Итоги спартакиады студенческих отрядов Пермского края
(18-20.05.2018)
Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к Труду и Обороне»
Стрельба из пневматической винтовки из положения стоя с 10 м.
Личный зачет среди юношей
I место – Логинов Владимир Сборная студенческих отрядов г.Березники
II место – Петухов Андрей Сборная студенческих отрядов г.Березники
III место –Шишковский ДаниилСборная студенческих отрядов г.Березники
Личный зачет среди девушек
I место – Спешилова Валерия СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Лунегова Евгения СПО «Феникс» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГНИУ
III место –Хорькова Евгения Сборная студенческих отрядов г.Березники
Наклон и положения стоя
Личный зачет среди юношей
I место – Забара Никита ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Петухов Андрей Сборная студенческих отрядов г.Березники
II место – Юрков Владимир Сборная студенческих отрядов г.Березники
II место – Мазеин Владислав ССО «Фундамент» Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
III место – Калин Роман СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место –Баженов Роман ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Личный зачет среди девушек
I место – Лебедева Екатерина ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Федосеева Екатерина СПО «Сахар» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Емец Анастасия СПО «СПИНКИС » Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
Прыжок в длину с места
Личный зачет среди юношей
I место – Баженов Роман ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Торсунов Сергей ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Жуланов Никита ССО «Автодор» Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
Личный зачет среди девушек
I место – Дикун Евгения СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Суслопарова Полина СО «Промоутер»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Бег на 100 м
Личный зачет среди юношей
I место – Калин Роман СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Чуклинов Роман Сборная студенческих отрядов г.Березники
III место –Баженов Роман ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Личный зачет среди девушек
I место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Суслопарова Полина СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Дикун Евгения СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Бег на 2000 м
Личный зачет среди девушек
I место – Суслопарова Полина СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Галочкина Анастасия СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Бег на 3000 м
Личный зачет среди юношей
I место – Калин Роман СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Кобелев Степан ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Баженов Роман ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Рывок гири 16 кг. (юноши)
I место – Баженов Роман ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Пестриков Тимофей СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Панцулая Леван ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки)
I место – Дикун Евгения СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
I место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Мамаева Анастасия СПО «Парус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Лунегова Евгения СПО «Феникс» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГНИУ
III место – Хорькова Евгения Сборная студенческих отрядов г.Березники
Плавание на 50 м
Личный зачет среди юношей
I место – Жуланов Никита ССО «Автодор» Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
II место – Пестриков Тимофей СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место –Кряженков Никита«Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Личный зачет среди девушек
I место – Пирожкова Полина ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Лебедева Екатерина ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Мартынова Анастасия СПО «Парус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Общий зачет среди юношей
I место – Баженов Роман ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Калин Роман СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Пестриков Тимофей СО «Промоутер»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Общий зачет среди девушек
I место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Дикун Евгения СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Суслопарова Полина СО «Промоутер»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
ВОЛЕЙБОЛ
Юноши
I место – СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Девушки
I место – СПО «Эйдос» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГГПУ
II место – ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – СО «Молотов» ПИ(ф) РЭУ им. Г.В.Плеханова
Командный зачет
I место – ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
МИНИ-ФУТБОЛ
I место – «Олимпия-Сервис» ПМСО «Урал-Сервис»
II место – ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – СПО «Лего» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГНИУ
ЧЕРЛИДИНГ
I место – ССО «Строитель» ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Спец.приз – ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
ШАХМАТЫ
Личный зачет среди юношей
I место – Лотохов Артур СПО «Антарес» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГГПУ
II место – Минигулов Ростислав ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Тарасов АртёмСПО «Лего» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГНИУ
Личный зачет среди девушек
I место – Муталапова Лениза СПО «СПИНКИС» Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
II место – Распутина Вероника СО «Молотов» ПИ(ф) РЭУ им. Г.В.Плеханова
III место – Кулешова Евгения ССО «Строитель» ССО «59 регион»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Командный зачет
I место – ССО «Строитель» ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – СО «Молотов» ПИ(ф) РЭУ им. Г.В.Плеханова
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Личный зачет среди юношей
I место – Сухарев Ян СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Баженов Роман ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Поршуков Алексей СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Личный зачет среди девушек
I место – Тагирова Юлия ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Вавилина Надежда ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место –Соловьева Елена ССО « 59 регион»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Командный зачет
I место – СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА
I место – СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – ССО «59 регион»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
АРМСПОРТ
МАС-РЕСТЛИНГ
Весовая категория до 65 кг (ж)
I место – Дикун Евгения СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Стукова Елена СПО «Антарес» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГГПУ
III место – Булаткина АльбинаССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
ДАРТС
Личный зачет среди юношей
I место – Романов Павел ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Старков Игорь ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Пономарев ДмитрийССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Личный зачет среди девушек
I место – Мамаева Анастасия СПО «Парус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Зенкова Дарья СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Гаврилова ВалерияСООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Командный зачет
I место – ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Итоги спартакиады студенческих отрядов Пермского края
(18-20.05.2018)
Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к Труду и Обороне»
Стрельба из пневматической винтовки из положения стоя с 10 м.
Личный зачет среди юношей
I место – Логинов Владимир Сборная студенческих отрядов г.Березники
II место – Петухов Андрей Сборная студенческих отрядов г.Березники
III место –Шишковский ДаниилСборная студенческих отрядов г.Березники
Личный зачет среди девушек
I место – Спешилова Валерия СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Лунегова Евгения СПО «Феникс» Штаб СО ФГБОУ ВО ПГНИУ
III место –Хорькова Евгения Сборная студенческих отрядов г.Березники
Наклон и положения стоя
Личный зачет среди юношей
I место – Забара Никита ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Петухов Андрей Сборная студенческих отрядов г.Березники
II место – Юрков Владимир Сборная студенческих отрядов г.Березники
II место – Мазеин Владислав ССО «Фундамент» Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
III место – Калин Роман СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место –Баженов Роман ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Личный зачет среди девушек
I место – Лебедева Екатерина ССхО «Флора» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Федосеева Екатерина СПО «Сахар» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Емец Анастасия СПО «СПИНКИС » Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
Прыжок в длину с места
Личный зачет среди юношей
I место – Баженов Роман ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Торсунов Сергей ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Жуланов Никита ССО «Автодор» Штаб СО ФГБОУ ВО ПНИПУ
Личный зачет среди девушек
I место – Дикун Евгения СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Суслопарова Полина СО «Промоутер»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Бег на 100 м
Личный зачет среди юношей
I место – Калин Роман СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Чуклинов Роман Сборная студенческих отрядов г.Березники
III место –Баженов Роман ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Личный зачет среди девушек
I место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Суслопарова Полина СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Дикун Евгения СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Бег на 2000 м
Личный зачет среди девушек
I место – Суслопарова Полина СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Тудвасева Ирина ССхО «Таурус» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Галочкина Анастасия СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Бег на 3000 м
Личный зачет среди юношей
I место – Калин Роман СООП «Чёрная Молния» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Кобелев Степан ССО «59 регион» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Баженов Роман ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
Рывок гири 16 кг. (юноши)
I место – Баженов Роман ССО «Строитель» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
II место – Пестриков Тимофей СО «Промоутер» Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ
III место – Панцулая Леван ССО «Строитель»Штаб СО ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ