Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь FAQ Написать работу КАТЕГОРИИ: ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву
Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Духовная работа с миром красок,Содержание книги
Поиск на нашем сайте
благословляемая Элои Иридой В процессе медитации на внутренний Свет изрекается следующее образное повеление: Образное повеление (Мир красок) Возлюбленная Элои Ирида, всемогуществом и властью, дарованными тебе Создателем миров, открой мое внутреннее зрение и позволь причаститься к истинной красоте мысли, чувств и состояний всех творений Господа. Да исполнится сие во имя Богопроявления сокровенной и истинной сути моей Божественной индивидуальности во имя исполнения Законов Гармонии, Единства и Эволюции. Аминь. После того как молитва образного повеления вами была произнесена, необходимо, поддерживая вертикальную связь своей Божественной души с Духовным Сердцем проявленной Беспредельности и физическим сердцем Матери-планеты, сконцентрироваться на внутреннем видении избранного вами цвета, не допуская привнесения других оттенков, тонов и полутонов. И ваш внутренний Свет, и все ваши органы и энергетические центры, и все окружающее пространство наполняется и отождествляется с избранным цветом. Чистоту цвета необходимо научиться держать в сознании не менее 15 минут. Данная практика позволит вам: открыть «духовные глаза сердца»; сформировать истинное видение сокровенной сути всех существ и всех явлений окружающего вас мира; дарует возможность различать активность сущностей параллельных эволюций и миров, а также тех существ, которые пребывают в отраженных сферах, зачастую именуемых астральным планом Земли; позволит распознать момент инициации, исходящей от Силы Противоборствующей, и остановить оную Божественной Волей своего внутреннего Христа; мало того, в результате обретения этого опыта никто и ничто более не скроется от вашего духовного взора, не сможет ввести в заблуждение, ибо краски Беспредельности не лгут и каждый цвет определен Создателем в единой палитре Божественной жизни.
ОЧИЩЕНИЕ И ВОСКРЕШЕНИЕ ТЕЛА ЧУВСТВ ПОСРЕДСТВОМ ДУХОВНОЙ РАБОТЫ С БОЖЕСТВЕННЫМИ УПРАВИТЕЛЯМИ ЭЛЕМЕНТА И СТИХИИ ВОДЫ Просьба о благословении духовного служения О, Господи, Единый Свет Вселенной, Благослови Велением своим Стремленье сердца, Духа намеренья, Даб Вечности Высокие Огни Оживотворили разум мой и тело. Да воскрешение обретет Душа В сиянии пламени Святого Вдохновения, Да озарит высокий путь в бессмертье Любви Небесной лучезарная Звезда.
Покаянное обращение О, возлюбленные Божественные Управители стихии и элемента Воды: Князь Гомеон и Нимфа Калипсо, Архангел Армавил и Архея Галатея, Элохим Океан и Элои Маре, и все Великие Сил Света, служащие Матери Мира, претворяя ее Любовь и ее Волю! Я искренне раскаиваюсь и прошу у вас прощения, ибо осознал(а) всю нечистоту и неправедность своих мыслей, чувств, состояний и действий, за все моменты нелюбви, проявленные по отношению к прекрасным, светлым духам, оживотворяющим воды небесные, земные и подземные. С любовью и благодарностью в момент «здесь и сейчас» я направляю весь свой внутренний Свет в миры, коим принадлежит ваша настоящая активность. Да сотрутся Скрижали Скорбные, начертанные летописцами Кармы во вселенской «Книге Жизни», свидетельствующие о неисполнении обязательств планетарного человечества перед существами элементального потока Единого Животворящего Духа Беспредельности, ответственными за активность стихии и элемента Воды, ибо Всетворец повелел вам служить Живому Богу, воплощенному в Сокровенном Свете Я Есмь Присутствия Человека Космического, а человеку — быть источником милости, любви и жизни для ваших эволюции. Да начертаются Скрижали Радостные, свидетельствующие о воскрешении Истинного Божественного плана людей, ангелов, элементалов, стихиалей. Да возродится истинный мир, содружество, всепрощение, любовь и гармония между всеми детьми Вездесущего. Возлюбленный Я Есмь (3 раза)! Из любви к Господу в Присутствии моем да исполнится! Владыки Кармы — утвердите!
Веление Князю Гомеону (Стихия и элемент Воды, тонкое тело) ■ О, владеющий всей беспредельностью вод небесных, земных и подземных! Силою и могуществом своими, исполняя Волю Того, Кто Надпределен, формирующий тонкое тело воплощенной личности моей бессмертной души, из любви к Богу, животворящему в ее сокровенном внутреннем Свете, повели подданным своим, прекрасным и светлым духам стихии водной, дабы своей магической властью, дарованной им с благословения Отца Небесного Матерью Мира, воплощающей все формы мироздания, все состояния единого бытия, все стихии и элементы Беспредельности, властью, исходящей из Духовного Сердца проявленной Вселенной, они помогли моей Божественной Душе очистить (3 раза) полевые структуры тонкого тела от всех сущностей-паразитов, являющихся одержателями сознания тела чувств и обитающих в его сферах, от всех эмоциональных сущностей, препятствующих моей истинной и сокровенной сути исполнить свой индивидуальный эволюционный план в Вечности; высвободить (3 раза), преобразуя в лучезарный свет Любви, Милосердия и Гармонии, всю дисквалифицированную божественную энергию, накопленную в процессе развития моей бессмертной Души и существующую как нереализованная потенция, возможность и перспектива эволюционного преображения в форме различных инволюционных качеств, свойств и состояний, проявляемых сознанием низшего эго моей единой божественной и человеческой души и заякоренных в энерго-информационном поле ее тонкого тела; защитить (3 раза) активность сокровенного внутреннего Света — Я Есмь Христа Сознания моей Богом созданной индивидуальности от инициации живыми энергиями, направляемыми силой, противящейся исполнению Воли Бога, извне, дабы ввести в смущение человеческую часть моей единой Души; утвердить (3 раза) первородную Чистоту и лучезарный Духовный Свет всех чувств, качеств, свойств и состояний, проявляемых в эталоне активности тонкого тела субъективным сознанием Я Есмь Присутствия в реальности, здесь и сейчас, в этом времени и в этом пространстве. Во имя братства всех эволюции, исполнения Воли Бога и утверждения Закона Любви! Во славу Всеединого Творца и Иерархии Света! Во благо элементала, ангела и человека! Аминь.
Медитация «Стихия Воды» Подготовьтесь к медитации смешанного типа, при которой используются все формы медитативных духовных практик: созерцание, концентрация, визуализация, пранаяма, молитва. Медитируем в положении сидя. Тело расслаблено, позвоночник прямой. Руки расположены на коленях, ладонями вверх, большой палец соединен с безымянным, остальные выпрямлены. Переносим сознание в огненно-белую сердцевину 3-хлепест-кового пламени и отождествляемся с внутренним Светом, утверждаясь в мыслях, чувствах и состояниях: «Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности, Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет». Визуализируем серебряные струи водопада, ниспадающего со скал, и далее - игривой змейкой блистающего и весело звенящего ручья, устремляющегося в неизвестность. Мысленно рисуем ленивые движения форели в прозрачных водах быстрого ручья, манящего своей прохладой в жаркий летний полдень. Переносим свой внутренний взор на берег, где растут благоуханные цветы и травы, усеянные мириадами блистающих капелек воды, вобравших в себя все многоцветие небесных радуг. Сердце замирает в восхищении перед красотой и величием водной стихии, и в нем рождаются слова сокровенной молитвы Тому, Кто все это создал: «Слава Тебе, Создатель миров и существа каждого! Бесконечное благодарение Тебе и сердечный поклон за воплощенную красоту царства и стихии Водной, за беспредельную преданность и жертвенную любовь мириадов прекрасных, светлых существ — блистающих искр Твоего Света, — проявляемые ими по отношению к планетарному человечеству во исполнение Воли Твоей и плана эволюции. Любовью Твоей, изливаемой из сосуда жизни Матери Мира через Чашу Света в сокровенном моем да очистится, возродится и преобразится стихия Водная, да воскреснет ее элементальное царствие».
Вслед за молитвой-благодарением визуализируем, как в небесном пространстве, прямо над нами проявляется лучезарная фигура женщины, держащей в руках серебряный сосуд, из которого изливается поток прозрачной серебристо-лазоревой энергии. Ориентируясь на ритм 7 или близкое к нему число, не затрудняющее ваше дыхание, медленно и плавно вдыхаем этот поток в огненно-белую сердцевину своего трехлепесткового пламени, представляя ее как лучисто-белую сферу. На паузе, равной половине времени вдоха, аналогично тому, как волна, набегая на берег, разворачивается и возвращается в глубины моря, разворачиваем внутри сокровенной сферы поток энергии, изливаемый из Сосуда Жизни Матери Мира и представляющий просветленную, одухотворенную суть элементов водной стихии, окармливая его своим внутренним Светом, и на выдохе, по времени равном времени вдоха, со словами: «Я люблю вас, духи и ангелы воды»,-импульсом любви и благодарности посылаем окормленную энергию Божественным Управителям стихии и царства элемента Воды, визуализируя при этом следующий образ: Чаша Жизни раскрылась, и из нее вышел яркий луч, подобный лучу прожектора, высветляя все состояния и формы присутствия стихии и элемента Воды на планете, воскрешая мириады элементальных и стихиальных духов и наполняя их сокровенное лучезарным светом Любви и Мира. На паузе, равной половине выдоха, сконцентрируйтесь на вышепредложенном образе и удерживайте его посредством сосредоточения и визуализации. На вдохе с благодарностью примите ответный импульс, исходящий от сердца прекрасных, светлых духов Управителей стихии и элемента Воды, в сердцевину Присутствия Я Есмь и, окормив (задержка дыхания - половина вдоха) вмещенной энергией - опытом богореализации этих светлых существ - свой внутренний Свет, на выдохе направьте энергию, свидетельствующую об исполнении плана стихии и элемента, Творцу Беспредельности, воскрешая и возрождая живую связь божественных Управителей Воды с Духовным Сердцем Вселенной, которая поддерживается и крепнет любовью и благодарностью человека к представителям элементальных и стихиальных эволюции и которая в настоящий момент по безответственности многих поколений планетарной расы почти разорвана, вследствие того, что человек отвернулся от окружающего мира и перестал к нему относиться как к Присутствию Единого Живого Бога, в то время как каждому из нас дана возможность здесь и сейчас своей любовью и благодарностью создать для элементальных и стихиальных эволюции новый источник Жизни и Защиты, и сторицею во сто Божественные Управители стихий и элементов воздадут всем представителям планетарной расы, протянувшим руку помощи их эволюциям, чистотою, исцелением, воскрешением и просветлением четырех нижних тел Присутствия истинной и сокровенной сути. Количество дыхательных циклов при медитации - произвольное, однако следует помнить, что пранаямическую часть данной духовной практики следует делать не менее 15 минут. Заканчиваем медитацию нижеследующим молитвенным благодарением.
|
||||
|
Последнее изменение этой страницы: 2020-03-26; просмотров: 349; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы! infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 216.73.216.20 (0.011 с.) |