Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Жер. и коб. рожд. 2014г. рысистых пород
Дист. 1600 м
-1-
| КАРБОНАТ
| гн.жер.орл.(Беспредел - Капсула), 7 т-о,
ООО АК «К.з. «Самарский» Самарской обл.
н.и.
Наездник 1 кат. Слепов В.П. –
камзол бело-синие шашечки, рукава синие, шлем белый
| ____
| -2-
| АРИСТОКРАТКА
| гн.коб.рус.(Спейсчип - Албания), 5 т-о,
Зарипов Р.М. г.Уфа
н.и.
Мастер-наездник Портнов Ю.К. –
камзол зелено-бело-синий, шлем красный
| ____
|
Стандарт резвости на летний период
Возраст лошади
| Орловская порода
| Русская и американская породы
| Дист. 1600м.
| Дист.
2400м.
| Дист. 3200м.
| Дист.
1600м.
| Дист.
2400м.
| Дист. 3200м.
| 2-х лет
| 3.00
| -
| -
| 2.55
| -
| -
| 3-х лет
| 2.45
| 4.07,5
| -
| 2.40
| 4.00,0
| -
| 4-х лет
| 2.30
| 3.45,0
| 5.00,0
| 2.25
| 3.37,5
| 4.50,0
| Старший возраст
| 2.23
| 3.34,5
| 4.46,0
| 2.18
| 3.27,0
| 4.32,0
| 2 заезд (синий) -117- 15-20
Орловский приз.
Жер. и коб. 2013г. рожд.
Дист. 1600 м 1316 бал. (658-395-263)
100 -1-
20.05.
| КОЛИБРИ
| сер.коб.(Прокол – Кафедра), 4 т-о,
ООО «Предуралье» Челябинской обл.
2.18,0(1.26,2)2.21,7(4) 2.19,8(3) 2.18,0(3)
Наездник 2 кат. Евстигнеева Н.С. –
камзол фиолетовый с черным, шлем белый
| 1844 бал.
| | 94 -2-
20.05.
| ЖИФОРС
| кр.-сер.жер.(Фаворит – Желанная), 2 т-о,
ч.вл. Бикмухаметова Ф.А. Уфимского р-на
(р. в ООО«Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на)
2.21,3(1.28,3)2.26,6(5,л.сб.) 2.26,3(5) 2.21,3(4)
Мастер-наездник Матусевич Л.Р. -
камзол фиолетовый с желтым, шлем белый
| 2036 бал.
| | 100 -3- 20.05.
| БЕССАРАБИЯ
| сер.коб.(Империал – Беседа), 5 т-о,
ООО «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-н
(р. у Зарипова Р.М. г.Уфа)
2.20,7(1.27,9)2.21,6(2) 2.24,3(4,нх) 2.20,7(5)
Мастер-наездник Абсаликов В.Р.–
камзол черный с синим, шлем белый
| 2164 бал.
| | 94 -4- 20.05.
| КРЫЛАТЫЙ
| гн.жер.(Лотос – Кармен), 3 т-о,
ООО ПЗ им.Валиева Дюртюлинского р-на РБ
(р. в ПКЗ «Воронцовский» Ярославской обл.)
2.12,9(1.23,1)2.14,2(2) 2.12,9(1) 2.25,5(4)
Мастер-наездник Секисов В.В. –
камзол синий, шлем белый
| 6145 бал.
| | | | | | | | | | | | 3 заезд (желтый) -118- 15-40
Открытый приз.
Жер. ст. возраста рысистых пород
Дист. 1600 м 1402 бал. (701-421-280)
90 -1-
20.05.
| ПЕРВЕНЕЦ
| гн.жер.рус.2011г.(Нагорный – Прохлада), 1 т-о,
ч.вл. Юрасовой И.Н. г.Уфа
(р. у Тамендарова А.Г. г. Челябинск)
2.14,3(1.23,9) 2.14,6(5) 2.17,5(4) 2.18,5(5)
Наездник 2 кат. Юрасова И.Н. -
камзол красно-черный, шлем белый
| 1265 бал.
| | 111 -2-
11.06.
| СИНДБАД
| гн.жер.ам.2011г.(Десмос - Свобода), 1 т-о,
ч.вл. Атнагулова И.М. Чишминского р-на
(р. у Ким А.А. г.Уфа)
2.05,4(1.18,4) 2.05,4(4) 3.12,3(2) 3.14,6(5)
Едет Евсеева Е.А. –
камзол желтый с черным, шлем белый
| 5996 бал.
| | 104 -3-
01.06.
| ПРИНЦ ПЕРСИИ
| рыж.жер.орл.2010г.(Прогноз - Помолвка), 3 т-о,
ООО «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на
(р. у Зарипова Р.М. г.Уфа)
2.04,6(1.17,9) (Каз) 2.13,2(3) 2.07,3(3) 2.04,6(3)
Мастер-наездник Секисов В.В. –
камзол синий, шлем белый
| 21424 бал.
| | 104 -4-
01.06.
| АЙСБЕРГ
| гн.жер.орл.2009г.(Бомонд – Агидель), 8 т-о,
ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на
2.02,1(1.16,3)2.17,2(кв.р) 2.07,2(2) 2.08,1(1)
Мастер-наездник Ким А.А. –
камзол сине-бело-зеленый, шлем белый
| 33880 бал.
| 77 -5-
07.05.
| КИПРИОТ
| т.-сер.жер.орл.2008г.(Памир – Крамола), 1 т-о,
ч.вл. Уфимцевой И.А. г.Челябинск
(р. в АФ «Калининская» Челябинской обл.)
2.02,3(1.16,4) 1.22,8(7,2100м.,Фр) 2.07,6(1) 2.05,9(1)
Мастер-наездник Кочетулин Д.С. –
камзол желтый с черным, шлем желто-черный
| 99826 бал.
| | | | | | | | | | | | | Выписка из Правил испытаний.п.110. При занятии призовых мест орловскими рысаками при совместном их участии в призах с лошадьми других рысистых пород первым начисляется 50 % дополнительной призовой суммы.
4 скачка (желтая) -7- 16-00
ПРИЗ САЛАВАТА ЮЛАЕВА
Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы
Дист. 1200 м 6 участников
1. ПИОНЕР
гн.жер., Инок – Палм Спринг
Рожд.: КХ «Идиятуллина Х.С.»
Владелец: КХ «Идиятуллина Х.С.
Тренер: Идиятуллина А.Х.,
тренер 1 категории
Жокей:МАЙШАНОВ Е.С. – Жокей 3 категории
камзол красно-зеленый, картуз зеленый
Вес:57кг
|
| Не испытан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2. ОРДЭН
рыж.жер., Мастер Джин – Огра
Рожд.: Калмыкова И.А.
Владелец: ООО «Бишинды»
Тренер: Соловьев В.Н.
Жокей:СОЛОВЬЕВ В.Н.
камзол темно-синий, с белой полосой по рукавам и камзолу, картуз бело-синий
Вес:57 кг
|
| Не испытан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| 3. АРАБА
гн.коб., Атран – Эвея
Рожд.: ООО КСК «Пегас»
Владелец: Фахретдинов З.И.
Тренер: Фахретдинов А.З.
Жокей:ФАХРЕТДИНОВ А.З. –камзол красный, картуз черный
Вес:55 кг
|
| | Не испытана
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|
| | 4. ГРААЛЬ
рыж.жер., Атран - Гвардия
Рожд.: ООО КСК «Пегас»
Владелец: Галиев Р.Р.
Тренер: Галиев Р.Р.
Жокей:ТУТЫНИН С. –
камзол и картуз черные
Вес:57 кг
|
| Не испытан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 5. МГЛА
гн.коб., Уандер Галч - Махия
Рожд.: ООО КСК «Пегас»
Владелец: ООО КСК «Пегас»
Тренер: Галиев Р.Р.
Жокей:САЛИМХАНОВ В.Ф. – камзол синий с белыми звездами, картуз синий
Вес:55 кг
|
| Не испытана
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6. АМАЛИЯ
гн.коб., Мастер Джин - Астима
Рожд.: Калмыкова И.А.
Владелец: ООО «Бишинды»
Тренер: Соловьев В.
Жокей:САИТГАРЕЕВ Р.Р. – камзол желто-зеленый, картуз зеленый
Вес:55 кг
|
| Не испытана
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Победители приза САЛАВАТА ЮЛАЕВА
Прошлых лет
Год
| Кличка
| Владелец
| Жокей/Тренер
| Резвость
|
| РАЙП ПИЧ-гн.жер.
(Эд Вэлорем - Кроссрид)
р. в Ирландии
| ИП Мавлиев Р.Н.
| Нестеренко А.Н.
Лавров В.Ю.
| 1.20,5
|
| КВИКИ ВИККИ-т.-гн.коб.
(Уор Чант – Саузерн Ло)
р. в США
| Тюкалов Ю.П.
| Пермяков Ю.А.
Медведев Н.И.
| 1.17,6
|
| РЕВНИВАЯ ДАМА –рыж.коб. (Атлас – Репортид Роул) р. в СХП «Мустанг»
| Тюкалов Ю.П.
| Закиев А.
Медведев Н.И.
| 1.21,7
| 5 заезд (белый) -119- 16-20
Жер. и коб. орл.рыс.пор. 2014 г. рожд.
Без выигрыша
Дист. 1600 м 400 бал.(200-120-80)
115 -1-
11.06.
| ЖАСПЕР
| гн.жер.. (Прогноз - Жасмин), 5 т-о,
К.з. «Катунь» Алтайского края
2.57,2(1.35,9)2.57,5(4,кв.з.)
Мастер-наездник Портнов Ю.К. –
камзол зелено-бело-синий, шлем красный
| ____
| 115 -2-
11.06.
| ПОДРУЖКА
| гн.коб. (Рубин - Помпея), 5 т-о,
Зарипов Р.М. г.Уфа
2.54,2(1.34,0)2.54,2(3, кв.з.)
Мастер-наездник Абсаликов В.Р.–
камзол черный с синим, шлем белый
| ____
| 103 -3-
01.06.
| ВОДОПАД
| сер.жер.(Прогноз – Ворожба), 3 т-о,
ч.вл. Иродова С.Е. Алтайского края
(р. у Зарипова Р.М. Респ. Башкортостан)
2.49,0(1.45,6)2.52,8(4,кв.з.) 2.49,0(5)
Едет Секисова А.А. –
камзол зелено-бело-красный, шлем белый
| ____
| 103 -4-
01.06.
| ФАБРИКАНТ
| вор.жер.(Берег – Фиалка), 7 т-о,
ч.вл. Малыгина А.Н. Уфимского р-на РБ
(р. в ООО АК «К.з. «Самарский»)
2.43,6(1.42,2)2.49,4(2,кв.з) 2.43,6(4)
Наездник 1 кат. Слепов В.П. –
камзол бело-синие шашечки, рукава синие, шлем белый
| ____
| 107 -5-
11.06.
| ПОДВИЖНАЯ
| гн.коб. (Довод – Песня), 1 т-о,
СПК «Ярославский» Дуванского р-на РБ
2.40,6(1.40,3)2.40,6(1,кв.з.) 2.42,8(6)
Мастер-наездник Кочетулин Д.С. –
камзол желтый с черным, шлем желто-черный
| ____
| | | | | |
АНАЛОГИЧНАЯ
- рыжая кобыла чистокровной верховой породы. Рождена в 1953 г. в конном заводе «Восход» Краснодарского края от Агрегата и Гюрзы. Скакала в двухлетнем и трехлетнем возрасте. При 11 стартах одержала 6 побед: в призах «Пробный», «Большой приз для кобыл 2-х лет», «Большой приз кобыл 3-х лет» (г. Львов); в международном призе г. Праги. Была второй в Большом Всесоюзном призе (Дерби) и в призе г. Берлина.
Аналогичная – мать Анилина, трехкратного победителя приза Европы, лучшей лошади чистокровной верховой породы России за всю историю отечественного коннозаводства.
За выдающиеся достижения потомства в ее честь был учрежден приз «Аналогичной» для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.
Победители приза АНАЛОГИЧНОЙ
Прошлых лет
Год
| Кличка
| Владелец
| Жокей/Тренер
| Резвость
|
| АЧИ БОНАККОРСИ– гн. коб.
(Арч - Конкистресс)
р. в США
| Мавлиев Р.Н.
| Закиев А.Х.
Махиненко П.А.
| 1.47,2
|
| ФЛАУЭРИНГ ЛЕДИ– рыж. коб.
(Вэлью Плас – Смуф Хамэни)
р. в США
| ИП
Мавлиев Р.Н.
| Нестеренко А.Н.
Лавров В.Ю.
| 1.46,3
|
| Приз не разыгран
|
| Инди Глори –рыж.коб.(Лайонелз Глори / Спектэкьюлар Инди) р. в ОАО к/з «Волгоградский»
| Акбаров Р.К.
| Сиргажин Л.С.
| 1.46,0
| 6 скачка (бордовая) -8- 16-40
ПРИЗ «АНАЛОГИЧНОЙ»
Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы
Дист. 1630 м
Участников
1. ХАЙЯН
т.-гн.коб., Нишан – Храбрость
Рожд.: ООО СХП «Родина»
Владелец: ООО СХП «Родина»
Тренер: Насибуллин И.М.
Жокей:ГИБАДУЛЛИН И. –камзол ромбы зелено-белые, рукава зеленые, картуз зеленый
Вес:58 кг
|
| Не испытана
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2. ГИОВАННА
рыж.коб., Чан Чон – Гульшан
Рожд.: ООО СХП «Родина»
Владелец: ООО СХП «Родина»
Тренер: Насибуллин И.М.
Жокей:НАФИКОВ М. – камзол ромбы зелено-белые, рукава зеленые, картуз зеленый
Вес:58 кг
|
| Не испытана
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3. РОЯЛ ПЛЭД
гн.коб., Паландер /Palander/ – Ройял Редемпшн /Royal Redemption/
Рожд.: ОАО к.з. «Волгоградский»
Владелец: Акбаров Р.К.
Тренер: Сиргажин Л.С., мастер-тренер
Жокей:САЛИМХАНОВ В.Ф.
-камзол и картуз синие с белыми звездами
Вес:58 кг
| 2016: 1=0-1-0-0 (12500 руб.)
| Всего: 3=0-1-0-0 (12500 руб.)
| 09.08.
2015 Мск
|
| Ограничи-тельный
(15 000)
|
| 1.32,5
| Кожомжаров
У.Р.
|
|
|
| 23.10. 2015
|
|
| Осенний (90 000)
|
| 1.49,9
| Саитгареев Р.
|
|
|
| 01.06. 2016
|
| Струны
(50 000)
|
| 1.31,9
| Салимханов В.Ф.
|
|
|
| | | | | | | | | | | | 4. ЧОНСИ
гн.коб., Нишан – Чарас
Рожд.: ООО СХП «Родина»
Владелец: ООО СХП «Родина»
Тренер: Насибуллин И.М.
Жокей:НЕВКИПИЛЫЙ С.А. – мастер-жокей– камзол красно-сине-белый, рукава белые с красным шевроном, картуз четверти черно-белые
Вес:58 кг
| 2015: 3=2-1-0-0 (52 500 руб.)
| Всего: 3=2-1-0-0 (52 500 руб.)
| 27.06.
|
|
| р. Агидель
(30 000)
|
| 1.22,8
| Петров
Н.В.
|
|
|
| 29.08.
|
|
| р. Волги
(30 000)
|
| 1.33,8
| Саитгареев
Р.Р.
|
|
|
| 26.09.
|
| Большой Двухлетний (60 000)
|
| 1.48,4
| Каппушев Мр.А.
|
|
|
| 5. ШИМАНА
гн.коб., Шарп Интейк /Sharp Intake/ - Марлен
Рожд.: ФГУП РПЗ «Красноармейский»
Владелец: Акбаров Р.К.
Тренер: Сиргажин Л.С.
мастер-тренер
Жокей:СИРГАЖИН Л.С.
- мастер-жокей -камзол синий с белыми звездами, картуз синий
Вес:58 кг
| 2016: 1=1-0-0-0 (25000 руб.)
| Всего: 2=2-0-0-0 (30000 руб.)
| 27.04.
Рст
|
| Ограничительный (10000)
|
| 1.04,5
| Четвертаков С.О.
|
|
|
| 01.06.
|
| Струны
(50 000)
|
| 1.30,9
| Саитгареев Р.Р.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6. АБРИКОСА
рыж.коб., Бор - Антрепренерка
Рожд.:ОАО к.з. Восход
Владелец: Тайчинов Р.Р.
Тренер: Кутуев В.Р. тренер 2 кат.
Жокей:САИТГАРЕЕВ Р.Р. –
жокей 2 категории– камзол желто-зеленый, картуз зеленый
Вес:58 кг
| 2016: 1=0-0-1-0 (7500 руб.)
| Всего: 3=0-0-1-0 (7500 руб.)
| 06.06.
Крд
|
| Ограничительный
(49 800)
|
| 1..03,0
| Пальников В.В.
|
|
| ---
| 11.07.2015
Крд
|
| Реки Кубань (150 000)
|
| 1.18,8
| Пальников В.В
|
|
| ---
| 01.06.
|
| Струны
(50 000)
|
| 1.32,5
| Саитгареев Р.Р.
|
|
|
| 7. АЛЬЖБЕТА
вор.коб., Альнамид /Alnamid/ - Аксулпан
Рожд.: КХ «Идиятуллина Х.С.»
Владелец: КХ «Идиятуллина Х.С.»
Тренер: Идиятуллина А.Х.,
тренер 1 категории
Жокей:ИДИЯТУЛЛИНА А.Х. – жокей 2 категории -камзол голубой с белыми полосами, картуз синий
Вес:58 кг
| 2016: 1=0-0-0-0 (0 руб.)
| Всего: 3=1-0-1-0 (28 000 руб.)
| 26.09.
|
|
| Ограничи-тельный
(15 000)
|
| 1.21,9
| Каппушев
Мр.А.
|
|
|
| 23.10.2015
|
|
| Ограничительный (50 000)
|
| 1.20,0
| Каппушев
Мр.А.
|
|
|
| 01.06.
|
| Струны
(50 000)
|
| 1.37,8
| Идиятуллина А.Х.
|
|
| ---
| 7 заезд (красный) -120- 17-00
Жер. рыс. пор. 2014 г. рожд.
Без выигрыша первых мест.
Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)
99 -1-
01.06.
| МАЯК
| гн.жер.рус.(Ямиро – Мега), 2 т-о,
ч.вл. Бикмухаметова Ф.А. Уфимского р-на
2.51,7(1.47,3)2.51,7(3,кв.з.) 2.51,6(6, л.сб.)
Мастер-наездник Матусевич Л.Р. -
камзол фиолетовый с желтым, шлем белый
| ____
| | 107 -2-
11.06.
| СТИНГ ЛОК
| гн.жер.рус.(Галоген Лок – Сайджилл Санд), 2 т-о,
ЗАО «К.з.Локотской» Брянской обл.
2.40,0(1.40,0)2.40,0(6) 2.49,6(5) 2.43,0(8)
Едет Юркина И.А. –
камзол синий, шлем белый
| ____
| | 107 -3-
11.06.
| ГОЛД ПАСС СИН
| гн.жер.ам.(Пасс Гановер – Гасконь СИН), 2 т-о,
ч.вл. Виничука В.В. Омской обл.
(р. в ООО «К.з. «СИН» Краснодарского края)
2.39,4(1.39,6)2.40,0(5) 2.39,4(4) 2.41,9(5)
Едет Абсаликова Н.А. –
камзол фиолетовый с белым, шлем белый
| ____
| | 99 -4-
01.06.
| ПУЛЬМАН
| гн.жер.рус.(Нансачтинг – Петарда), 3 т-о,
СПК «Дружба» Стерлитамакского р-на
(р. в ООО АК «К.з. «Самарский» Самарской обл.)
2.37,0(1.38,1)2.40,8(3) 2.40,2(3) 2.37,0(3)
Едет Яруллина Ю.Р. –
Камзол синий с белым и красным, шлем белый
| 240 бал.
| | | | | | | 8 скачка (белая) -9- 17-20
ПРИЗ ГОРОДА УФЫ
|