Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Объекты развлечения (театры, концертные залы, ночные клубы, культурные центры, казино, боулинг, спортивные сооружения и др.)
Название объекта
| Адрес объекта
| Доступность –расстояние от центра города
| Число мест
| Стоимость посещения
| контакты
| Уровень привлекательности для туристов по
5-бальной шкале
| УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
| Драматический театр имени Мамина-Сибиряка
| ул. Ленина, 33
| 1-е кольцо
| Большой зрительный зал – 500,
мест,
| от 110 до 250 рублей
| 41-21-79, 41-21-78
Директор: Анисимова Ольга Георгиевна
|
| Театр кукол
| Ул.Ленина,14
| 1-е кольцо
| 180 мест
| от 60 до 100 рублей
| 41-93-37, 41-93-53,
41-93-39
Директор: Цибизова Ольга Петровна
|
| Нижнетагильская филармония
| ул. Ленина, 25
| 1-е кольцо
| 1200 мест
| от 100 до 1200 руб. (на каждый концерт устанавливается своя цена в зависимости от исполнителей)
| 41-17-01, 41-98-53
Директор: Горнакова Анна Дмитриевна
|
| Нижнетагильский цирк
| ул. Первомайская,8а
| 1-е кольцо
| 1600 мест
| от 200 до 700 рублей
| 42-06-15
Директор: Караваев Александр Иванович
|
| Муниципальный молодежный театр
| ул.Ильича, 37
|
3-е кольцо
| 250 мест
| от 150 до 250 рублей
| 33-59-50, 33-58-60
Художественный руководитель: Вейде Владимир Давыдович
|
| Городской парк им. А.П. Бондина
| ул. Уральская, 20
| 1-е кольцо
| -
| Вход бесплатный. Стоимость аттракционов от 40 до 150 рублей
| 25-32-83 25-28-88
Директор: Лобастова Людмила Павловна
|
|
ВЫСТАВКИ, ГАЛЕРЕИ, САЛОНЫ
| Художественный салон «Искра»
| ул. Ленина,19
| 1-е кольцо
| -
| -
| 25-52-29
Голубева Наталья Юрьевна
| | Художественный салон «Яблоко»
| Ул. Ильича,46
| 1-е кольцо
| -
| -
| 33-63-90, 33-14-45
Огрызков Алесей Константинович
| | МУЗЕЙ
| Музей изобразительных искусств
| Ул. Уральская,7
| 1-е кольцо
|
| Взрослый билет -80 руб.;
Студенты и пенсионеры –
50 руб.;
Детский - 25 руб.
| 25-24-29
Агеева Марина Владимировна
|
| Выставочный зал Музея изобразительных искусств
| Ул. Уральская, 4
| 1-е кольцо
|
| Взрослый –
50 руб.
Детский-
25 руб.
| 41-84-27
Зав.отделом: Лебедева Ольга Викторовна
|
| Музей памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты
| Ул. Красногвардейская, 15
| 2-е кольцо
|
| бесплатно
| 25-67-89
Яшина Вера Михайловна
|
| Музей заповедник «Горнозаводской Урал»
| Пр. Ленина, 1
| 1-е кольцо
| -
| -
| 41-64-04 (дир), 41-64-01
Меркушева Эльвира Раисовна
| | Мемориально-литературный музей писателя А.П. Бондина (филиал)
| Ул. Красноармейская,8
| 1-е кольцо
|
| Взрослый-40
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450 (зависит от тематики)
| 25-44-47
Зав. Филиалом Бойкова Маргарита Алексеевна
|
| Музей истории подносного промысла (дом Худояровых)
| Ул. Тагильская, 24
| 2-е кольцо
|
| Взрослый-50
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450 (зависит от тематики)
| 24-25-74
Зав. Этнографическим комплексом: Ожогова Анна Владимировна
|
| Музей быта и ремесел горнозаводского населения (Господский дом)
| Ул. Тагильская, 26
| 2-е кольцо
|
| Взрослый-50
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450
| 24-63-47
Зав. Этнографическим комплексом: Ожогова Анна Владимировна
|
| Выставочные залы музея-заповедника «Горнозаводской Урал»
| Ул.Ленина,1
| 1-е кольцо
|
| Взрослый-50
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450 (зависит от тематики)
| 41-64-26
Зав.филиала: Волженина Людмила Викторовна
|
| Историко-краеведческий музей
| Ул. Ленина 1а
| 1-е кольцо
|
| Взрослый-50
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450 (зависит от тематики)
| 41-64-47
41-64-01
Зав.филиала: Старков Сергей Валерьевич
|
| Музей «Дом Черепановых»
| Ул. В.Черепанова, 1
| 2-е кольцо
|
| Взрослый-50
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450 (зависит от тематики)
| 48-72-09
48-76-95
Ставцев Евгений Михайлович
|
| Музей-завод
|
| 1-е кольцо
|
| Взрослый-60
Детский -20
Экскурсия от 200 до 600 (зависит от тематики)
| 24-34-82
Зав.филиала: Кузовкова Маргарита Вячеславовна
|
| Музей природы
| Ул. Ленина, 1а
| 1-е кольцо
|
| Взрослый-50
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450 (зависит от тематики)
| 41-80-47
Зав.филиала: Федюнина Анфиса Михайловна
|
| Музей им. Д.Н. Мамина Сибиряка
| П. Висим, ул.Мамина-Сибиряка,12
| Пригород
|
| Взрослый-40
Детский -15
Экскурсия от 100 до 450 (зависит от тематики)
| 91-73-03
Зав.филиалом: Петрова Валентина Борисовна
|
| Филиал ОАО НТМК Музейно-выставочный центр
| Ул. Металлургов,1 корпус 5
| 3-е кольцо
|
| бесплатно
| 49-14-50 (научн.сотр.)
49-82-29 (нач.)
49-80-83(администратор)
Родина Ольга Александровна
|
| Музейный комплекс
ФГУП «ПО Уралвагонзавод»
| Восточное шоссе,28
| 3-е кольцо
|
| бесплатно
| 33-36-66
Пислегина Алла Владимировна
|
| Музей трудовой и боевой славы ордена Красного знамени ФГУП «Химический завод «Планта»
| Щорса,1
| 3-е кольцо
|
| бесплатно
| 27-40-98
Пичугина Светлана Владимировна
|
| Музей ОАО «Уралхимпласт»
| Северное шоссе, 21
| 3-е кольцо
|
| бесплатно
| 27-24-29
32-31-49 факс
Синегрибова Ольга Федоровна
|
| Музей ОАО ВГОК
| Ул. Фрунзе, 52
| 2-е кольцо
|
| бесплатно
| 24-77-01
Давыдова Ирина Владимировнаа
|
| Музей истории медицины Демидовской больницы
| Ул. Горошникова, 37
| 1-е кольцо
|
| бесплатно
| 41-64-01
Клат Светлана Адольфовна
|
| Центр противопожарной пропаганды. Пожарно-техническая выставка
| Ул. Октябрьской революции, 27 б
| 1-е кольцо
|
| бесплатно
| 42-28-05
Шадрина Людмила Николаевна
|
| Спортивные сооружения
| Название объекта
| Адрес объекта
| Доступность – расстояние от центра города
| Оказываемые услуги
| Стоимость посещения
| контакты
| Уровень привлекательности для туристов по 5-бальной шкале
| Дворец водного спорта
| ул. Юности, 47
| 7км 200м
| бассейн
| Стоимость разового абонемента
| 33-80-34, 33-80-30
|
| Дворец ледового спорта им. В. К. Сотников
| пр.Ленинградский, 24
| 6км 800м
| Прокат коньков
| Стоимость разового абонемента
| 33-83-52, 33-63-77
|
| Конно-спортивный комплекс
| ГГМ (Фатеево)
| 3км 420м
| Катание на лошадях
|
| 29-97-52
|
| Металлург-форум, спортивно-оздоровительный комплекс
| ул.Красногвардей-ская, 61
| 900м
| Тренажный зал,
Площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол
| Стоимость разового абонемента
| 25-02-41
|
| Уралец, ФОК
| ул.Тагилстроев-ская, 2
| 3км 250м
| Бассейн
Тренажерный зал
Бильярд
Площадка для игр, фитнес аэробика
| Стоимость разового абонемента
| 32-32-86
|
| Уралец, бассейн
| ул. Металлургов, 1а
| 4км 500м
| Бассейн, тренажерный зал
| Стоимость разового абонемента
| 49-18-88
|
| Юность, спорткомплекс
| пр. Мира, 42а
| 950м
| Футбольное поле
|
| 25-10-29, 25-69-20
|
| Виват Леди
| ул. Первомайская, 27,
|
| Все виды фитнес аэробики, тренажерный зал
солярий
| Стоимость разового абонемента
| Тел.: (3435) 41-39-31 Время работы: 8.00- 21.00 пн-пт 10.00- 17.00 сб-вс
|
| Виват Юпитер
| ул. Выйская, 53,
|
| Тел.:(3435) 48-28-03 Время работы: с 9.00 - 21.00
|
| Виват +
| ул. Захарова, 7А,
|
| Тел.: (3435) 37-70-74 Время работы: с 8.30 - 21.30
|
|
4. Объекты информационно-рекламного комплекса (рекламно-информационные центры, агентства)
№ п/п
| Наименование
| Адрес
| Контактный телефон
|
| Рекламное агентство «Ником-Реклама»
| г. Н.Тагил, пр. Ленина, 216
| (3435) 49-90-60
|
| Рекламное агентство «Экипаж-Неон»
| г. Н. Тагил, ул. Циолковского, 28
| (3435)41-38-41
|
| Рекламное агентство «News Outdoor))
| г. Екатеринбург, ул. Жукова, 5, офис 318.
| (343) 379-33-78
|
| Рекламное агентство «Экспресс Реклама»
| г. Н. Тагил, ул. Газетная, 7 офис 2.
| (3435) 24-42-27
|
| Центр рекламных технологий «Идея»
| г. Н. Тагил, проспект Ленина, 28а
| (3435)41-88-21
|
| Рекламная группа «Лайм»
| г. Н. Тагил, проспект Ленина, 46
| (3435) 46-08-68
|
| ООО «Формула рекламы»
| г. Н. Тагил, ул. Красноармейская, 47
| (3435) 96-38-48
|
Объекты информации и связи
Наименование объекта
| Вид объекта
| Адрес, контакты
| Характеристика объектов
| Перечень услуг
| Почтовая связь
| Нижнетагильский почтамт
| 622000, Свердловская обл.,
г. Нижний Тагил, ул. Первомайская, 52;
телефон секретаря:
8-(3435)-25-28-96;
e-mail: root@tagil.uralpost.ru
| Почтовые услуги
письменная корреспонденция
экспресс-почта «EMS Почта России»
«Отправления 1 класса»
интерактивное почтовое отправление
Финансовые услуги:
денежные переводы «КиберДеньги
погашение кредитов на почте;
кредит почтовым переводом
прием платежей за услуги сотовой и факсимильной связи, Интернет и телевидение
обслуживание банковских карт
Услуги для населения:
распространение печати по подписке
«КиберПочт@»
«КиберПресс@»;
продажа лотерей
Решения для бизнеса:
денежные переводы «КиберДеньги»;
рекламные услуги; ответные внутренние почтовые отправления
|
| Отделение связи № 4
| Бобкова,14а тел. 32-94-54
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 22
| В-Черепанова,25а тел. 48-35-10
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 35
| Дзержинского,51 тел. 23-35-07
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 48
| Зари,64 тел.31-31-86
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 51
| Ильича,33 тел. 23-16-89
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 30
| Камышовая,17 тел. 24-78-77
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 21
| Константина Пылаева,20 тел. 29-88-33
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи №13
| Красногвардейская 57/1 тел. 25-53-55
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 8
| Краснознаменная,39 тел. 24-53-97
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 15
| Курортная, 20 тел. 25-43-96
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи №16
| Лебяжинская,21 тел. 48-88-33
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 20
| Ленина 23/40 тел. 42-09-21
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи №18
| Окунева,34 тел. 23-18-00
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 42
| Пархоменко,130/39 тел. 43-16-81
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 10
| Первомайская, 52 тел. 25-00-92
С 08 до 21 часа, без перерыва и выходных дней
|
|
| Отделение связи № 5
| Попова, 14а тел. 25-98-65
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 52
| Пр.Вагоностроителей,70а тел. 23-19-31
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 34
| Пр Строителей,1а тел. 41-15-97
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 13
| Садовая, 38 тел. 29-72-00
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 7
| Окунева 9
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 25
| Управление НТМК тел. 49-65-30
С 08 до 17 часов, без перерыва, выходной- суббота, воскресенье
|
|
| Отделение связи № 2
| Фрунзе,19 тел.24-02-00
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 36
| Циолковского,17 тел. 41-46-66
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 49
| Черноисточинское шоссе,19 тел. 24-93-49
с 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 14
| Шмидта,22 тел. 25-82-65
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 12
| Щорса,24 тел. 32-30-39
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи № 26
| Лайская 16
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи пос. Уралец
| Пос. Уралец
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи пос. Висимо Уткинск
| Пос. В.Уткинск
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи деревня Серебрянка
| Д. Серебрянка
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
|
| Отделение связи поселок Покровское-1
| Пос. Покровское -1
С 09 до 20 часов, без перерыва, выходной- воскресенье
|
| Сотовая связь
| | МТС
| ОАО «МТС»
| Пр. Строителей 8, тел. 41-87-80
| Мобильная связь, интернет
| Мегафон
| ЗАО «Уральский Джи Эс Эм»
| Пр. Строителей 10, тел. 25-25-25
| Мобильная связь, интернет
| Мотив
| ООО «Екатеринбург 2000»
| Пр. Ленина 69, тел.25-25-22
| Мобильная связь, интернет
| БиЛайн
| ООО «Восток-Запад-Телеком»
| Пр. Строителей 2, тел. 47-59-51
| Мобильная связь, интернет
| Скай-Линк
| ЗАО «Уралвестком»
| Ул. Вязовская 10, тел.41-21-53
| Мобильная связь, интернет
| Электросвязь
| | Универсальный оператор связи
«Ю-тел»
|
| Ул. Первомайская 52А, т.41-44-41
| ip-телефония, домашний Интернет,
Виртуальные частные сети, аренда цифровых каналов,
услуги местной телефонной связи, мобильная связь
| Тагилтелеком
| ЗАО «Тагилтелеком»
| Ул. Ломоносова 49, корп.1, т 377-377
| ip-телефония, выделенный Интернет,
Витруальные частные сети, аренда цифровых каналов,
услуги местной телефонной связи
|
|