Дни
|
| Часы
| 8 АП01 (29)
| 8 АП02 (23)
| 8 АП03 (27)
| 8 АП0 4 (21)
|
Понедельник
| 1
| 8.00 – 9.30
|
|
|
|
|
2
| 9.40 – 11.10
| Информатика и основы компьютерных технологий Пр 4-311 нечет ст преп ТолстовЕВ
|
|
|
|
3
| 11.20 – 12.50
| Информатика и основы компьютерных технологий Пр 4-311 ст преп ТолстовЕВ
|
|
|
|
4
| 13.30 – 15.00
| Физическая культура и спорт спортзал
| Физическая культура и спорт спортзал
| Физическая культура и спорт спортзал
| Физическая культура и спорт спортзал
|
5
| 15.10 – 16.40
| Строительная механика Лек 4-122 до 12.04 доц СтраховДЕ // Высшая математика Лек 4-122 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
| Строительная механика Лек 4-122 до 12.04 доц СтраховДЕ // Высшая математика Лек 4-122 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
| Строительная механика Лек 4-122 до 12.04 доц СтраховДЕ // Высшая математика Лек 4-122 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
| Строительная механика Лек 4-122 до 12.04 доц СтраховДЕ // Высшая математика Лек 4-122 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
|
6
| 16.50 – 18.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторник
| 1
| 8.00 – 9.30
|
|
|
| Информатика и основы компьютерных технологий Пр 4-312 чет асис. Насыбуллин Р.Н.
|
2
| 9.40 – 11.10
|
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (ПЗ) с 13.04 до 17.05 3-414 доц НиконоваЭИ
| Строительная механика (ПЗ) 4-306 доц СтраховДЕ
| Информатика и основы компьютерных технологий Пр 4-312 асис. Насыбуллин Р.Н.
|
3
| 11.20 – 12.50
| История искусств, архитектуры и градостроительства (Л) с 14.10 4-122 ст преп ЖемковЕВ
| История искусств, архитектуры и градостроительства (Л) с 14.10 4-122 ст преп ЖемковЕВ
| История искусств, архитектуры и градостроительства (Л) с 14.10 4-122 ст преп ЖемковЕВ
| Строительная механика (ПЗ) 4-306 доц СтраховДЕ
|
4
| 13.30 – 15.00
| Основы архитектурного проектирования Пр 4-406 ст преп СаттароваТД асс ГалимоваЛР
| Основы архитектурного проектирования Пр 4-407 ст преп НадыроваДА асс СулеймановаЕД
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-408 проф АитовРР доц АфанасьеваЕА
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-411 ст преп АбрамоваНН ст преп РябовНФ
|
5
| 15.10 – 16.40
| Основы архитектурного проектирования Пр 4-406 ст преп СаттароваТД асс ГалимоваЛР
| Основы архитектурного проектирования Пр 4-407 ст преп НадыроваДА асс СулеймановаЕД
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-408 проф АитовРР доц АфанасьеваЕА
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-411 ст преп АбрамоваНН ст преп РябовНФ
|
6
| 16.50 – 18.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Среда
| 1
| 8.00 – 9.30
|
| Информатика и основы компьютерных технологий Пр 4-311 ст преп Егоров Д.А.
|
|
|
2
| 9.40 – 11.10
|
| Информатика и основы компьютерных технологий Пр 4-311 чет ст преп Егоров Д.А.
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (ПЗ) с 13.04 до 17.05 4-407 доц НиконоваЭИ
|
|
3
| 11.20 – 12.50
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (ПЗ) с 13.04 до 17.05 4-406 доц НиконоваЭИ
| Строительная механика (ПЗ) 4-306 доц СтраховДЕ
| Высшая математика (ПЗ) 4-017 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
| История искусств, архитектуры и градостроительства (Л) 4-122 доц НадыроваХГ
|
4
| 13.30 – 15.00
| Рисунок (ПЗ) 4-220 доц ХабибуллинФШ
| Рисунок (ПЗ) 4-218 ст преп АхметзяновВГ
| Рисунок (ПЗ) 4-219 доц АхтямовИИ
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (ПЗ) с 13.04 до 17.05 4-411 доц НиконоваЭИ
|
5
| 15.10 – 16.40
| Рисунок (ПЗ) 4-220 доц ХабибуллинФШ
| Рисунок (ПЗ) 4-218 ст преп АхметзяновВГ
| Рисунок (ПЗ) 4-219 доц АхтямовИИ
| Высшая математика (ПЗ) 4-411 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
|
|
|
|
|
|
|
|
Четверг
| 1
| 8.00 – 9.30
|
|
|
|
|
2
| 9.40 – 11.10
|
|
|
|
|
3
| 11.20 – 12.50
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (Л) с 13.04 до 17.05 4-122 доц НиконоваЭИ
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (Л) с 13.04 до 17.05 4-122 доц НиконоваЭИ
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (Л) с 13.04 до 17.05 4-122 доц НиконоваЭИ
| Коррупция и борьба c ней (факультатив) (Л) с 13.04 до 17.05 4-122 доц НиконоваЭИ
|
4
| 13.30 – 15.00
| Строительная механика (ПЗ) 4-306 доц СтраховДЕ
| Высшая математика (ПЗ) 4-407 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
| Информатика и основы компьютерных технологий (ПЗ) асис. Насыбуллин Р.Н.3-220
| Рисунок (ПЗ) 4-218 ст преп ТерентьевАГ
|
5
| 15.10 – 16.40
| Высшая математика (ПЗ) 4-406 с 13.04 доц ГорскаяТЮ
|
| Информатика и основы компьютерных технологий (ПЗ асис. Насыбуллин Р.Н. 3-220
| Рисунок (ПЗ) 4-218 ст преп ТерентьевАГ
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница
| 1
| 8.00 – 9.30
| Физическая культура и спорт спортзал
| Физическая культура и спорт спортзал
| Физическая культура и спорт спортзал
| Физическая культура и спорт спортзал
|
2
| 9.40 – 11.10
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-406 ст преп СаттароваТД асс ГалимоваЛР
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-407 ст преп НадыроваДА асс СулеймановаЕД
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-408 проф АитовРР доц АфанасьеваЕА
| Основы архитектурного проектирования (ПЗ) 4-411 ст преп АбрамоваНН ст преп РябовНФ
|
3
| 11.20 – 12.50
| Композиционное моделирование (ПЗ) 4-406 ст преп СаттароваТД асс ГалимоваЛР
| Композиционное моделирование (ПЗ) 4-407 ст преп НадыроваДА асс СулеймановаЕД
| Композиционное моделирование (ПЗ) 4-408 проф АитовРР доц АфанасьеваЕА
| Композиционное моделирование (ПЗ) 4-411 ст преп АбрамоваНН ст преп РябовНФ
|
4
| 13.30 – 15.00
|
|
|
|
|
5
| 15.10 – 16.40
|
|
|
|
|
6
| 16.50 – 18.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Суббота
| 1
| 8.00 – 9.30
|
|
|
|
|
2
| 9.40 – 11.10
|
|
|
|
|