Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.



САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

31.08.2020                                                                                   № 1/20-21

О распределении

студентов 1 курса

Очной формы обучения

За счет средств

Бюджета

 

        

    1. На основании приказа № 495у от 31.08.2020 года о зачислении абитуриентов на очную форму обучения за счет средств бюджета РАСПРЕДЕЛИТЬ студентов 1 курса очной формы обучения за счет средств бюджета в указанные ниже учебные группы по специальностям.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.


Приложение к распоряжению № 1/20-21 от 31.08.2020 года

1. На базе основного общего образования

Специальность 07.02.01 «Архитектура»

Группа 9А-11 пл. Руставели

1. Авдеев Арсений Дмитриевич
2. Алексеева Ульяна Николаевна
3. Арбузов Григорий Андреевич
4. Белова Анастасия Павловна
5. Бречалова Татьяна Максимовна
6. Гуляева Дарья Андреевна
7. Жаврид Софья Олеговна
8. Иванова Диана Руслановна
9. Зуева Галина Николаевна
10. Исакадзе Елена Акакиевна
11. Казбекова Самая Елнур кызы
12. Каракозова Софья Сергеевна
13. Климихина Милена Владимировна
14. Кузьменок Яна Александровна
15. Лебедева Илиана Сергеевна
16. Леонти Алина Дмитриевна
17. Мирошниченко Екатерина Евгеньевна
18. Моторина Ульяна Алексеевна
19. Наумова Надежда Денисовна
20. Неверова Мария Андреевна
21. Покулева Мария Олеговна
22. Савин Илья Сергеевич
23. Фарутина Ульяна Сергеевна
24. Ходыкина Кристина Игоревна
25. Шигицева Валерия Игоревна

Специальность 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Группа 9С-11 пл. Руставели

1. Ануфриева Юлия Егоровна
2. Бедердинова Карина Саяровна
3. Васильева Ирина Сергеевна
4. Гаранин Даниил Евгеньевич
5. Долматова Елизавета Михайловна
6. Карпова Анна Дмитриевна
7. Коробкина Анна Олеговна
8. Кузьмин Юрий Кириллович
9. Матвеева Оксана Алексеевна
10. Налимов Егор Владимирович
11. Поздеева Ангелина Александровна
12. Сидорина Александра Олеговна
13. Усачева Дарья Владимировна
14. Черепанов Кирилл Геннальевич
15. Шифрин Родион Всеволодович
16. Яковлев Алексей Сергеевич

Группа 9С-12 пл. Руставели

1. Баранов Владимир Алексеевич
2. Блинова Софья Сергеевна
3. Воробьев Дмитрий Александрович
4. Григорьевых Игнат Андреевич
5. Елфимова Наталья Сергеевна
6. Ковылов Григорий Михайлович
7. Корсиков Данил Сергеевич
8. Кушнир Алёна Васильевна
9. Меньшова Елена Евгеньевна
10. Николава Мария Евгеньевна
11. Реминный Владислав Александрович
12. Старжицкий Савелий Андреевич
13. Филиппов Александр Артемович
14. Чотпа Ай-Сай Монге-Байыровна
15. Шулепова Ксения Александровна

Группа 9С-13 пл. Руставели

1. Баранова Дарья Владимировна
2. Борисова Ульяна Владимировна
3. Вчерашняя Лилия Витальевна
4. Гурова Анастасия Романовна
5. Зыков Михаил Александрович
6. Козлов Максим Владианович
7. Кузнецов Марк Аркадьевич
8. Литвинова Валерия Витальевна
9. Мошляк Алескандр Сергеевич
10. Панова Елизавета Федоровна
11. Родина Анастасия Витальевна
12. Тенишева Анна Сергеевна
13. Цаплин Дмитрий Анатольевич
14. Ширяева Дарина Глебовна
15. Юркина Софья Андреевна

Группа 9С-14 пл. Миргородская

1. Алиева Патимат Алиевна
2. Балакин Артем Павлович
3. Белякова Дарина Алексеевна
4. Гледяев Дмитрий Иванович
5. Зайцев Всеволод Константинович
6. Игнатьева Олеся Денисовна
7. Карче Александр Иванович
8. Копыл Алина Сергеевна
9. Матвеева Маргарита Ивановна
10. Назарова Варвара Станиславовна
11. Овсяник Екатерина Алексеевна
12. Прокофьев Василий Витальевич
13. Сёмов Илья Павлович
14. Сухорыба Павел Сергеевич
15. Тараненко Анастасия Денисовна
16. Числова Екатерина Дмитриевна

Специальность 08.02.06 «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения»

Специальность 08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

Специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

Группа 9КС-11 пл. Руставели

1. Ахмадова Анна Владимировна
2. Вильдгрубе Елизавета Андреевна
3. Гришманов Кирилл Алексеевич
4. Касимов Гулам Раминович
5. Комиссаров Кирилл Александрович
6. Котова Виктория Борисовна
7. Марьенкин Никита Андреевич
8. Родионова Алина Кирилловна
9. Шилова Валерия Владимировна
10. Щербанева Милена Евгеньевна

Группа 9СХ-11 пл. Руставели

1. Акомелкова Александра Владимировна
2. Алексеева Алина Александровна
3. Белышева Кристина Владимировна
4. Гайнулин Данил Александрович
5. Гончарова Арина Романовна
6. Граблевская Анастасия Юрьевна
7. Комаров Даниил Викторович
8. Панащенко Анаида Шаваршовна
9. Петуховская Анастасия Юрьевна
10. Стрельникова Анастасия Артуровна
11. Чирикова Анастасия Андреевна

Группа 11А-11 пл. Руставели

1. Александрова Анфиса Андреевна
2. Алиева Оксана Алидатовна
3. Баширова Галия Ильнуровна
4. Васильева Анна Николаевна
5. Достова Елена Леонидовна
6. Калинина Алина Александровна
7. Кангина Эвелина Геннадьевна
8. Ковальчук Елена Игоревна
9. Костина Вера Дмитриевна
10. Котовец Кристина Евгеньевна
11. Лисенкова Эвелина Дмитриевна
12. Митина Валерия Сергеевна
13. Морозова Ксения Алексеевна
14. Муртаханова Айгуль Хизриевна
15. Никонова Виктория Валерьевна
16. Новикова Арина Андреевна
17. Осипова Ариадна Андреевна
18. Плотникова Алина Александровна
19. Подымов Лев Юрьевич
20. Сулина Кристина Александровна
21. Томчук Марина Романовна
22. Тосунова Ангелина Александровна
23. Шестакова Ольга Генадьевна
24. Шипилов Николай Андреевич
25. Ястремский Кирилл Артёмович

Группа 11С-15 пл. Руставели

1. Басенко Доминика Андреевна
2. Джалолхонов Джалолхон Тахирович
3. Жуков Никита Алексеевич
4. Красавцев Андрей Александрович
5. Кучина Валерия Руслановна
6. Мартиросов Роман Артурович
7. Посохин Никита Кириллович
8. Семина Софья Станиславовна
9. Тануркова Злата Александровна
10. Федотов Федор Глебович

Группа 11С-16 пл. Руставели

1. Васильев Илья Сергеевич
2. Другов Алексей Александрович
3. Ким Олег Дмитриевич
4. Крякунова Анна Анатольевна
5. Логвинова Екатерина Константиновна
6. Пестов Владислав Андреевич
7. Румянцев Антон Дмитриевич
8. Сибилева Елена Вячеславовна
9. Устинов Илья Вадимович
10. Шляхова Елизавета Андреевна

Группа 11ПП-11

1. Андреева Елизавета Юрьевна
2. Гендлер Алина Рафаиловна
3. Грицаенко Ирина Сергеевна
4. Королева Мария Дмитриевна
5. Никитин Валерий Андреевич
6. Приходина Софья Сергеевна
7. Самбуу Чайынды Родионовна
8. Смирнова Анастасия Павловна
9. Федькушева Анна Алексеевна
10. Черникова Екатерина Романовна
11. Шабунин Андрей Вячеславович

Группа 11Б-11

1. Бледных Яна Валерьевна
2. Газарян Алина Артуровна
3. Дмитриева Екатерина Дмитриевна
4. Иргалиева Алина Эдгаровна
5. Кузнецов Александр Александрович
6. Лоткова Наталия Вадимовна
7. Минченко Маргарита Николаевна
8. Михеева Валерия Ивановна
9. Павлова Александра Александровна
10. Подгузова Анастасия Андреевна
11. Середа Маргарита Юрьевна
12. Соколова Дарья Сергеевна
13. Степанов Алексей Борисович
14. Столярова Валерия Альбертовна
15. Тинина Полина Михайловна
16. Филиппова Екатерина Валерьевна
17. Яременко Елена Витальевна

Группа 11ИД-11

1. Абрамук Дарья Алексеевна
2. Бганцев Олег Андреевич
3. Бороздина Валерия Александровна
4. Булавская Елизавета Михайловна
5. Важенина Ирина Юрьевна
6. Власенко Полина Борисовна
7. Гасперская Диана Юрьевна
8. Емельянова Валерия Александровна
9. Захарова Любовь Дмитриевна
10. Калинина Александра Александровна
11. Кудряшова Светлана Юрьевна
12. Лыкова Татьяна Максимовна
13. Максимова Алёна Степановна
14. Малахов Виталий Андреевич
15. Михайлова Полина Сергеевна
16. Неробова Анна Григорьевна
17. Пушкина Мария Владимировна
18. Селиверстова Полина Эдуардовна
19. Скобеева Александра Андреевна
20. Солдаева Ирина Олеговна
21. Ушакова Дарья Анатольевна
22. Фунтикова Алена Игоревна
23. Хмеленко Ангелина Витальевна
24. Чугаева Альбина Александровна
25. Шабазова Эльвира Османовна

Группа 11ИД-12

1. Аркадьева Анна Алексеевна
2. Борисова Анастасия Дмитриевна
3. Бугрова Екатерина Андреевна
4. Буракова Елизавета Константиновна
5. Веткина Полина Владиславовна
6. Гангардт Валерия Владимировна
7. Денисова Валерия Михайловна
8. Жихор Кирилл Александрович
9. Калегина Леся Витальевна
10. Красильникова Елена Александровна
11. Леонтьева Алина Ильинична
12. Ляхова Анастасия Алексеевна
13. Максимова Мария Максимовна
14. Миндрик Анастасия Андреевна
15. Михайловская Ксения Алексеевна
16. Петухова Екатерина Денисовна
17. Рыбакова Диана Дмитриевна
18. Сидоренкова Дарья Владимировна
19. Скрипник Анастасия Владимировна
20. Сорокина Ангелина Александровна
21. Федорова Марина Викторовна
22. Хаммядиева Лэйла Руслановна
23. Циммерман Анастасия Леонидовна
24. Чухно Яна Юрьевна
25. Юдина Дарья Александровна

Группа 11ГД-11

1. Андреева Альбина Андреевна
2. Балина Алина Сергеевна
3. Батракова Анна Павловна
4. Биянова Ксения Валерьевна
5. Бойкова Варвара Егоровна
6. Бородина Валерия Дмитриевна
7. Головкова Ксения Александровна
8. Дьячкова Светлана Юрьевна
9. Журавлева Дарья Витальевна
10. Журавлева Дарья Витальевна
11. Лазарева Марина Михайловна
12. Мамонова Ирина Сергеевна
13. Медведева Наталья Михайловна
14. Никонова Анастасия Сергеевна
15. Осипова Елена Вячеславовна
16. Петренко Татьяна Максимовна
17. Петрова Анастасия Александровна
18. Сверлова Нелли Андреевна
19. Стасек Варвара Николаевна
20. Сувандии Онермаа Чыргаловна
21. Сырчина Анастасия Борисовна
22. Трамова Лейла Кралбиевна
23. Унтилова Антонина Михайловна
24. Фокеева Анна Олеговна
25. Шалаева Вероника Сергеевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДОЙ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПЕЧАТИ»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

31.08.2020                                                                                   № 1/20-21

О распределении

студентов 1 курса

Очной формы обучения

За счет средств

Бюджета

 

        

    1. На основании приказа № 495у от 31.08.2020 года о зачислении абитуриентов на очную форму обучения за счет средств бюджета РАСПРЕДЕЛИТЬ студентов 1 курса очной формы обучения за счет средств бюджета в указанные ниже учебные группы по специальностям.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Заместитель директора по УМР                           Фомичева О.В.


Приложение к распоряжению № 1/20-21 от 31.08.2020 года

1. На базе основного общего образования



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-05; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.55.22 (0.011 с.)