Марта 2021
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (СПОРТ ГЛУХИХ)
Супер-гигант – юноши
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Валишин Исаф
| 2005
| Республика Башкортостан
| 74,40
|
Серебро
| Буланов Марк
| 2003
| Санкт-Петербург
| 75,36
|
Бронза
| Буланов Леонид
| 2006
| Санкт-Петербург
| 82,19
|
4
| Охапкин Алексей
| 2005
| Свердловская обл.
| 91,19
|
5
| Згурский Данил
| 2006
| Москва
| 91,35
|
6
| Ляшенок Илья
| 2003
| Тамбовская обл.
| 93,48
|
Супер-гигант – девушки
Медаль место
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Иванова Алиса
| 2006
| Республика Башкортостан
| 74,55
|
Серебро
| Кузнецова Мария
| 2003
| Тамбовская обл.
| 78,89
|
Бронза
| Мочалова Елизавета
| 2004
| Москва
| 83,52
|
4
| Кудашкина Арина
| 2006
| Республика Башкортостан
| 86,24
|
5
| Федосеева Ксения
| 2004
| Тамбовская обл.
| 86,60
|
6
| Клитвина Анастасия
| 2006
| Москва
| 87,91
|
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (СПОРТ СЛЕПЫХ)
Супер-гигант – юноши
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Синявский Иван
| 2004
| Москва
| 127,85
|
| лидер: Гиацинтов Максим
|
|
|
|
Серебро
| Мунасипов Айрат
| 2004
| Республика Башкортостан
| 141,85
|
| Назаров Александр
|
|
|
|
Супер-гигант – девушки
Медаль место
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Алферова Александра
| 2005
| Республика Башкортостан
| 92,71
|
| лидер: Николаев Александр
|
|
|
|
Серебро
| Оленина Мария
| 2006
| Свердловская обл.
| 97,46
|
| лидер: Новокшенов Игорь
|
|
|
|
Бронза
| Рогулина Валерия
| 2000
| Московская обл.
| 118,93
|
| лидер: Шатохин Максим
|
|
|
|
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА)
Супер-гигант – юноши
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Гаязов Алмаз
| 2004
| Республика Татарстан
| 83,87
|
Серебро
| Зинатулин Эмиль
| 2006
| Республика Башкортостан
| 159,04
|
Супер-гигант – девушки
Медаль место
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Елькова Дарья
| 2003
| Московская обл.
| 97,97
|
Серебро
| Баскина Майя
| 2007
| Удмуртская Республика
| 133,30
|
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (СПОРТ ЛИН)
Супер-гигант – юноши
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Гагарин Владислав
| 2006
| Камчатский край
| 88,03
|
Серебро
| Хахилев Владислав
| 2003
| Свердловская обл.
| 91,39
|
Бронза
| Медынский Владислав
| 2005
| Санкт-Петербург
| 112,04
|
4
| Глухов Михаил
| 2005
| Москва
| 119,91
|
5
| Нигматулин Виталий
| 2004
| Республика Башкортостан
| 120,27
|
6
| Крылов Сергей
| 2004
| Тамбовская область
| 123,67
|
Супер-гигант – девушки
Медаль место
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Шелковникова Екатерина
| 2007
| Камчатский край
| 84,74
|
Серебро
| Акчурина Лейла
| 2006
| Республика Башкортостан
| 108,72
|
Бронза
| Кожевникова Евгения
| 2006
| Свердловская обл.
| 121,02
|
4
| Феофанова Стефания
| 2006
| Москва
| 180,33
|
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (СПОРТ ГЛУХИХ)
классический стиль 5 км – юноши
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Андреев Даниил
| 2004
| Брянская обл.
| 16:08.1
|
Серебро
| Зюзюлькин Алик
| 2003
| Пензенская обл.
| 17:44.9
|
Бронза
| Хабибуллин Ринат
| 2005
| ХМАО-Югра
| 18:35.9
|
4
| Тутаев Кирилл
| 2004
| Удмуртская Республика
| 18:43.8
|
5
| Подоров Павел
| 2005
| Республика Коми
| 19:14.2
|
6
| Рабинович Алексей
| 2003
| Москва
| 19:46.3
|
классический стиль 3 км. – девушки
Медаль место
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Маточкина Маргарита
| 2007
| Омская обл.
| 12:39.8
|
Серебро
| Левковская Олеся
| 2005
| Владимирская обл.
| 13:31.1
|
Бронза
| Курмаева Альбина
| 2005
| Республика Башкортостан
| 13:41.6
|
4
| Гришкина Татьяна
| 2005
| ХМАО-Югра
| 14:48.9
|
5
| Кашталер Виктория
| 2005
| Республика Коми
| 14:55.8
|
6
| Полозова Ольга
| 2003
| Тверская обл.
| 15:31.5
|
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (СПОРТ СЛЕПЫХ)
классический стиль 3 км. – девушки (В1)
Медаль место
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Бриленкова Варвара
| 2006
| Вологодская обл.
| 21:30.1
|
| лидер: Ермакова Александра
|
|
|
|
Серебро
| Зырянова Елена
| 2005
| Алтайский край
| 37:19.5
|
| лидер: Швенко Даниил
|
|
|
|
классический стиль 5 км – юноши (В2)
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Айбатуллин Рамазан
| 2004
| Тюменская обл.
| 20:13.1
|
| лидер: Мингалев К.
|
|
|
|
Серебро
| Ефремов Иван
| 2005
| Тюменская обл.
| 21:37.1
|
| лидер: Маркин В.
|
|
|
|
Бронза
| Фаттахов Георгий
| 2004
| Свердловская обл.
| 22:16.2
|
| лидер: Булыга Максим
|
|
|
|
4
| Мухаметзянов Айдар
| 2006
| Республика Башкортостан
| 22:39.8
|
| лидер:
|
|
|
|
5
| Балашов Егор
| 2006
| Республика Башкортостан
| 25:16.4
|
| лидер: Филиппов А.
|
|
|
|
6
| Абувалов Алексей
| 2003
| Челябинская обл.
| 30:24.2
|
| лидер: Прима И.
|
|
|
|
классический стиль 3 км. – девушки (В2)
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Разумная Екатерина
| 2004
| Свердловская обл.
| 10:23.2
|
| лидер: Иванов Алексей
|
|
|
|
Серебро
| Бережная Ксения
| 2001
| Свердловская обл.
| 11:34.4
|
| лидер: Широков Илья
|
|
|
|
Бронза
| Куражева Мария
| 2004
| Челябинская обл.
| 14:19.5
|
| лидер: Полькин Артем
|
|
|
|
4
| Гибадуллина Виктория
| 2005
| Республика Башкортостан
| 17:46.5
|
| лидер:
|
|
|
|
5
| Костяная Дарья
| 1999
| Москва
| 20:49.8
|
| лидер: Арбузова Елена
|
|
|
|
6
| Сафиуллина Карина
| 2003
| Республика Башкортостан
| 29:21.0
|
| лидер: Лопатина Любовь
|
|
|
|
классический стиль 5 км – юноши (В3)
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Носков Ярослав
| 2006
| Свердловская обл.
| 18:36.6
|
| лидер: Викторов Тимофей
|
|
|
|
Серебро
| Соколов Никита
| 2004
| Пермский край
| 20:06.1
|
| лидер: Засыпкин Михаил
|
|
|
|
Бронза
| Макаров Владислав
| 2003
| Московская обл.
| 21:09.6
|
| лидер: Баховцев А.
|
|
|
|
4
| Трефилов Тимофей
| 2004
| Удмуртская Республика
| 21:53.1
|
| лидер: Быков Сергей
|
|
|
|
5
| Зыкин Даниил
| 2003
| Удмуртская Республика
| 21:58.3
|
| лидер: Карелин К.
|
|
|
|
6
| Саримов Вячеслав
| 2005
| Красноярский край
| 22:05.6
|
| лидер: Лыков И.
|
|
|
|
классический стиль 3 км. – девушки (В3)
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Нигамадзянова Алина
| 2006
| Курганская обл.
| 16:51.1
|
| лидер: Копьева Валерия
|
|
|
|
Серебро
| Пастухова Ксения
| 2003
| Удмуртская Республика
| 17:34.0
|
| лидер: Рубцов Константин
|
|
|
|
Бронза
| Воронько Наталья
| 2004
| Санкт-Петербург
| 21:17.5
|
| лидер: Калинина Вера
|
|
|
|
4
| Беляшова Анастасия
| 2007
| Москва
| 24:01.8
|
| лидер: Туманова Екатерина
|
|
|
|
5
| Наумова Арина
| 2006
| Алтайский край
| 25:13.0
|
| лидер: Лыков Сергей
|
|
|
|
6
| Разумова Татьяна
| 2006
| Костромская обл.
| 28:30.5
|
| лидер: Голубев Егор
|
|
|
|
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА)
классический стиль 2,5 км – юноши
Медаль место
| Фамилия Имя
| Г.р.
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Черный Евгений
| 2005
| Москва
| 09:01.2
|
Серебро
| Парнев Вадим
| 2004
| Республика Коми
| 10:03.5
|
Бронза
| Пушин Михаил
| 2004
| Удмуртская Республика
| 13:47.0
|
4
| Козин Игорь
| 2005
| Удмуртская Республика
| 14:59.3
|
5
| Касимов Марат
| 2006
| Удмуртская Республика
| 16:12.9
|
6
| Черных Данил
| 2006
| Красноярский край
| 32:28.1
|
классический стиль 2,5 км. – девушки
Медаль место
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Субъект РФ
| Результат
|
Золото
| Садыкова Лилиана
| 2006
| Удмуртская Республика
| 14:44.4
|
Серебро
| Горбунова Кристина
| 2005
| Свердловская обл.
| 39:27.0
|
Бронза
| Савина Софья
| 2003
| Свердловская обл.
| 41:16.3
|
4
| Иванова Жанна
| 2004
| Свердловская обл.
| 49:22.1
|
5
| Эрмель Надежда
| 2005
| Санкт-Петербург
| 1:14:52.0
|
Марта 2021