Приза В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ прошлых лет



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Приза В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ прошлых лет



Год Кличка Владелец Наездник Резвость
КОРУНД-т.-гн. жер. рус. 2008 г.р. (Джиант Династи – Кристи) Р.в Уфимском к.з. №119 Хайдаров Р.А. Г.Уфа Машинец А.А. 3.08,9 рекорд приза
Не разыгран      
Не разыгран      

7 заезд(желтый) -113- 13-00

ПРИЗ ОТКЛИКА

II гит

Дист. 1600 м

лошадь, наездник 1 гит 2 гит Общее место
-1- ЖИВОЙ ПОРЫВ Портнов Ю.К.      
-2- БОНАПАРТ Машинец А.А.      
-3- ВЫПУСК Обабков В.А.      
-4- ВЕРНЫЙ Секисов В.В.      
-5- МАЙКОП Абсаликов В.Р.      
-6- ПАНТЕРА №№      

Победители приза ОТКЛИКА прошлых лет

Год Кличка Владелец Наездник Резвость
САБОТАЖ– сер.жер. (Берег - Сакура) р. в Самарском к.з. Рогач В.Б. Челябинской обл. Рогач В.Б. 2.11,8 2.08,3
ПРИНЦ ПЕРСИИ –рыж. жер. (Прогноз-Помолвка) р. у Зарипова Р.М. ПХ «Кушнаренковское» Респ.Башкортостан Портнов Ю.К. 2.07,4 2.08,3
Не разыгран      

Рекорд установлен в 2011 году жеребцом КАНЗАС – 2.06,4

сер.2010 года рожд. (Афоризм –Квитка) пр.ООО»Уралагротехсервис»

р.в Дубровском к.з. Украина

под управлением мастера-наездника Секисова В.В.

8 заезд(красный) -114- 13-20

МЕМОРИАЛ ВЫДАЮЩИХСЯ НАЕЗДНИКОВ РОССИИ

Для лошадей 4-х лет рысистых пород

Дист. 2400 м 5000 бал. (2500-1250-750-500)

-1- 13.05. ГИЛЬСИРА гн.коб.рус. (Америго - Гривна), ч.вл.Васильев В.В. Шаранского р-на РБ (р.в ОАО «Уфимский конный завод №119») 2.10,9(1.21,8)2.21,0(1,Арг.) №№ 593 бал.  
-2- 13.05. ГАРПАЛИКА гн.коб.рус. (Пейджер – Грация), ОАО «Уфимский конный завод №119» 2.11,2(1.22,0)2.23,0(кв.р.Уф.) Едет Мальченко Э.Ю. камзол черный с желтым, шлем белый 424 бал.  
  102 -3- 01.06. ЭММАУС гн.жер.фр.(Мэйк Ит Хэппен – Старо Эммилу), 1 т-о, ч.вл. Прунцева А.В. Кемеровской обл. (р. в ООО «Прилепский ПКЗ») 2.09,8(1.21,1)2.13,6(4) 2.09,8(5) 2.10,7(3) Мастер-наездник Кочетулин Д.С. – камзол желтый с черным, шлем желто-черный   1294 бал.
80 -4- 14.05. ПЕРСИДА гн.коб.рус.(Стэгс Брес – Персона), ОАО «Уфимский к.з. № 119» 2.09,6(1.21,0)2.22,0(кв.р.Уф.) 2.14,4(4) Едет Гайфуллин А.Ф. – камзол желто-красный с черным, шлем белый   1539 бал.  
76 -5- 07.05. ПРИМА ГАС т.-гн.коб.рус.(Дионисо Гас – Примула), 5 т-о, ООО «Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на (р.у Зарипова Р.М. г.Уфа) 2.03,4(1.17,1) 2.11,4(1) 2.08,9(1) 2.03,4(2) Мастер-наездник Абсаликов В.Р.– камзол черный с синим, шлем белый 16805 бал.  
  102 -6- 01.06. КОПЕРНИК гн.жер.рус.(Ньюк ит Фредди – Колумбия), 3 т-о, ООО «Мелеузовский элеватор» г.Мелеуз (р. в ООО «Злынский к.з.» Орловской обл.) 2.05,2(1.18,2)2.10,8(1) 2.08,0(4) 2.06,1(2) Мастер-наездник Секисов В.В. – камзол синий, шлем белый   17388 бал.
                               

9 заезд(синий) -115- 13-40

Квалификационный заезд.

Жер. и коб. рожд. 2014г. рысистых пород

Дист. 1600 м

-1- ЖАСПЕР гн.жер.орл. (Прогноз - Жасмин), 5 т-о, К.з. «Катунь» Алтайского края н.и. Мастер-наездник Портнов Ю.К. – камзол зелено-бело-синий, шлем красный ____
-2- ПОДРУЖКА гн.коб.орл. (Рубин - Помпея), 5 т-о, Зарипов Р.М. г.Уфа н.и. Мастер-наездник Абсаликов В.Р.– камзол черный с синим, шлем белый   ____
-3- ГИСТОРИЯ гн.коб.амер. (Спейсчип – Галена ЛБ), 6 т-о, Зарипов Р.М. г.Уфа н.и. Наездник 1 кат. Греханов В.М. – камзол бело-сине-желтый, шлем серый   ____
-4- ЧИО САН гн.жер.рус.(Ньюк ит Фредди – Чечевица), 3 т-о, ООО «Злынский к.з.» Орловской обл. н.и. Мастер-наездник Секисов В.В. – камзол синий, шлем белый   ____

Стандарт резвости на летний период

Возраст лошади   Орловская порода Русская и американ­ская породы
Дист. 1600м. Дист. 2400м. Дист. 3200м. Дист. 1600м. Дист. 2400м. Дист. 3200м.
2-х лет 3.00 - - 2.55 - -
3-х лет 2.45 4.07,5 - 2.40 4.00,0 -
4-х лет 2.30 3.45,0 5.00,0 2.25 3.37,5 4.50,0
Старший возраст 2.23 3.34,5 4.46,0 2.18 3.27,0 4.32,0

Победители Мемориала выдающихся наездников России

Прошлых лет

Год Кличка Владелец Наездник Время
АРАБСКАЯ НОЧЬ-гн.коб.рус. (Спейсчип - Албания) (р. в ОАО «Уфимский к.з. № 119») ООО «Кушнаренковское» Портнов Ю.К. 3.15,9
МАГДА ЛОК– гн.коб.рус. (Гетмалс Вуд – Монополия)   ЗАО «К.з. Локотской» Брянской обл. Матусевич Л.Р. 3.13,4
ЧЕТКИЙ ЛОК –гн.жер.рус. (Крамер Бой – Честь) (р.в ЗАО «К.з. «Локотской») Виничук В.В. Омской обл. Матусевич В.Ф. 3.13,3

Рекорд установлен в 2012 году жеребцом КОРУНД – 3.08,2

т.-гн. 2008 года рожд.(Джиант Династи – Кристи) пр. Хайдарову Р.А.

р.в Уфимском к.з. №119

под управлением мастера-наездника Машинец А.А.

День испытаний. 1 июня 2016г.

Погода: Ясно, t +17ºС. Ветер северный 3 м/с.

Давление: 764 мм рт. ст. Влажность 32%.

Призовая дорожка легкая.

-98-

Квалификационный заезд.

Жер.и коб. рожд. 2013г. рысистых пород

Дист. 1600 м

ЛЕСНАЯ ДИВА Мальченко Э.Ю. 2.50,1 кв.
КНЯЖНА РОКСАНА Гайфуллин А.Ф. 2.50,2 кв.
КАЛИПСО* Портнов В.К. 2.55,9 н.х. не кв.

Резвость по четвертям: КНЯЖНА РОКСАНА, ЛЕСНАЯ ДИВА – 45,0 – 42,1 ЛЕСНАЯ ДИВА – 43,2 – 39,8

*- лошади орловской породы

 

-99-

Открытый приз.

Жер. и коб. рожд. 2014г.

Дист. 1600 м 400 бал. (200-120-80)

84-НЕФОРМАЛ-гн.жер.рус.(Фронд - Ниагара), 7 т-о, ч.вл.Загитова А.А. г.Бирск (р.у Янтураева А.Д. Кармаскалинского р-на РБ)
  Греханов В.М. 2.27,9 1 приз
81-ОГРАНКА Секисова А.А. 2.33,3 2 приз
84-ПУЛЬМАН Ившин И.П. 2.37,0 3 приз
89-ГОЛД ПАСС СИН Абсаликова Н.А. 2.39,4  
89-СТИНГ ЛОК 96-МАЯК Юркина И.А. Матуевич Л.Р. 2.49,6 1 сб. 2.51,6 л.сб.  

Резвость по четвертям: НЕФОРМАЛ – 35 – 38,6 – 38,1 – 36,8

 

 

-100-

Орловский приз.

Жер.и коб. рожд.2013 г.

Дист. 1600 м 1316 бал.(658-395-265)

79-СКАЗКА – вор.коб.орл.(Канзас – Справка), 7 т-о, ООО»Кушнаренковское» Кушнаренковского р-на РБ
  Слепов В.П. 2.11.6 1 приз
56-ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ Ившин И.П. 2.11,7 2 приз
79-КУРАЖ Машинец А.А. 2.14,6 н.х.  
94-КОЛИБРИ Евстигнеева Н.С. 2.18,0 1 сб. 3 приз
71-БЕССАРАБИЯ Абсаликов В.Р. 2.20,7 1 сб.  

Резвость по четвертям: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ – 33 – 33,6 – 33,3 СКАЗКА – 31,7

 

 

-101-

Открытый приз

Жер. и коб. рожд. 2013 г.

Дист. 1600 м 1012 бал.(506-304-202)

82-ДАКАР ЛОК-гн.жер.фр.(Кверидо Лав – Джоконда ОМ), 2 т-о,

ЗАО «К.з.»Локотской» Брянской обл.

  Матусеив Л.Р. 2.06,5 1 приз
87-ПРИМАДОННА «Ч» Кавыев Р.А. 2.07,7. 2 приз
83-ПЛИ ПАСС СИН Евсеева Е.А. 2.09,6 3 приз
82-САНТАЙМ ГАС Портнов Ю.К. 2.09,9  
82-ЗАРЯНА Копытова Н.Н. 2.14,1  
97-ПЕРЦОВКА Зырянов В.А. 2.33,0  

Резвость по четвертям: ДАКАР ЛОК – 31,5 ПРИМАДОННА «Ч» - 31 – 32,9 ДАКАР ЛОК – 31,1

-102-

Открытый приз

Жер. и коб. рожд.2012 г.

Дист. 1600 м 1170 бал. (585-351-234)

76-ГОРЕЦ ФОРМЭН-гн.жер.рус. (Формэн Блю Чип - Гафель), 2 т-о, в ар.у Матусевич В.Ф. (ЗАО «к.з.»Локотоской» Брянской обл.)
  Матусевич В.Ф. 2.04,8 1 приз
76-КОПЕРНИК Секисов В.В. 2.06,1 2 приз
76-ЭММАУС Кочетулин Д.С. 2.10,7 3 приз
80-ПАНАЦЕЯ «Ч» Саидов П.Т. 2.10,7 пол.гол.сз.  

Резвость по четвертям: ГОРЕЦ ФОРМЭН – 30,2 – 30,1 – 34,1 – 304

 

-103-

Орловский приз.

Жер. и коб. рожд. 2014г.

Дист. 1600 м 520 бал. (260-156-104)

73-ПРИКУП – т.-сер. жер. (Проблеск – Планета), 1 т-о, СПК»Ярославский» Дуванского р-на РБ (р.в ООО «Роща» Саратовской обл.)
  Кочетулин Д.С. 2.35,7 1 приз
88-ПИЛА Машинец А.А. 2.35,7 ш.сз. 2 приз
81-КУРАНТ Машинец М.А. 2.41,0 3 приз
88-ФАБРИКАНТ 96-ВОДОПАД 88-КОРТИК - снят Слепов В.П. Ившин И.П. 2.43,6 2.49,0  

Резвость по четвертям: ПИЛА – 38,5 – 41,7 – 40 ПРИКУП – 35,5

 

-104-

Открытый приз.

Жер. ст.возраста рыс. пор.

Дист. 1600 м 1402 бал. (701-421-280)

90-АЙСБЕРГ-гн.жер.орл.2009 г.(Бомонд – Агидель), 8 т-о, ЗАО «Андреевское» Илишевского р-на РБ
  Ким А.А. 2.03,2 1 приз
КАСКАД Кочетулин Д.С. 2.03,4 2 приз
77-ПРИНЦ ПЕРСИИ Секисов В.В. 2.04,6 3 приз
77-КОЛУМБ 90-ФАКИР 90-КАРУКАС - снят Машинец А.А. Греханов В.М. 2.04,6 ш.сз. 2.07,1  

Резвость по четвертям: КАСКАД – 31,1 – 30,2 КАСКАД,АЙСБЕРГ – 31,6 АЙСБЕРГ – 30,3

-105-



Последнее изменение этой страницы: 2016-07-11; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.175.107.77 (0.011 с.)