Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь FAQ Написать работу КАТЕГОРИИ: ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву
Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Огонь фиолетовый всё возрождает,Содержание книги
Поиск на нашем сайте С тобою нам более стать помогает.
5. Сен Жермен, помоги мне увидеть, что падшие существа, стоящие за созданием коммунизма, особенно советского коммунизма, хотели уничтожить индивидуальность и творчество, чтобы ничто не могло низвергнуть и подорвать систему, чтобы она и в отдаленном будущем безостановочно работала как мясорубка. Они пытались создать бессмертную систему, так же как индивидуумы пытаются сделать бессмертными свои эго.
О Сен–Жермен, свободен я ныне, Твой пламень лиловый – моя терапия, Что комплексы все в уме удаляет, Уверенно внутренний мир обретаю.
О Сен–Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.
6. Сен Жермен, помоги мне вырваться из этой закрытой системы отделенного «я», стать свободным, осознав, что я – бесформенное существо, которое не может быть захвачено, ограничено какой бы то ни было формой.
О Сен–Жермен, моё тело вновь чисто, Ведь всё исцеляет огонь аметистовый, Причину болезни любой поглощает, Я в полном покое себя ощущаю.
О Сен–Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.
7. Сен Жермен, помоги мне понять, что не имеет значения то, что я вырос в репрессивной системе, такой как советский коммунизм, который вбил в мою голову и существо, что я не что иное, как материальное существо, что я вышел из праха и в него вернусь. Вся эта пропаганда и промывка мозгов не имеет значения, несмотря на все это, я – это чистое сознание, Сознательное Я.
О Сен–Жермен, я свободен от кармы, Прошлого груз меня больше не давит. Нового шанса мне факел вручён – Я пребываю в единстве с Христом.
О Сен–Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.
8. Сен Жермен, помоги мне понять, что когда я осознаю, что только проецировал себя в коммунистическую систему, то пойму, что так же могу забрать назад своё существо из этого чувства идентичности и вернуться в чистое осознание, это чистое состояние сознания, которым я являюсь, которое вне любой формы.
О Сен–Жермен, я с тобою един, Стал фиолетовым солнцем твоим. Преображая планету с тобой, Мы зародили твой Век Золотой.
О Сен–Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает. 9. Сен Жермен, я настраиваюсь на твоё Присутствие и несу в общество Пламя Свободы, и даю людям ценностные ориентиры, чтобы они могли видеть и на опыте знать, что у человеческого существа есть возможность быть воистину свободным, все еще выражая себя через физическое тело.
О Сен–Жермен, свободна планета, Бремя дуальности кануло в лету. В единстве всё лучшее мы выражаем, Твой Век Золотой на Земле проявляем.
О Сен–Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает. Часть 3 1. Сен Жермен, помоги мне настроиться на твоё Присутствие и принять твой дар для российской нации. Тебе, Сен–Жермену, дарована диспенсация заякорить часть Пламени Свободы в городе Санкт–Петербурге. Оно заякорено не в определенном физическом месте, поэтому мне не нужно идти и искать место, где заякорено Пламя Свободы. Вместо этого мне нужно настроиться на него в своем сердце, поскольку Пламя Свободы, конечно, вне формы и не может быть ограничено определенным физическим местом; даже храм, построенный в его честь, не может вместить его.
О Сен–Жермен, ты меня вдохновляешь, Всегда моё виденье ввысь направляешь. Восьмёрки поток формируя с тобой, Я со–творяю твой Век Золотой.
О Сен–Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает,
|
||
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-12-15; просмотров: 284; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы! infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 216.73.216.11 (0.008 с.) |