Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2016 году
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2016 году
на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета, предоставивших оригинал документа установленного образца об основном общем образовании
Специальность 09.02.03 (ПКС) Программирование в компьютерных системах
срок обучения 3 года 10 месяцев
Общий конкурс
1.
| Абдалиев Марат Рашидович
| 5,00
|
| 2.
| Шаманина Марина Александровна
| 4,84
|
| 3.
| Айитова Дарья Андреевна
| 4,79
|
| 4.
| Игнатьевская Софья Васильевна
| 4,78
|
| 5.
| Фильченко Егор Константинович
| 4,65
|
| 6.
| Бакан Александр Алексеевич
| 4,63
|
| 7.
| Лагашкин Артём Дмитриевич
| 4,63
|
| 8.
| Чугунов Дмитрий Вячеславович
| 4,63
|
| 9.
| Султангалиев Сергей Александрович
| 4,60
|
| 10.
| Москвина Анастасия Алексеевна
| 4,59
|
| 11.
| Горбатов Владислав Алексеевич
| 4,58
|
| 12.
| Шегай Алина Александровна
| 4,58
|
| 13.
| Якунина Оксана Александровна
| 4,58
|
| 14.
| Паращенко Алёна Игоревна
| 4,55
|
| 15.
| Атакин Александр Сергеевич
| 4,53
|
| 16.
| Дацко Елена Дмитриевна
| 4,53
|
| 17.
| Волошин Фёдор Викторович
| 4,50
|
| 18.
| Никонов Даниил Олегович
| 4,48
|
| 19.
| Решетов Алексей Михайлович
| 4,48
|
| 20.
| Жалмамбетов Руслан Ракамович
| 4,42
|
| 21.
| Маркелов Егор Романович
| 4,41
|
| 22.
| Аверичев Сергей Евгеньевич
| 4,38
|
| 23.
| Ярослав Карина Сергеевна
| 4,37
|
| 24.
| Иванова Кристина Сергеевна
| 4,35
|
| 25.
| Бровченко Ирина Дмитриевна
| 4,35
|
| 26.
| Брагина Виктория Дмитриевна
| 4,33
|
| 27.
| Ульянова Ирина Витальевна
| 4,33
|
| 28.
| Кинцель Денис Викторович
| 4,32
|
| 29.
| Миронов Илья Вячеславович
| 4,32
|
| 30.
| Музалевская Алёна Анатольевна
| 4,31
|
| 31.
| Масычев Даниил Павлович
| 4,30
|
| 32.
| Сычева Кристина Эдуардовна
| 4,30
|
| 33.
| Карагойшиев Рамис Марленович
| 4,29
|
| 34.
| Кривцова Виктория Дмитриевна
| 4,29
|
| 35.
| Асанов Эрнест Шавкетович
| 4,28
|
| 36.
| Курганов Денис Сергеевич
| 4,28
|
| 37.
| Цитадзе Александр Денисович
| 4,28
|
| 38.
| Петляков Дмитрий Алексеевич
| 4,26
|
| 39.
| Байканова Асем Сержановна
| 4,26
|
| 40.
| Николенко Данила Алексеевич
| 4,25
|
|
Специальность 10.02.03 (БИ)
Информационная безопасность автоматизированных систем
срок обучения 3 года 10 месяцев
Общий конкурс
| Ложниченко Алексей Сергеевич
| 4,89
|
| | Белоконь Тихон Александрович
| 4,84
|
| | Попова Надежда Эдуардовна
| 4,72
|
| | Журина Наталья Андреевна
| 4,65
|
| | Микерова Екатерина Юрьевна
| 4,63
|
| | Кайнеш Анита Асхатовна
| 4,61
|
| | Кучеренко Анастасия Артёмовна
| 4,56
|
| | Демидовец Владислав Андреевич
| 4,55
|
| | Боровик Даниил Андреевич
| 4,44
|
| | Кукенова Аделина Андреевна
| 4,44
|
| | Спирина Марина Вячеславовна
| 4,44
|
| | Скобелева Анастасия Николаевна
| 4,42
|
| | Полунин Владимир Алексеевич
| 4,41
|
| | Нуреев Дамир Рашидович
| 4,35
|
| | Гиляжев Денис Павлович
| 4,33
|
| 16.
| Эйнуллаев Михаил Закирович
| 4,33
|
| 17.
| Бизунов Данил Вадимович
| 4,29
|
| 18.
| Дьяченко Ксения Викторовна
| 4,29
|
| 19.
| Андрюхин Александр Валерьевич
| 4,26
|
| 20.
| Панин Дмитрий Сергеевич
| 4,26
|
| 21.
| Нестерова София Романовна
| 4,22
|
| 22.
| Певнева Оксана Юрьевна
| 4,22
|
| 23.
| Илюткина Виктория Игоревна
| 4,21
|
| 24.
| Татарко Ольга Вячеславовна
| 4,21
|
| 25.
| Алексеев Андрей Михайлович
| 4,21
|
| 26.
| Тишунина Татьяна Александровна
| 4,20
|
| 27.
| Дускалиев Жаслан Кайратович
| 4,20
|
| 28.
| Колесников Алексей Дмитриевич
| 4,19
|
| 29.
| Душамедов Виктор Николаевич
| 4,18
|
| 30.
| Кокурин Егор Дмитриевич
| 4,18
|
| 31.
| Павлова Ольга Андреевна
| 4,17
|
| 32.
| Панов Сергей Анатольевич
| 4,17
|
| 33.
| Рыхлов Никита Сергеевич
| 4,17
|
| 34.
| Осипов Родион Алексеевич
| 4,16
|
| 35.
| Гурьянов Сергей Михайлович
| 4,16
|
| 36.
| Шмыгин Илья Васильевич
| 4,16
|
| 37.
| Салихов Дамир Равилевич
| 4,14
|
| 38.
| Матвеев Даниил Романович
| 4,13
|
| 39.
| Сдобнов Артем Олегович
| 4,13
|
| 40.
| Сундуков Никита Сергеевич
| 4,13
|
|
Специальность 09.02.01 (КСК) Компьютерные системы и комплексы
срок обучения 3 года 10 месяцев
Общий конкурс
| Графова Юлия Юрьевна
| 4,84
|
| | Масалиева Алина Сергеевна
| 4,83
|
| | Антименко Мария Петровна
| 4,50
|
| | Якимова Кристина Анатольевна
| 4,50
|
| | Полохов Илья Андреевич
| 4,42
|
| | Якушева Александра Сергеевна
| 4,41
|
| | Богачёв Вячеслав Алексеевич
| 4,33
|
| | Тюрин Данил Евгеньевич
| 4,33
|
| | Рамазанов Павел Андреевич
| 4,29
|
| | Гречишников Вадим Сергеевич
| 4,28
|
| | Трофимов Сергей Александрович
| 4,28
|
| | Исаев Илья Игоревич
| 4,25
|
| | Дегтярев Андрей Дмитриевич
| 4,22
|
| | Евдошенко Илья Алексеевич
| 4,22
|
| | Янюшкина Виктория Юрьевна
| 4,19
|
| 16.
| Червяков Владислав Вячеславович
| 4,19
|
| 17.
| Моргунов Никита Константинович
| 4,17
|
| 18.
| Григорьева Арина Николаевна
| 4,14
|
| 19.
| Червов Владислав Александрович
| 4,14
|
| 20.
| Ливенцева Валентина Владимировна
| 4,13
|
|
Специальность 09.02.02 (КС) Компьютерные сети
срок обучения 3 года 10 месяцев
Общий конкурс
| Катаржин Никита Сергеевич
| 4,47
|
| | Полянская Дарья Владимировна
| 4,16
|
| | Солодовникова Динара Ивановна
| 4,16
|
| | Якимова Ирина Алексеевна
| 4,15
|
| | Макарихин Артем Сергеевич
| 4,12
|
| | Шешурев Данила Алексеевич
| 4,11
|
| | Дьякова Екатерина
| 4,11
|
| | Черкасов Павел Андреевич
| 4,11
|
| | Лазарев Илья Александрович
| 4,11
|
| | Кочергин Алексей
| 4,10
|
| | Атюкова Наталья Владимировна
| 4,06
|
| | Бондаренко Иван Алексеевич
| 4,06
|
| | Горячев Николай Михайлович
| 4,06
|
| | Коган Денис Дмитриевич
| 4,06
|
| | Туралиева Кристина Бахтияровна
| 4,06
|
| 16.
| Виноградов Сергей Леонидович
| 4,05
|
| 17.
| Осович Сергей Александрович
| 4,05
|
| 18.
| Романов Сергей Александрович
| 4,05
|
| 19.
| Фокин Никита
| 4,05
|
| 20.
| Великанова Алина Николаевна
| 4,00
|
| 21.
| Агибалов Вадим Геннадьевич
| 4,00
|
| 22.
| Колотовкин Алексей Андреевич
| 4,00
|
| 23.
| Бабиченко Владимир Максимович
| 3,95
|
| 24.
| Каширин Николай Павлович
| 3,95
|
| 25.
| Байзегитов Сергей Валеевич
| 3,95
|
| 26.
| Бойчук Снежана Андреевна
| 3,95
|
| 27.
| Дунаев Дмитрий Леонидович
| 3,95
|
| 28.
| Майоров Виктор Павлович
| 3,95
|
| 29.
| Астафьев Владислав Сергеевич
| 3,94
|
| 30.
| Мыльникова Наталья Александровна
| 3,94
|
| 31.
| Солодовник Константин Дмитриевич
| 3,94
|
| 32.
| Тишин Даниил Александрович
| 3,94
|
| 33.
| Белихин Алексей Викторович
| 3,94
|
| 34.
| Надеждин Алексей Алексеевич
| 3,94
|
| 35.
| Кухтубаев Богдан Александрович
| 3,94
|
| 36.
| Мишанов Сергей Дмитриевич
| 3,94
|
| 37.
| Почаева Кристина Александровна
| 3,94
|
| 38.
| Белов Александр Дмитриевич
| 3,89
|
| 39.
| Задумин Роман Владимирович
| 3,89
|
| 40.
| Скрипченко Сергей Егорович
| 3,89
|
|
Специальность 23.02.03 (ТО) Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
срок обучения 3 года 10 месяцев
Общий конкурс
| Булычев Михаил Михайлович
| 4,94
|
| | Иванов Александр Андреевич
| 4,78
|
| | Приходько Илья Сергеевич
| 4,53
|
| | Волошин Александр Юрьевич
| 4,47
|
| | Иванов Евгений Александрович
| 4,44
|
| | Дынников Дмитрий Алексеевич
| 4,41
|
| | Курашов Евгений Геннадьевич
| 4,41
|
| | Когадеев Алексей Андреевич
| 4,39
|
| | Крендясов Александр Павлович
| 4,32
|
| 10.
| Докубаев Данила Эдуардович
| 4,29
|
| 11.
| Камзолов Алексей Олегович
| 4,28
|
| 12.
| Аюбов Адам Салвадинович
| 4,24
|
| 13.
| Герасимов Кирилл Алексеевич
| 4,24
|
| 14.
| Северин Николай Иванович
| 4,21
|
| 15.
| Хороманда Сергей Романович
| 4,20
|
| 16.
| Вычегдин Даниил Денисович
| 4,18
|
| 17.
| Сергиевский Андрей Анатольевич
| 4,18
|
| 18.
| Погосян Александр Михайлович
| 4,17
|
| 19.
| Богдашин Юрий Александрович
| 4,16
|
| 20.
| Мирзоян Марат Мгерович
| 4,16
|
| 21.
| Чугунов Антон Сергеевич
| 4,13
|
| 22.
| Буганков Илья Сергеевич
| 4,12
|
| 23.
| Романов Владимир Алексеевич
| 4,12
|
| 24.
| Ващенко Артем Алексеевич
| 4,11
|
| 25.
| Тихонов Леонид Алексеевич
| 4,11
|
|
Специальность 20.02.02 (ЗЧС) Защита в чрезвычайных ситуациях
срок обучения 3 года 10 месяцев
Общий конкурс
| Ищенко Артём Олегович
| 4,80
|
| | Гаврилов Алексей Викторович
| 4,79
|
| | Лысенко Анастасия Алексеевна
| 4,79
|
| | Ищенко Максим Олегович
| 4,75
|
| | Кузьмина Александра Олеговна
| 4,75
|
| | Муталибов Абдулризак Замудинович
| 4,71
|
| | Рейх Илья Дмитриевич
| 4,67
|
| | Андриянов Дмитрий Олегович
| 4,65
|
| | Кирин Вячеслав Александрович
| 4,65
|
| | Полусохин Роман Дмитриевич
| 4,65
|
| | Красненков Григорий Александрович
| 4,63
|
| | Лежнев Павел Васильевич
| 4,63
|
| | Чальян Петр Спартакович
| 4,59
|
| | Гадельшин Артур Альбертович
| 4,56
|
| | Миронов Вадим Александрович
| 4,56
|
| 16.
| Скрипниченко Александра Дмитриевна
| 4,56
|
| 17.
| Вересович Юлия Сергеевна
| 4,55
|
| 18.
| Ченцов Андрей Павлович
| 4,53
|
| 19.
| Москотов Артем Степанович
| 4,53
|
| 20.
| Александров Дмитрий Николаевич
| 4,47
|
| 21.
| Костин Максим Олегович
| 4,47
|
| 22.
| Глушко Максим Дмитриевич
| 4,44
|
| 23.
| Высочанский Егор Александрович
| 4,44
|
| 24.
| Савчук Маргарита Вадимовна
| 4,44
|
| 25.
| Тахиров Фарид Натик Оглы
| 4,44
|
|
Специальность 20.02.04 (ПБ) Пожарная безопасность
срок обучения 3 года 10 месяцев
Общий конкурс
| Ораков Рашидхан Акаевич
| 5,00
|
| | Федотов Михаил Ильич
| 4,82
|
| | Идрисов Имам Славикович
| 4,81
|
| | Лутов Никита Анатольевич
| 4,74
|
| | Сибиркина Алина Олеговна
| 4,67
|
| | Расстригина Анастасия Андреевна
| 4,47
|
| | Корелко Ростислав Викторович
| 4,43
|
| | Зюзина Галина Андреевна
| 4,42
|
| | Кузичев Максим Алексеевич
| 4,41
|
| | Цыкунов Замир Дмитриевич
| 4,40
|
| | Мусякаева Валерия Ренатовна
| 4,38
|
| | Панов Артем Владимирович
| 4,38
|
| | Дмитриев Давид Важаевич
| 4,38
|
| | Власов Александр Дмитриевич
| 4,35
|
| | Милехина Евгения Александровна
| 4,35
|
| 16.
| Тимейко Анастасия Александровна
| 4,35
|
| 17.
| Моисеева Аделина Валентиновна
| 4,33
|
| 18.
| Пашенкин Никита Сергеевич
| 4,33
|
| 19.
| Дмитриев Виктор Андреевич
| 4,32
|
| 20.
| Исаева Софья Валерьевна
| 4,32
|
| 21.
| Муйдинов Ильяс Дамирович
| 4,32
|
| 22.
| Котельников Никита Юрьевич
| 4,31
|
| 23.
| Цыбиногина Анастасия Александровна
| 4,31
|
| 24.
| Ульянов Денис Алексеевич
| 4,31
|
| 25.
| Кудашкин Павел Владимирович
| 4,31
|
|
Специальность 44.02.06 (ПО) Профессиональное обучение (по отраслям)
Отрасль: Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (ПОГ)
срок обучения 4 года 10 месяцев
Общий конкурс
| Недоводин Никита Александрович
| 4,79
|
| | Муканов Салават Олегович
| 4,53
|
| | Каменев Никита Андреевич
| 4,25
|
| | Капа Айдар Кадырович
| 4,24
|
| | Фрайс Виктория Александровна
| 4,17
|
| | Ложкин Тарас Михайлович
| 4,16
|
| | Семушкин Илья Владимирович
| 4,16
|
| | Романов Святослав Алексеевич
| 4,11
|
| | Голиков Кирилл Александрович
| 4,10
|
| | Антипин Владимир Сергеевич
| 4,05
|
| | Мелешенко Екатерина Алексеевна
| 4,00
|
| | Кашина Надежда Михайловна
| 4,00
|
| | Костиков Алексей Алексеевич
| 3,88
|
| | Рахметов Ранель Курмангазович
| 3,88
|
| | Кишко Иван Александрович
| 3,88
|
| | Рязанов Никита Юльевич
| 3,76
|
| | Коваль Михаил Николаевич
| 3,76
|
| | Хмельницкий Антон Вадимович
| 3,76
|
| | Кутюмин Михаил Александрович
| 3,75
|
| | Денисенко Дмитрий Михайлович
| 3,74
|
| 21.
| Алексахин Кирилл Романович
| 3,73
|
| 22.
| Цветницкий Илья Александрович
| 3,72
|
| 23.
| Митрофанов Вадим Сергеевич
| 3,72
|
| 24.
| Милёшин Максим Евгеньевич
| 3,71
|
| 25.
| Кайвалиев Ринат Елемесович
| 3,68
|
|
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2016 году
на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета, предоставивших оригинал документа установленного образца об основном общем образовании
|