Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь FAQ Написать работу КАТЕГОРИИ: ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву
Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Объём материалов не менее 2000 печатных знаков. Материалы обязательно должны быть размещены на интернет-ресурсах сми или в социальных сетях.Содержание книги
Поиск на нашем сайте
Критерии оценки: 1) - соответствие теме; 2) - содержание, раскрытие темы; 3) - идейность содержания; 4) - оригинальность; 5) - грамотность; 6) - популярность и посещаемость интернет-ресурса. На заочный этап работы принимаются в электронном виде с обязательным указанием ссылки на размещение на интернет-ресурсах. По данной номинации принимается не более пяти работ от образовательной организации. Работа может быть как коллективной, так и индивидуальной. Конкурсные материалы не должны содержать рекламную информацию об образовательной организации.
Арт-Профи–видео. Данная номинация программы является заочной. Победитель номинации определяется по итогам заочного отборочного этапа. К участию принимаются авторские видеофильмы и ролики, направленные на пропаганду профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях. Максимальная продолжительность фильма – 12 минут; ролика – 3 минуты. К конкурсному отбору не допускаются авторские видеофильмы и ролики, презентующие работу профессиональных образовательных организаций. Авторские видеофильмы и ролики, снятые обучающимися общеобразовательных организаций и студентами профессиональных образовательных организаций, должны быть размещены на сайте www.youtube.com не позднее 15 января 2017 года. Критерии оценки: 1) соответствие теме; 2) сценарный замысел; 3) режиссура; 4) оригинальность; 5) зрелищность; 6) качество исполнения; 7) количество просмотров данного видео на сайте www.youtube.com. Работы принимаются в цифровом формате avi. Количество работ, принимающих участие в конкурсе, не более пяти роликов и не более одного видеофильма от образовательной организации. Работа может быть как коллективной, так и индивидуальной. Конкурсные материалы не должны содержать рекламную информацию об образовательной организации.
Конкурс профессионального мастерства «Арт-Профи – рекорд». КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ. В конкурсе профессионального мастерства «Арт-Профи – рекорд» могут принять участие представители общеобразовательных организаций В срок до 10 марта 2017 года участники самостоятельно размещают видеоролики в специальном альбоме в группе Программы (https://vk.com/videos-56356120?section=album_1). В комментариях к видео указывается ФИО участника, место обучения, субъект Российской Федерации. К участию в конкурсе «Арт-Профи – рекорд» принимаются видеоролики, демонстрирующие профессиональное мастерство участников и достижение ими выдающихся результатов. Требования к видеоролику: видеоролик должен содержать представление мастера (фамилия, имя, субъект Российской Федерации, специальность) и заявление о демонстрируемом рекорде; видеоролик должен быть записан с одного дубля (подмена мастера запрещена); продолжительность видеоролика до 10 минут (в случае длительности устанавливаемого рекорда допускается ускорение видеоряда). Критерии оценки: 1) профессиональное мастерство участников; 2) соответствие теме; 3) оригинальность; 4) значение рекорда. Конкурсные материалы не должны содержать рекламную информацию об образовательной организации.
Арт-Профи-селфи. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Селфи необходимо разместить в социальных сетях Вконтакте и Instagram с хэштегом #апфуралселфи до 15 января 2017 года и обязательно указать ссылку в репертуарной заявке.
Критерии оценки: 1) соответствие теме; 2) качество фотографии; 3) оригинальность замысла. Количество работ − не более пяти от образовательной организации. Конкурсные материалы не должны содержать рекламную информацию об образовательной организации.
Арт-Профи-стэндап. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Данная номинация очная. Выступление должно быть на тему не более чем 3 профессий. Выступление не более 5 минут. Для участия в данной номинации необходимо в срок не позднее 10 февраля 2017 года предоставить в Оргкомитет текст выступления. Количество выступлений − не более двух от образовательной организации. Критерии оценки: 1) соответствие теме; 2) сценарный замысел; 3) режиссура; 4) артистичность; 5) оригинальность; 6) зрелищность; 7) этика и эстетика выступления. Прим. стэндап следует понимать как сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией на тему рабочих профессий и специальностей. Конкурсные материалы не должны содержать рекламную информацию об образовательной организации.
Лучший хэштег профессии КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Данная номинация заочная. Записи с хэштегами, рекламирующими профессии, должны быть размещены в социальной сети Вконтакте. Критерии оценки: 1) оригинальность; 2) соответствие теме; 3) количество упоминаний. К участию в конкурсе принимаются записи с новыми хэштегами датированные не раннее 15 ноября 2016 г. Прим. хэштег — это метка, которая используется для распределения сообщений по темам в социальных сетях и блогах. Конкурсные материалы не должны содержать рекламную информацию об образовательной организации.
Заключительные положения Каждая работа, направляемая на региональный этап конкурса, должна сопровождаться информационной картой, которая включает в себя: - название номинации программы «Арт-Профи Форум»; - название работы (у каждой работы свое название); - информация о заявителе: полное название образовательной организации, полное Ф.И.О. автора (авторов) полностью (согласно репертуарной заявке, см. Приложение 3). Все работы должны быть структурированы и отправлены с адреса руководителя Программы в профессиональной образовательной организации.
|
||||
|
Последнее изменение этой страницы: 2016-12-10; просмотров: 197; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы! infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 216.73.216.27 (0.007 с.) |