Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь КАТЕГОРИИ: АрхеологияБиология Генетика География Информатика История Логика Маркетинг Математика Менеджмент Механика Педагогика Религия Социология Технологии Физика Философия Финансы Химия Экология ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Группа № 2 (разновозрастная группа раннего возраста 1,5-3 лет)Стр 1 из 4Следующая ⇒
Список воспитанников на 2021-2022 учебный год По состоянию на 01.09.2021 г.
Группа № 1 (группа раннего возраста 1,5-2 лет) |
|||||||||||
1 | Ворончихина Мия Артемовна | 19.04.2020 | 1 | |||||||||
2 | Домрачева Анастасия Дмитриевна | 10.07.2020 | 1 | |||||||||
3 | Ефремов Георгий Константинович | 16.04.2020 | 1 | |||||||||
4 | Кульков Елисей Сергеевич | 11.04.2020 | 1 | |||||||||
5 | Лашкевич Григорий Дмитриевич | 17.05.2021 | 1 | |||||||||
6 | Лебедева Милана Александровна | 20.02.2020 | 3 | |||||||||
7 | Люлина Ева Кирилловна | 02.03.2020 | 3 | |||||||||
8 | Люлина София Кирилловна | 02.03.2020 | 3 | |||||||||
9 | Мелетин Александр Алексеевич | 08.01.2020 | 3 | |||||||||
10 | Мосина Василиса Дмитриевна | 26.09.2020 | 1 | |||||||||
11 | Полякова Диана Александровна | 28.03.2020 | 3 | |||||||||
12 | Сазонова Варвара Артемовна | 30.05.2020 | 1 | |||||||||
13 | Ширалиева Лейла Раван кызы | 22.04.2020 | 1 | |||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | БУДЕТ ДОНАБОР | |||||||||||
17 | ||||||||||||
18 | ||||||||||||
19 | ||||||||||||
20 | ||||||||||||
21 | ||||||||||||
22 | ||||||||||||
23 | ||||||||||||
24 | ||||||||||||
25 | ||||||||||||
Группа № 2 (разновозрастная группа раннего возраста 1,5-3 лет) | ||||||||||||
1 | Антоновская Кира Михайловна | 26.04.2019 | ||||||||||
2 | Белов Даниил Ильич | 30.05.2020 | ||||||||||
3 | Веселов Макар Аркадьевич | 18.12.2018 | ||||||||||
4 | Гейдор Захар Евгеньевич | 10.04.2019 | ||||||||||
5 | Герасимова Мария Дмитриевна | 31.01.2020 | ||||||||||
6 | Глебов Федор Сергеевич | 14.01.2019 | ||||||||||
7 | Давыдов Александр Егорович | 28.10.2019 | ||||||||||
8 | Дюбко Кристина Евгеньевна | 19.10.2018 | ||||||||||
9 | Жданов Марк Андреевич | 08.05.2019 | ||||||||||
10 | Захарова Иванна Степановна | 18.03.2019 | ||||||||||
11 | Казакова Маргарита Никитична | 24.10.2018 | ||||||||||
12 | Короткий Евгений Романович | 13.06.2019 | ||||||||||
13 | Малышева Екатерина Петровна | 29.01.2020 | ||||||||||
14 | Мысловская Мира Сергеевна | 25.03.2019 | ||||||||||
15 | Остапченко Ариана | 02.10.2019 | ||||||||||
16 | Попова Алла Михайловна | 06.04.2019 | ||||||||||
17 | Редькин Захар Иванович | 24.08.2019 | ||||||||||
18 | Салимова Юлиана Сеймуровна | 11.10.2018 | ||||||||||
19 | Смирнов Дмитрий Игоревич | 28.01.2020 | ||||||||||
20 | Смирнов Степан Ильич | 17.01.2019 | ||||||||||
21 | Титов Никита Антонович | 09.02.2019 | ||||||||||
22 | Тихомирова Алла Михайловна | 16.04.2019 | ||||||||||
23 | Толстикова Анна Павловна | 26.03.2019 | ||||||||||
24 | Чистяков Кирилл Андреевич | 14.04.2019 | ||||||||||
Группа №3 (группа раннего возраста 1,5-2 лет) | ||||||||||||
1 | Афанасьев Артем Денисович | 17.12.2019 | 3 | |||||||||
2 | Белая Юлия Максимовна | 22.12.2019 | 3 | |||||||||
3 | Беляева А.Г. | 10.12.2019 | 4 | |||||||||
4 | Василькова Дарина Ильинична | 27.12.2019 | 3 | |||||||||
5 | Васильков Дмитрий Ильич | 27.12.2019 | 3 | |||||||||
6 | Паничева Агата Максимовна | 31.10.2019 | 3 | |||||||||
7 | Петров Федор Дмитриевич | 01.10.2019 | 3 | |||||||||
8 | Пономарев Юрий Александрович | 12.10.2019 | 3 | |||||||||
9 | Росляков Мирон Владимирович | 22.11.2019 | 3 | |||||||||
10 | Устинова Вероника Михайловна | 16.10.2019 | 3 | |||||||||
11 | Ульянов Мирон Михайлович | 09.10.2019 | 3 | |||||||||
12 | Шапин Артем Егорович | 02.12.2019 | 3 | |||||||||
13 | Шитова Алена Васильевна | 26.10.2019 | 3 | |||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | ||||||||||||
17 | БУДЕТ ДОНАБОР | |||||||||||
18 | ||||||||||||
19 | ||||||||||||
20 | ||||||||||||
21 | ||||||||||||
22 | ||||||||||||
23 | ||||||||||||
24 | ||||||||||||
25 | ||||||||||||
Группа №4 (первая младшая группа 2-3 лет)
| ||||||||||||
1 | Беляева Милена Януэльевна | 10.08.2019 | ||||||||||
2 | Бойцов Степан Александрович | 19.12.2018 | ||||||||||
3 | Быстрова Елизавета Анатольевна | 22.09.2019 | ||||||||||
4 | Ермушов Максим Сергеевич | 19.07.2019 | ||||||||||
5 | Иванова Кира Никитична | 04.07.2019 | ||||||||||
6 | Калачева Мария Викторовна | 25.04.2019 | ||||||||||
7 | Клищевская Алиса Олеговна | 06.04.2019 | ||||||||||
8 | Красичков Никита Алексеевич | 11.07.2019 | ||||||||||
9 | Лапко Анастасия Петровна | 02.06.2019 | ||||||||||
10 | Лапшин Тимур Евгеньевич | 23.04.2019 | ||||||||||
11 | Меркушина Олеся Артемовна | 17.09.2019 | ||||||||||
12 | Окунева Алена Александровна | 02.08.2019 | ||||||||||
13 | Пешеходова Александра Владимировна | 29.05.2019 | ||||||||||
14 | Пилина Александра Михайловна | 02.03.2019 | ||||||||||
15 | Пятакова Полина Григорьевна | 20.08.2019 | 4 | |||||||||
16 | Ракова Виктория Антоновна | 14.05.2019 | ||||||||||
17 | Санду-Бабаева Агата Алексеевна | 28.12.2018 | ||||||||||
18 | Ушенина Милена Евгеньевна | |||||||||||
19 | 31.07.2019 | |||||||||||
20 | ||||||||||||
21 | БУДЕТ ДОНАБОР | |||||||||||
22 | ||||||||||||
23 | ||||||||||||
24 | ||||||||||||
25 | ||||||||||||
Группа №5 (подготовительная группа 6-7 лет) | ||||||||||||
1 | Акимова Дарья Евгеньевна | 18.06.2015 | ||||||||||
2 | Арюков Андрей Игоревич | 20.08.2015 | ||||||||||
3 | Бавыкина Софья Константиновна | 03.07.2015 | ||||||||||
4 | Бакатова Кристина Владимировна | 02.09.2015 | ||||||||||
5 | Барова Майя Сергеевна | 07.06.2015 | ||||||||||
6 | Барский Глеб Валерьевич | 12.08.2015 | ||||||||||
7 | Ватаву Таисия Антоновна | 25.03.2015 | ||||||||||
8 | Ворончихин Марк Артемович | 12.08.2015 | ||||||||||
9 | Головко Савелий Русланович | 10.11.2015 | ||||||||||
10 | Гудакова Олеся Игоревна | 29.12.2014 | ||||||||||
11 | Ефремов Макар Максимович | 10.05.2015 | ||||||||||
12 | Закаменная Елизавета Михайловна | 31.03.2015 | ||||||||||
13 | Касаткин Максим Юрьевич | 08.12.2014 | ||||||||||
14 | Кашин Степан Романович | 20.08.2015 | ||||||||||
15 | Кирин Марк Дмитриевич | 24.06.2015 | ||||||||||
16 | Киселев Максим Ильич | 26.02.2015 | ||||||||||
17 | Комаров Михаил Максимович | 07.08.2015 | ||||||||||
18 | Кузьмина Дарья Михайловна | 26.06.2015 | ||||||||||
19 | Кулешова Алина Валерьевна | 04.07.2015 | ||||||||||
20 | Лихарев Михаил Максимович | 12.08.2015 | ||||||||||
21 | Красюк Ульяна Дмитриевна | 06.09.2015 | ||||||||||
22 | Науменко Денис Александрович | 06.02.2015 | ||||||||||
23 | Паюсов Клим Иванович | 20.10.2014 | ||||||||||
24 | Самсонова Анна Александровна | 13.03.2015 | ||||||||||
25 | Соколова Светлана Максимовна | 13.09.2015 | ||||||||||
26 | Фомичева Зарина Дмитриевна | 29.10.2014 | ||||||||||
27 | Харитонов Ярослав Дмитриевич | 11.03.2015 | ||||||||||
28 | Шемякин Даниил Сергеевич | 21.04.2015 | ||||||||||
29 | Шумилов Егор Владимирович | 07.09.2015 | ||||||||||
30 | Якурин Станислав Сергеевич | 07.12.2015 | ||||||||||
Список воспитанников на 2021-2022 учебный год
По состоянию на 01.09.2021 г.
Группа № 1 (группа раннего возраста 1,5-2 лет) | ||||||||||||
1 | Ворончихина Мия Артемовна | 19.04.2020 | 1 | |||||||||
2 | Домрачева Анастасия Дмитриевна | 10.07.2020 | 1 | |||||||||
3 | Ефремов Георгий Константинович | 16.04.2020 | 1 | |||||||||
4 | Кульков Елисей Сергеевич | 11.04.2020 | 1 | |||||||||
5 | Лашкевич Григорий Дмитриевич | 17.05.2021 | 1 | |||||||||
6 | Лебедева Милана Александровна | 20.02.2020 | 3 | |||||||||
7 | Люлина Ева Кирилловна | 02.03.2020 | 3 | |||||||||
8 | Люлина София Кирилловна | 02.03.2020 | 3 | |||||||||
9 | Мелетин Александр Алексеевич | 08.01.2020 | 3 | |||||||||
10 | Мосина Василиса Дмитриевна | 26.09.2020 | 1 | |||||||||
11 | Полякова Диана Александровна | 28.03.2020 | 3 | |||||||||
12 | Сазонова Варвара Артемовна | 30.05.2020 | 1 | |||||||||
13 | Ширалиева Лейла Раван кызы | 22.04.2020 | 1 | |||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | БУДЕТ ДОНАБОР | |||||||||||
17 | ||||||||||||
18 | ||||||||||||
19 | ||||||||||||
20 | ||||||||||||
21 | ||||||||||||
22 | ||||||||||||
23 | ||||||||||||
24 | ||||||||||||
25 | ||||||||||||
Группа № 2 (разновозрастная группа раннего возраста 1,5-3 лет)
|
||||||||||||
Последнее изменение этой страницы: 2021-07-19; просмотров: 57; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы! infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.139.83.178 (0.007 с.) |