Категория «С» 1 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 6 минут
12.30-13.00
Конкурсное прослушивание
13.00 -13.45
Категория «С» 2 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция На сцене по 7 минут 13.45-14.15 Конкурсное прослушивание 14.15-15.00
|
№8 | Разыграев Илья | |
№9 | Симонов Артём | |
№10 | Талызин Максим | |
№11 | Тарев Сергей | |
*** № 12 *** | Фокин Тимофей | |
№13 | Щетинин Семён |
***- участие по видеозаписи
08 декабря 2020 г. (Концертный зал Яани Кирик)
II тур
II Номинация - ВИБРАФОН-СОЛО
Категория «D» 1 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. |
Акустическая репетиция |
На сцене по 12 минут
15.00-16.00
Конкурсное прослушивание
16.00-16.45
***- участие по видеозаписи
II Номинация - ВИБРАФОН-СОЛО
Категория «D» 2 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 7 минут
16.45-17.30
Конкурсное прослушивание
17.30-18.45
08 декабря 2020 г. (Концертный зал Яани Кирик)
II тур
VI Номинация – ДУЭТЫ УДАРНЫХ
конкурсное прослушивание категории «В» «С» «D» 19.15-20.00
Категории «В»
№ конкурсанта | Ф.И.О. |
Акустическая репетиция на сцене |
18.45-18.55
№1
Категории «С»
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция на сцене по 7 минут |
18.55-19.05
№1
№2
|
Категории «D»
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция на сцене |
19.05-19.15
№1
09 декабря 2020 г. (Концертный зал Яани Кирик)
II тур
V Номинация - ЛИТАВРЫ – СОЛО
конкурсное прослушивание категории «С» «D» 10.30-11.30
Категории «C»
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция на сцене по 7 минут |
09.30-09.45
Категории «D»
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 9 минут
09.45- 10.30
III Номинация - МАРИМБА-СОЛО
Категория «В»
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 10 минут
10.30- 12.00
Конкурсное прослушивание
12.00-12.30
***- участие по видеозаписи
09 декабря 2020 г. (Концертный зал Яани Кирик)
II тур
III Номинация - МАРИМБА-СОЛО
Категория «С» 1 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 6 минут
12.30- 13.00
Конкурсное прослушивание
13.00-13.45
Категория «С» 2 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 6 минут
13.45- 14.15
Конкурсное прослушивание
14.15-15.00
Категория «D» 1 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 12 минут
15.00- 16.00
Конкурсное прослушивание
|
16.00-17.30
***- участие по видеозаписи
09 декабря 2020 г. (Концертный зал Яани Кирик)
II тур
Категория «D» 2 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 9 минут
17.30- 18.15
Конкурсное прослушивание
18.15-19.30
***- участие по видеозаписи
10 декабря 2020 г. (Концертный зал Яани Кирик)
II тур
I Номинация - ОРКЕСТРОВЫЕ УДАРНЫЕ (Ксилофон, малый барабан)
Категория «Юниор» 1 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 6 минут
10.30- 11.00
Конкурсное прослушивание
11.00-11.30
Категория «Юниор» 2 группа
№ конкурсанта | Ф.И.О. | Акустическая репетиция |
На сцене по 6 минут
11.30- 12.00
Конкурсное прослушивание
12.00-12.30
***- участие по видеозаписи
10 декабря 2020 г. (Концертный зал Яани Кирик)
III тур
I Номинация - ОРКЕСТРОВЫЕ УДАРНЫЕ (Ксилофон, малый барабан)
Категории «А» «B» «C» «D»
| Поделиться: |
Читайте также:
Последнее изменение этой страницы: 2020-12-19; просмотров: 92; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!
infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.144.221.19 (0.026 с.)