничук В.А./
Члены жюри: ______________________/Серов А.Ф./
______________________/Малышева А.Ю./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Джазовый вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «Младшая» (9-11 лет)
| | |
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
| |
Грабчак А.Л.
| Колпаков С.А.
| Васильев П.Ю.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Прохорова Анна
| БОУДОД
«Детская музыкальная школа г. Гаджиево» ЗАТО Александровск
| Печеникина
Лилия Валерьевна
|
|
|
|
| | |
| Недбайлюк Варвара
| МБОУДО
города Мурманска «Детская школа искусств № 2»
| Федяева
Арина Алексеевна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Лиора Алёна
| МБУК
«Дом культуры «Мурмаши»
| Тинкова
Наталья Алексеевна
|
|
|
|
| Л-2
| «All of me»
|
| Бакина Александра
| МАОУДО «Детская театральная школа»
| Любковская Ольга Денисовна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Буланкина Юлия
| МАУК «КГДК»
| Приходченко
Ольга Ивановна
|
|
|
|
| Д-2
| |
| | | | | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Грабчак А.Л./
Члены жюри: ______________________/Колпаков С.А./
______________________/Васильев П.Ю./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Джазовый вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «Средняя» (12-14 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| | Песня на гала-концерт
|
Грабчак А.Л.
| Колпаков С.А.
| Васильев П.Ю.
| Общий балл
| Итог
|
| Абатурова Екатерина
| Мурманск
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»
| Федяева
Арина Алексеевна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Демина Надежда
| МБОУДО
города Мурманска «Детская школа искусств № 2»
| Федяева
Арина Алексеевна
|
|
|
|
| Д-2
| |
Председатель жюри: _______________________/Грабчак А.Л./
Члены жюри: ______________________/Колпаков С.А./
______________________/Васильев П.Ю./
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА СОЛЬНОГО И АНСАМБЛЕВОГО ПЕНИЯ «БРАВО»
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Джазовый вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «Юношеская» (15-17 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Грабчак А.Л.
| Колпаков С.А.
| Васильев П.Ю.
| Общий
балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Сысуева Анна
| МБОУДОД
«Детская музыкальная школа г. Гаджиево» ЗАТО Александровск
| Печеникина
Лилия Валерьевна
|
|
|
|
| Д-2
| |
| Гаврилюк Лилия
| Североморск
МБУДО «Детская музыкальная школа»
| Мищенко
Наталья Владимировна
Концертмейстер
Валиев
Юрий Николаевич
|
|
|
|
| Л-2
| |
Председатель жюри: _______________________/Грабчак А.Л./
Члены жюри: ______________________/Колпаков С.А./
______________________/Васильев П.Ю./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Джазовый вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «1 старшая» (18-25 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Грабчак А.Л.
| Колпаков С.А.
| Васильев П.Ю.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Климова Полина
| Ковдор
|
|
|
|
|
| Л-1
| «Misty»
|
| Крестова Юлия
| МАУК
«Кольский районный Центр культуры» Кольского района Мурманской области
| Ценнер
Галина Викторовна
|
|
|
|
| Л-2
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Грабчак А.Л./
Члены жюри: ______________________/Колпаков С.А./
______________________/Васильев П.Ю./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Джазовый вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «2 старшая» (26-35 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Грабчак А.Л.
| Колпаков С.А.
| Васильев П.Ю.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Буряченко Мария
| МБУК Дворец культуры «Строитель» г.Североморск
| Чумачкова
Наталья Михайловна
|
|
|
|
| Л-2
| |
| Гербина Мария
| МБУК Дворец культуры «Строитель» г.Североморск
| Чумачкова
Наталья Михайловна
|
|
|
|
| Л-2
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Грабчак А.Л./
Члены жюри: ______________________/Колпаков С.А./
______________________/Васильев П.Ю./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Джазовый вокал» (подноминация «Вокальный ансамбль»).
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Эстрадный вокал» (подноминация «Солист»). Возрастная категория «Дебют» (5-8 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Малышева А.Ю.
| Серов А.Ф.
| Мельничук В.А
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Набатова Виктория
| Апатиты МБОУДО ДДТ им. академика А.Е.Ферсмана
| Резвикова
Светлана Анатольевна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Головченко Анастасия
| ЗАТО Александровск МБОУДОД Детская музыкальная школа г. Гаджиево
| Печеникина
Лилия Валерьевна
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Фокина Евангелина
| МБОУДОД «Детская музыкальная школа
г. Гаджиево»
| Коломеец
Ольга Владимировна
|
|
|
|
| Л-3
| |
| Кандалова Юлия
| МБУДО Дом детского творчества № 2
г. Заполярного
| Земчихина
Светлана Анатольевна
Туманенко
Галина Петровна
|
|
|
|
| Л-1
| |
| Кулакова Диана
| Кировск
МАУК «КГДК»
| Приходченко
Ольга Ивановна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Смирнова Дарья
| Кировск
МАУК «КГДК»
| Приходченко
Ольга Ивановна
|
|
|
|
| Д-2
| |
| Жукова Милана
| Кировск
МАУК «КГДК»
| Приходченко
Ольга Ивановна
|
|
|
|
| Л-3
| |
| Юрик Лавр
| Ковдор МАУДО Детская школа искусств
| Сомова
Светлана Алексеевна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Кузнецова Вероника
| МБУК г. Мурманска «Центр досуга и семейного творчества»
| Костюченко
Надежда Евгеньевна
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Костюченко Алиса
| МБУК г. Мурманска «Центр досуга и семейного творчества»
| Костюченко
Надежда Евгеньевна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Колмакова Алиса
| МБУК Городской дворец культуры г. Полярные Зори
| Мутовина
Анна Анатольевна
|
|
|
|
| Д-2
| |
| Струфелева Арина
| МБУК Городской дворец культуры г. Полярные Зори
| Мутовина
Анна Анатольевна
|
|
|
|
| Л-1
| «Весенняя капель»
|
| Спориш
Дарья
| Североморск МБУДОД Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернака
| Швыдченко
Анастасия Сергеевна
|
|
|
|
| Д-2
| |
| Студенская Валерия
| Североморск
МБУК «Дворец культуры «Строитель»
| Чумачкова Наталья Михайловна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Дубинец Софья
| Североморск
МБУК «Дворец культуры «Строитель»
| Чумачкова Наталья Михайловна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Верескунов Алексей
|
|
|
|
|
|
| Л-2
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Малышева А.Ю./
Члены жюри: ______________________/Серов А.Ф./
______________________/Мельничук В.А./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Эстрадный вокал» (подноминация «Вокальный ансамбль»). Возрастная категория «Дебют» (5-8 лет)
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Аверина А.Е.
| Серова Ю.В.
| Малахова Т.Н.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Детский музыкальный театр-студия «Поколение Альфа»
| МБУК города Мурманска «Центр досуга и семейного творчества»
| Костюченко
Надежда Евгеньевна
|
|
|
|
| Л-2
| |
| Вокальная студия «Браво»
Младшая группа
| Кировск
МАУК «КГДК»
| Приходченко
Ольга Ивановна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________\Аверина А.Е./
Члены жюри: ______________________/Серова Ю.В./
______________________/Малахова Т.Н./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Эстрадный вокал» (подноминация «Солист»), возрастная категория «Младшая» 9-11 лет
№
| Участник
| Город
Учреждение
| Преподаватель
Концертмейстер
| Члены жюри
| |
Малышева А.Ю.
| Серов А.Ф.
| Мельничук В.А
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Сухова Ксения
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты
| Резвикова Светлана Анатольевна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Гурьева Анастасия
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты
| Резвикова Светлана Анатольевна
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Попова Карина
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа г. Гаджиево»
| Коломеец
Ольга Владимировна
|
|
|
|
| Д-2
| |
| Кешишян Аида
| Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры «Металлург»
Г. Кандалакша
| Хормейстер Шарубина Татьяна Геннадьевна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Гультяева Ульяна
| Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Ровесник»
| Какорина Ольга Терентьевна
Концертмейстер Злобина Наталья Геннадьевна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Сергеева Полина
| МАУК «КГДК»
| Приходченко Ольга Ивановна
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Тимофеева Мария
| МАУК «КГДК»
| Приходченко Ольга Ивановна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Высоцкая Валерия
| Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Ковдор
| Авдонина Татьяна Александровна
Концертмейстер
Сердцев Анатолий Павлович
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Казакова Арина
| Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Ковдор
| Авдонина Татьяна Александровна
Концертмейстер
Сердцев Анатолий Павлович
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Пашнева Дарья
| Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Ковдор
| Авдонина Татьяна Александровна
Концертмейстер
Сердцев Анатолий Павлович
|
|
|
|
| Д-2
| |
| Можняя Марина
| Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Мурмаши»
| Воротынцева Екатерина Сергеевна
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Рыфальская Александра
| Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система г. Полярного/МБУК ЦКС
| Ревуцкая Людмила Владимировна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Тимофеева Кристина
| Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система г. Полярного/МБУК ЦКС
| Ревуцкая Людмила Владимировна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Бондаренко Екатерина
| Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система г. Полярного/МБУК ЦКС
| Бондаренко Виктория Евгеньевна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Тапио Мария
| Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской дворец культуры г. Полярные Зори
| Мутовина Анна Анатольевна
|
|
|
|
| Л-3
| |
| Шундеева Елена
| Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Полярные Зори»
| Леонова Олеся Николаевна
|
|
|
|
| Л-2
| |
| Гордеева Евдокия
| Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа им. Э.С. Пастернака
г. Североморск
| Швыдченко Анастасия Сергеевна
|
|
|
|
| Л-3
| |
| Гармс Ульяна
| Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская театральная школа»
г. Мурманск
| Гашникова Наталья Валерьевна
Концертмейстер Беликова Наталья Валерьевна
|
|
|
|
| Л-3
| |
| Бакина Александра
| Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская театральная школа»
г. Мурманск
| Любковская Ольга Викторовна
Концертмейстер
Лермонтова Ирина Владимировна
|
|
|
|
| Л-2
| |
| Шачина Мария
| Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская театральная школа»
г. Мурманск
| Фаличева Мария Владимировна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Мельник Алина
| Муниципальное учреждение дополнительного образования «школа искусств г. Суоярви»
| Комякович Ирина Владимировна
|
|
|
|
| Л-3
| |
| Власова Алиса
| Муниципальное учреждение дополнительного образования «школа искусств г. Суоярви»
| Комякович Ирина Владимировна
|
|
|
|
| Д-1
| |
| Григорьева Анна
| Муниципальное учреждение дополнительного образования «школа искусств г. Суоярви»
| Комякович Ирина Владимировна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Неволина Екатерина
| Муниципальное учреждение дополнительного образования «школа искусств г. Суоярви»
| Комякович Ирина Владимировна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Тютюнина Елизавета
| Муниципальное учреждение дополнительного образования «школа искусств г. Суоярви»
| Комякович Ирина Владимировна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Повелягина Маргарита
| Муниципальное учреждение дополнительного образования «школа искусств г. Суоярви»
| Комякович Ирина Владимировна
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Селезнева Диана
| Муниципальное учреждение дополнительного образования «Школа искусств г. Суоярви»
| Комякович Ирина Владимировна
|
|
|
|
| ДУ
| |
| Жаворонков Серафим
|
|
|
|
|
|
| Д-3
| «Шкет»
|
| Максимов Николай
|
|
|
|
|
|
| Л-1
| |
| | | | | | | | | | |
Председатель жюри: _______________________/Малышева А.Ю./
Члены жюри: ______________________/Серова Ю.В./
______________________/Мельничук В.А./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Эстрадный вокал» (подноминация «Солист»), возрастная категория «Средняя» 12-14 лет
№
| Участник
| Члены жюри
| | |
Аверина А.Е.
| Серова Ю.В.
| Малахова Т.Н.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
| |
| Стефанович Анастасия
|
|
|
|
| | | |
| Васильева Варвара
|
|
|
|
| | | |
| Анищенко Аурика
|
|
|
|
| | | |
| Кошелюк Альбина
|
|
|
|
| Д-1
| | |
| Родионова Анастасия
|
|
|
|
| Д-3
| «Мы дотянемся к звездам»
| |
| Караневич Дмитрий
|
|
|
|
| Д-1
| «Красная шапочка»
| |
| Сергеев Михаил
|
|
|
|
| | | |
| Петрова Анна
|
|
|
|
| | | |
| Сургучев Роман
|
|
|
|
| Д-2
| | |
| Филимонова Анастасия
|
|
|
|
| Л-3
| | |
| Сугробова Варвара
|
|
|
|
| | | |
| Османова Ангелина
|
|
|
|
| Спец диплом «Надежда конкурса»
| | |
| Георгиева Екатерина
|
|
|
|
| | | |
| Солодянкина Влада
|
|
|
|
| | | |
| Максимова Сабина
|
|
|
|
| Д-1
| «Баба-Яга»
| |
| Болотнова Екатерина
|
|
|
|
| Д-3
| | |
| Бурнайкина Анастасия
|
|
|
|
| Л-3
| «Будь спокоен»
| |
| Горбунова Мария
|
|
|
|
| Л-2
| «Отличница»
| |
| Борита Екатерина
|
|
|
|
|
|
| |
| Никифирова Виктория
|
|
|
|
|
|
| |
| Потанькина Эллина
|
|
|
|
|
|
| |
Председатель жюри: _______________________/Аверина А.Е./
Члены жюри: ______________________/Серова Ю.В.
______________________/Малахова Т.Н./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Эстрадный вокал» (подноминация «Солист»), возрастная категория «Юношеская» 15-17 лет
№
| Участник
| Члены жюри
| |
Аверина А.Е.
| Серова Ю.В.
| Малахова Т.Н.
| Общий балл
| Итог
| Песня на гала-концерт
|
| Михайлова Елизавета
|
|
|
|
| | |
| Лаппо Дарья
|
|
|
|
| Л-3
| «Мир без любимого»
|
| Сорокина Надежда
|
|
|
|
| | |
| Петрыкина Галина
|
|
|
|
| Д-2
| |
| Веселова Валерия
|
|
|
|
| Д-3
| |
| Варушина Алиса
|
|
|
|
| Л-2
| «Жизнь продолжается»
|
| Стукалова Арина
|
|
|
|
| | |
| Десалень Элизабет
|
|
|
|
| | |
| Разживина Карина
|
|
|
|
| | |
| Клыгина Надежда
|
|
|
|
| Л-2
| «Путь наверх»
|
| Пацуля Максим
|
|
|
|
| Л-1
| «Синяя вечность»
|
| Копанева Юлия
|
|
|
|
| Л-3
| «Кукушка» из к\ф «Сталинград»
|
| Арзаматова Дарья
|
|
|
|
| | |
| Ромасюкова Ксения
|
|
|
|
| Д-1
| «А Million Voices»
|
Председатель жюри: _______________________/Аверина А.Е./
Члены жюри: ______________________/Серова Ю.В./
______________________/Малахова Т.Н./
АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
Номинация «Эстрадный вокал» (подноминация «Солист»), возрастная категория «1 Старшая» 18-25 лет