Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Открытый чемпионат и первенство города рязани по плаванию, посвящённого дню победы в великой отечественной войне
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА РЯЗАНИ ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
День соревнований – 02 мая 2018 г.
М брасс женщины
1
| Васильева Лада
| 02
| мс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 33,92
| кмс
| 601
| Маматказин
| 2
| Перунова Виктория
| 99
| кмс
| РГРТУ
| 34,37
| кмс
| 578
| Попов
| 3
| Гришаева Александра
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 34,93
| I
| 551
| Маматказин
| 4
| Частихина Анна
| 02
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,62
| I
| 519
| Шамандрина
| 5
| Калинина Анастасия
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,76
| I
| 513
| Шамандрина
| 6
| Королева Юлия
| 05
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 36,08
| I
| 500
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 7
| Привезенцева Оксана
| 02
| кмс
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 36,67
| II
| 476
| Неводчикова
| 8
| Чечетко Елизавета
| 01
| кмс
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,42
| II
| 448
| Ковалева
| 9
| Лукашина София
| 05
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,73
| II
| 437
| Матвеев
| 10
| Соколова Дарья
| 99
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 37,89
| II
| 431
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 11
| Лемтюгова София
| 05
| I
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 38,54
| II
| 410
| Неводчикова
| 12
| Зубкова Ульяна
| 05
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 40,93
| III
| 342
| Кармацкий
| 13
| Беляева Виолетта
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 41,14
| III
| 337
| Маматказин
| 13
| Тимофеева Полина
| 04
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 41,14
| III
| 337
| Неводчикова
| 15
| Новикова Алена
| 04
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 42,00
| III
| 317
| Годзиев
| 16
| Муранчик Екатерина
| 05
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,73
| III
| 301
| Кармацкий
| 17
| Шорникова Екатерина
| 04
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 42,77
| III
| 300
| Проскурикова
| 18
| Гужева Виктория
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,86
| III
| 298
| Шамандрина
| 19
| Чернецова Алина
| 05
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 44,87
| юн I
| 260
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 20
| Горбунова Анна
| 04
| юн I
| СК "Чайка"
| 47,95
| юн I
| 213
| Яшин
| 21
| Беззубцева Арина
| 06
| III
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 48,88
| юн I
| 201
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 22
| Кутина Алина
| 04
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 50,45
| юн I
| 182
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 23
| Воронова Алена
| 05
| юн I
| ДЮСШ "Евпатий Коловрат" г. Спасск
| 52,10
| юн II
| 166
| Савина
|
М брасс женщины (2003 и старше)
1
| Васильева Лада
| 02
| мс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 33,92
| кмс
| 601
| Маматказин
| 2
| Перунова Виктория
| 99
| кмс
| РГРТУ
| 34,37
| кмс
| 578
| Попов
| 3
| Частихина Анна
| 02
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,62
| I
| 519
| Шамандрина
| 4
| Привезенцева Оксана
| 02
| кмс
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 36,67
| II
| 476
| Неводчикова
| 5
| Чечетко Елизавета
| 01
| кмс
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,42
| II
| 448
| Ковалева
| 6
| Соколова Дарья
| 99
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 37,89
| II
| 431
| Старостина, Попов, Акиньшина
|
М брасс женщины (2004 и моложе)
1
| Гришаева Александра
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 34,93
| I
| 551
| Маматказин
| 2
| Калинина Анастасия
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,76
| I
| 513
| Шамандрина
| 3
| Королева Юлия
| 05
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 36,08
| I
| 500
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 4
| Лукашина София
| 05
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,73
| II
| 437
| Матвеев
| 5
| Лемтюгова София
| 05
| I
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 38,54
| II
| 410
| Неводчикова
| 6
| Зубкова Ульяна
| 05
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 40,93
| III
| 342
| Кармацкий
| 7
| Беляева Виолетта
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 41,14
| III
| 337
| Маматказин
| 7
| Тимофеева Полина
| 04
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 41,14
| III
| 337
| Неводчикова
| 9
| Новикова Алена
| 04
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 42,00
| III
| 317
| Годзиев
| 10
| Муранчик Екатерина
| 05
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,73
| III
| 301
| Кармацкий
| 11
| Шорникова Екатерина
| 04
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 42,77
| III
| 300
| Проскурикова
| 12
| Гужева Виктория
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,86
| III
| 298
| Шамандрина
| 13
| Чернецова Алина
| 05
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 44,87
| юн I
| 260
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 14
| Горбунова Анна
| 04
| юн I
| СК "Чайка"
| 47,95
| юн I
| 213
| Яшин
| 15
| Беззубцева Арина
| 06
| III
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 48,88
| юн I
| 201
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 16
| Кутина Алина
| 04
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 50,45
| юн I
| 182
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 17
| Воронова Алена
| 05
| юн I
| ДЮСШ "Евпатий Коловрат" г. Спасск
| 52,10
| юн II
| 166
| Савина
|
М брасс мужчины
1
| Аверцев Александр
| 99
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 30,07
| I
| 592
| Кирцов
| 2
| Кожевников Павел
| 95
| мс
| РВВДКУ
| 30,09
| I
| 590
| Керносеев
| 3
| Выдрыч Владислав
| 03
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 31,34
| I
| 522
| Маматказин
| 4
| Новичков Сергей
| 00
| кмс
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 31,41
| I
| 519
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 5
| Голубцов Богдан
| 98
| I
| РГРТУ
| 31,81
| I
| 500
| Попов
| 6
| Кондрашов Максим
| 01
| I
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 32,30
| II
| 477
| Неводчикова
| 7
| Шильцов Олег
| 01
| II
| ДЮСШ "Арена" п.г.т. Шилово
| 32,34
| II
| 475
| Сорокин
| 8
| Худяков Данила
| 02
| I
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 32,72
| II
| 459
| Неводчикова
| 9
| Сергеев Игорь
| 02
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 32,85
| II
| 454
| Проскурикова
| 10
| Поротиков Сергей
| 03
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 33,54
| II
| 426
| Проскурикова
| 11
| Александров Георгий
| 04
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 33,60
| II
| 424
| Годзиев
| 12
| Тимофеев Николай
| 97
| I
| РВВДКУ
| 33,87
| II
| 414
| Керносеев
| 13
| Хлыстов Денис
| 03
| II
| ДЮСШ "Арена" п.г.т. Шилово
| 34,86
| II
| 380
| Сорокин
| 14
| Рипаков Роман
| 98
| I
| РВВДКУ
| 34,93
| II
| 377
| Керносеев
| 15
| Горбунов Иван
| 01
| II
| СК "Чайка"
| 35,36
| III
| 364
| Яшин
| 16
| Калинин Григорий
| 05
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 35,80
| III
| 350
| Неводчикова
| 17
| Мачула Александр
| 01
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 35,99
| III
| 345
| Проскурикова
| 18
| Морозов Дмитрий
| 99
| II
| ДЮСШ "Атлет" г. Шацк
| 36,11
| III
| 341
| Морозов
| 19
| Штольвин Даниил
| 00
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 36,34
| III
| 335
| Маматказин
| 20
| Метелев Егор
| 02
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 36,35
| III
| 335
| Кармацкий
| 21
| Нефедов Егор
| 03
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 36,66
| III
| 326
| Неводчикова
| 22
| Васильев Дмитрий
| 02
| III
| ДЮСШ "Старт" г. Скопин
| 37,04
| III
| 316
| Латышева
| 23
| Копылов Степан
| 04
| I
| ДЮСШ "Лидер" г. Касимов
| 37,15
| III
| 313
| Фомин, Чернухин
| 24
| Провоторов Михаил
| 03
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 37,20
| III
| 312
| Кирцов
| 25
| Малюгин Егор
| 03
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 37,29
| III
| 310
| Неводчикова
| 26
| Бубликов Артем
| 04
| II
| ДЮСШ "Старт" г. Скопин
| 37,41
| III
| 307
| Латышева
| 27
| Климов Кирилл
| 02
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 37,59
| III
| 303
| Проскурикова
| 28
| Матыцин Андрей
| 04
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 38,26
| III
| 287
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 29
| Поротиков Андрей
| 06
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 40,25
| юн I
| 246
| Проскурикова
| 30
| Сыркин Глеб
| 04
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 43,72
| юн I
| 192
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 31
| Глебовский Александр
| 07
| юн I
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 47,62
| юн II
| 149
| Кирцов
| 32
| Юсупов Илья
| 06
| юн I
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 53,06
| юн II
| 107
| Кирцов
|
| Подмарев Артем
| 06
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| дк
|
| 0
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
|
М баттерфляй женщины
1
| Козлова Юлия
| 01
| кмс
| ДЮСШ "Лидер" г. Касимов
| 29,64
| I
| 556
| Фомин
| 2
| Самойлова Виктория
| 03
| кмс
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 30,64
| I
| 503
| Усс
| 3
| Герасева Юлия
| 03
| кмс
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 30,72
| I
| 499
| Неводчикова
| 4
| Садчикова Анна
| 02
| кмс
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 31,09
| I
| 482
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 5
| Ерохина Алина
| 04
| I
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 32,18
| II
| 434
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 6
| Горбунова Ксения
| 04
| I
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 32,60
| II
| 418
| Маматказин
| 7
| Сандина Мария
| 01
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 33,99
| III
| 369
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 8
| Калитурина Мария
| 03
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 35,06
| III
| 336
| Ковалева
| 9
| Софрина Анна
| 06
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 35,23
| III
| 331
| Проскурикова
| 10
| Тимофеева Полина
| 04
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 35,56
| III
| 322
| Неводчикова
| 11
| Лемтюгова Маргарита
| 05
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 36,12
| III
| 307
| Неводчикова
| 12
| Жулина Дарья
| 03
| III
| СК "Чайка"
| 36,14
| III
| 306
| Яшин
| 13
| Берендеева Александра
| 99
| II
| РГРТУ
| 36,51
| III
| 297
| Попов
| 14
| Боголюбова Елизавета
| 05
| III
| ДЮСШ "Арена" п.г.т. Шилово
| 40,94
| юн I
| 211
| Степушина
| 15
| Гущакова Полина
| 02
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,54
| юн I
| 188
| Гуданов
|
М баттерфляй мужчины
1
| Козлов Владимир
| 99
| мс
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 24,70
| кмс
| 687
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 2
| Пантюшин Андрей
| 99
| I
| РГРТУ
| 26,73
| I
| 542
| Попов
| 3
| Скоромный Артем
| 00
| кмс
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 27,02
| I
| 525
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 4
| Соловьев Арсений
| 00
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 27,28
| II
| 510
| Кирцов
| 5
| Ченгаев Михаил
| 04
| I
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 27,50
| II
| 498
| Проскурикова
| 6
| Логанин Евгений
| 96
| кмс
| РВВДКУ
| 27,87
| II
| 478
| Керносеев
| 7
| Румбешта Владимир
| 97
| кмс
| РВВДКУ
| 28,06
| II
| 468
| Керносеев
| 8
| Головин Владислав
| 97
| I
| РВВДКУ
| 28,33
| II
| 455
| Керносеев
| 9
| Лузгин Максим
| 02
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 28,88
| II
| 430
| Проскурикова
| 10
| Нефедов Егор
| 03
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 29,33
| II
| 410
| Неводчикова
| 11
| Брагин Назар
| 04
| II
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 29,50
| II
| 403
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 12
| Гадыльшин Артур
| 03
| II
| ДЮСШ "Арена" п.г.т. Шилово
| 29,71
| II
| 395
| Сорокин
| 13
| Икрянников Павел
| 04
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 29,87
| II
| 388
| Неводчикова
| 14
| Серегин Дмитрий
| 03
| II
| ДЮСШ "Старт" г. Скопин
| 30,21
| II
| 375
| Латышева
| 15
| Гуторов Андрей
| 02
| II
| ДЮСШ "Метеор" г. Михайлов
| 30,32
| III
| 371
| Шишкова
| 16
| Алешин Константин
| 04
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 30,42
| III
| 368
| Ковалева
| 17
| Зюбин Вячеслав
| 03
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 30,46
| III
| 366
| Ковалева
| 18
| Грачев Дмитрий
| 04
| II
| ДЮСШ "Метеор" г. Михайлов
| 30,86
| III
| 352
| Шишкова
| 19
| Танюшкин Матвей
| 03
| II
| ДЮСШ "Арена" п.г.т. Шилово
| 31,19
| III
| 341
| Сорокин
| 20
| Прутян Даниил
| 03
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 31,29
| III
| 338
| Неводчикова
| 21
| Мингазов Кирилл
| 02
| III
| ДЮСШ "Метеор" г. Михайлов
| 32,00
| III
| 316
| Шишкова
| 22
| Семенов Антон
| 03
| III
| ДЮСШ "Александр Невский"
| 33,01
| III
| 288
| Дерябина
| 23
| Савельев Никита
| 04
| III
| ДЮСШ "Метеор" г. Михайлов
| 33,62
| юн I
| 272
| Шишкова
| 24
| Кузькин Алексей
| 04
| III
| ДЮСШ "Арена" П.Г.Т. Шилово
| 33,95
| юн I
| 264
| Сорокин
| 25
| Королев Владислав
| 04
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 34,30
| юн I
| 256
| Маматказин
| 26
| Жирнов Алексей
| 04
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 36,47
| юн I
| 213
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 27
| Данилин Никита
| 05
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 38,65
| юн II
| 179
| Шамандрина
|
| Цветков Архип
| 09
| юн I
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| дк
|
| 0
| Кирцов
|
М вольный стиль женщины
1
| Соболева Диана
| 02
| кмс
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 1.02,06
| I
| 552
| Неводчикова
| 2
| Ерпылова Елизавета
| 03
| I
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 1.03,36
| I
| 518
| Усс
| 3
| Ерохина Алина
| 04
| I
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 1.03,43
| I
| 517
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 4
| Рожнова Александра
| 03
| I
| ДЮСШ "Арена" п.г.т. Шилово
| 1.03,56
| I
| 513
| Сорокин
| 5
| Сидорова София
| 06
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.06,62
| II
| 446
| Маматказин
| 6
| Мамонова Анастасия
| 03
| II
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 1.06,93
| II
| 440
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 7
| Мамонова Вероника
| 05
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 1.07,80
| II
| 423
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 8
| Елисеева Елена
| 01
| II
| ДЮСШ Пронского района
| 1.09,60
| II
| 391
| Кашто
| 9
| Фадкина Анастасия
| 04
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.09,83
| II
| 387
| Шамандрина
| 10
| Анохина Светлана
| 01
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 1.09,99
| II
| 384
| Проскурикова
| 11
| Кидысюк Вероника
| 03
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.10,27
| II
| 380
| Маматказин
| 12
| Кирюхина Анастасия
| 00
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.10,78
| II
| 372
| Гуданов
| 13
| Юрченко Елизавета
| 06
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 1.12,19
| III
| 350
| Матвеев
| 14
| Фархиева Анастасия
| 05
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.13,20
| III
| 336
| Кирцов
| 15
| Колесова Софья
| 03
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.13,37
| III
| 334
| Гуданов
| 16
| Филатова Елена
| 01
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.13,39
| III
| 333
| Гуданов
| 17
| Мохова Ольга
| 05
| II
| ДЮСШ "Старт" г. Скопин
| 1.14,54
| III
| 318
| Ляхович
| 18
| Гужева Виктория
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.15,48
| III
| 306
| Шамандрина
| 19
| Хитрова Елена
| 04
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.15,57
| III
| 305
| Маматказин
| 20
| Гришина Виктория
| 05
| III
| ДЮСШ Пронского района
| 1.15,67
| III
| 304
| Кашто
| 21
| Круглова Дарья
| 03
| III
| ДЮСШ "Александр Невский"
| 1.17,45
| III
| 284
| Дерябина
| 22
| Тимохина Екатерина
| 03
| II
| ДЮСШ "Елатьма"
| 1.18,32
| III
| 274
| Когтева
| 23
| Чибизова Алина
| 01
| III
| СК "Чайка"
| 1.18,92
| III
| 268
| Яшин
| 24
| Круктикова Виктория
| 05
| III
| ДЮСШ "Александр Невский"
| 1.19,30
| III
| 264
| Дерябина
| 25
| Кузовкина Софья
| 07
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 1.19,87
| юн I
| 258
| Дегтяренко
| 26
| Чернецова Алина
| 05
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 1.20,14
| юн I
| 256
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 27
| Демехина Елизавета
| 05
| III
| ДЮСШ "Арена" п.г.т. Шилово
| 1.20,79
| юн I
| 250
| Степушина
| 28
| Лукьянова Полина
| 03
| III
| ДЮСШ Пронского района
| 1.20,86
| юн I
| 249
| Кашто
| 29
| Михайленко Ксения
| 08
| юн I
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 1.23,54
| юн I
| 226
| Дегтяренко
| 30
| Максимова Евгения
| 06
| юн I
| ДЮСШ "Евпатий Коловрат" г. Спасск
| 1.24,09
| юн I
| 221
| Савина
| 31
| Останина Полина
| 05
| юн I
| ДЮСШ "Евпатий Коловрат" г. Спасск
| 1.27,16
| юн I
| 199
| Савина
| 32
| Кленина Анастасия
| 04
| юн I
| ДЮСШ "Евпатий Коловрат" г. Спасск
| 1.34,75
| юн II
| 155
| Савина
| 33
| Лаврушина Вероника
| 06
| III
| ДЮСШ "Александр Невский"
| 1.35,83
| юн II
| 149
| Дерябина
| 34
| Федулова София
| 06
| юн I
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 1.36,98
| юн II
| 144
| Маматказин
|
М вольный стиль мужчины
|