Специальность 43.02.10 «Туризм»



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Специальность 43.02.10 «Туризм»



Группа 9ТР-11 пл. Миргородская

1. Белянина Мария Олеговна
2. Богданович Сабина Александровна
3. Гадиева Эмилия Рамилевна
4. Жигунова Александра Александровна
5. Илларионова Милана Антоновна
6. Комина Татьяна Александровна
7. Кулакова Кристина Витальевна
8. Куркоякова Динара Шамильевна
9. Махов Владимир Александрович
10. Московкина Елизавета Павловна
11. Пивторак Елизавета Владимировна
12. Фокина Елизавета Александровна
13. Хархарова Дарья Владимировна

2. На базе среднего общего образования

Специальность 07.02.01 «Архитектура»

Группа 11А-11 пл. Руставели

1. Александрова Анфиса Андреевна
2. Алиева Оксана Алидатовна
3. Баширова Галия Ильнуровна
4. Васильева Анна Николаевна
5. Достова Елена Леонидовна
6. Калинина Алина Александровна
7. Кангина Эвелина Геннадьевна
8. Ковальчук Елена Игоревна
9. Костина Вера Дмитриевна
10. Котовец Кристина Евгеньевна
11. Лисенкова Эвелина Дмитриевна
12. Митина Валерия Сергеевна
13. Морозова Ксения Алексеевна
14. Муртаханова Айгуль Хизриевна
15. Никонова Виктория Валерьевна
16. Новикова Арина Андреевна
17. Осипова Ариадна Андреевна
18. Плотникова Алина Александровна
19. Подымов Лев Юрьевич
20. Сулина Кристина Александровна
21. Томчук Марина Романовна
22. Тосунова Ангелина Александровна
23. Шестакова Ольга Генадьевна
24. Шипилов Николай Андреевич
25. Ястремский Кирилл Артёмович

Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Группа 11С-15 пл. Руставели

1. Басенко Доминика Андреевна
2. Джалолхонов Джалолхон Тахирович
3. Жуков Никита Алексеевич
4. Красавцев Андрей Александрович
5. Кучина Валерия Руслановна
6. Мартиросов Роман Артурович
7. Посохин Никита Кириллович
8. Семина Софья Станиславовна
9. Тануркова Злата Александровна
10. Федотов Федор Глебович

Группа 11С-16 пл. Руставели

1. Васильев Илья Сергеевич
2. Другов Алексей Александрович
3. Ким Олег Дмитриевич
4. Крякунова Анна Анатольевна
5. Логвинова Екатерина Константиновна
6. Пестов Владислав Андреевич
7. Румянцев Антон Дмитриевич
8. Сибилева Елена Вячеславовна
9. Устинов Илья Вадимович
10. Шляхова Елизавета Андреевна

Группа 11С-17 пл. Миргородская

1. Акопова Дарья Михайловна
2. Богданов Виктор Кириллович
3. Брагонец Матвей Алексеевич
4. Гуреев Андрей Вячеславович
5. Кузнецова Алина Леонидовна
6. Меньшиков Даниил Вячеславович
7. Михальчук Дарья Максимовна
8. Нечаев Данил Александрович
9. Никифорова Алиса Денисовна
10. Свешников Иван Дмитриевич
11. Хорошев Павел Александрович
12. Шубная Анастасия Александровна
13. Ярославцева Кристина Денисовна

Группа 11С-18 пл. Миргородская

1. Ал-Шавва Ахмед Муайадович
2. Большаков Александр Дмитриевич
3. Войтович Дарья Александровна
4. Деревянченко Владимир Александрович
5. Малышева Тамара Ибрагимовна
6. Миронова Полина Владимировна
7. Мустафина Гульнар Рамильевна
8. Никитинский Леонид Николаевич
9. Рыжова Юлия Олеговна
10. Хмелева Ангелина Агиловна
11. Шонин Андрей Максимович
12. Яковлева Полина Юрьевна

Специальность 29.02.06 «Полиграфическое производство»

Группа 11ПП-11

1. Андреева Елизавета Юрьевна
2. Гендлер Алина Рафаиловна
3. Грицаенко Ирина Сергеевна
4. Королева Мария Дмитриевна
5. Никитин Валерий Андреевич
6. Приходина Софья Сергеевна
7. Самбуу Чайынды Родионовна
8. Смирнова Анастасия Павловна
9. Федькушева Анна Алексеевна
10. Черникова Екатерина Романовна
11. Шабунин Андрей Вячеславович

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Группа 11Б-11



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-05; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.229.137.68 (0.022 с.)