Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Покрытие трассы: рыхлый снег, лёд.
Дистанция Марафон
Категория: Женщины
Номер
ФИО
Дата рождения
Организация, тренер
Откуда
Результат
Место группа
Место абсолют
Лет (1999 - 1978 г.р.)
121
Свиридова Ирина Александровна
05.01.1988
"СЛАВКА -ЧЕМПИОН"
Красноярск
4:06:11
1
1
38
Дерюшева Галина Константиновна
25.01.1995
ДЮСШ-1
Железногорск
4:13:09
2
2
132
Тетенкова Светлана Николаевна
08.08.1988
ШБ "Сойка"
Красноярск
4:17:19
3
3
86
Никитина Полина Анатольевна
12.05.1985
Сойка
Красноярск
4:30:16
4
4
78
Масхадова Амина Сергеевна
21.08.1985
Красноярск
4:49:07
5
5
176
Зайцева Татьяна Викторовна
05.09.1985
Сойка
Красноярск
4:50:20
6
6
20
Быкова Анна Андреевна
16.03.1996
нет
Красноярск
4:51:12
7
7
42
Заводовская Ирина Сергеевна
17.12.1983
Лесосибирск
4:53:07
8
8
53
Катанаева Светлана Николаевна
20.08.1979
Сойка
Красноярск
4:55:07
9
9
И старше (1957 г.р. и старше)
158
Чаркова Нина Дмитриевна
23.02.1955
КЛБ Победа
Железногорск
6:11:35
1
10
Категория: Мужчины
№ п/п
ФИО
Дата рождения
Организация, тренер
Откуда
Результат
Место группа
Место абсолют
Лет (1999 - 1978 г.р.)
37
Дадыко Тимофей Владимирович
23.08.1994
Беркут
Красноярск
3:06:13
1
1
91
Осипенко Александр Андреевич
20.12.1985
Жена, дети
Красноярск
3:29:21
2
2
136
Токарев Алексей Владимирович
10.06.1980
Красноярский рогейн
Красноярск
3:42:24
3
4
150
Финеев Дмитрий Владимирович
02.01.1985
ФГУП "НО РАО", тренер Русин Кирилл
Москва
3:45:46
4
5
41
Ермолов Александр Витальевич
26.05.1994
Беги за мной
Канск
3:54:34
5
6
177
Качаев Максим Александрович
12.12.1984
Rosneft triatlon team
Красноярск
3:58:26
6
7
179
Серяков Вячеслав Сергеевич
07.03.1984
Славка-чемпион
Красноярск
4:05:35
7
11
181
Яковлев Евгений Валерьевич
17.03.1983
Красноярск
4:08:38
8
12
23
Вицко Никита Сергеевич
26.11.1986
ТриАтлета
Красноярск
4:11:25
9
13
2
Азаренко Алексей Николвевич
03.07.1996
Спортивный Омск
Омск
4:15:55
10
14
161
Червяков Александр Сергеевич
16.09.1985
Сойка
Красноярск
4:16:44
11
15
148
Федченко Дмитрий Алексанрович
04.06.1985
звезда
Железногорск
4:17:14
12
16
35
Горюнов Илья Сергеевич
01.06.1981
ОСМЭ КБ-51
Железногорск
4:27:15
13
19
162
Черных Алексей Юрьевич
19.07.1984
Красноярск
4:42:22
14
21
54
Катаргин Дмитрий Сергеевич
17.10.1981
Школа бега Сойка
Красноярск
4:45:33
15
22
117
Салий Олег Андреевич
05.12.1982
-
Красноярск
4:46:10
16
23
79
Матюшенко Олег олегович
29.07.1989
Сойка
Красноярск
4:47:22
17
24
50
Капустин Владимир Сергеевич
21.10.1982
Лесосибирск
4:48:22
18
25
63
Красовский Максим Николаевич
30.01.1984
Красоноярск
4:50:10
19
26
170
Шипёнок Андрей Владимирович
16.06.1982
нет
Лесосибирск
4:53:12
20
27
14
Барышев Виктор Сергеевич
01.12.1978
I Love Running
Красноярск
4:57:50
21
28
51
Катанаев Станислав Юрьевич
07.04.1983
Красноярск
4:59:11
22
30
144
Усаченко Андрей Владимирович
02.02.1984
Бегаем вместе
Новосибирск
5:20:35
23
32
4
Аникин Александр Юрьевич
13.12.1988
ГУФСИН по Красноярскому краю
Красноярск
5:22:24
24
33
34
Гордиенко Богдан Сергеевич
18.03.1992
Спортклуб "Лидер"
Ачинск
5:22:41
25
34
133
Тихий Тарас Петрович
04.06.1987
Не состою в клубах
Красноярск
5:36:23
26
35
б/н
Романченко Александр Сергеевич
27.09.1982
ИХХТ СО РАН
Курагино
3:52:14
вне
зачета
б/н
Николайчук Никита Владимирович
25.04.1986
Красноярск
4:06:00
вне
зачета
б/н
Фоломешин Георгий Михайлович
21.11.1994
СК "Runетка"
Красноярск
4:18:15
вне
зачета
66
Полев Максим Викторович
21.01.1986
"Юг Сибири"
Минусинск
сошел
-
-
69
Лавыгин Сергей Александрович
29.01.1981
Сойка
Красноярск
сошел
-
-
82
Молин Александр Викторович
15.04.1989
Кривые ноги
Красноярск
сошел
-
-
114
Рычков Сергей Николаевич
19.08.1989
Курагино
сошел
-
-
154
Хазов Сергей Юрьевич
08.04.1983
TRIATLETA
Красноярск
сошел
-
-
Лет (1977 - 1968 г.р.)
105
Пронин Андрей Викторович
06.12.1976
Красноярск
3:30:35
1
3
122
Семенов Дмитрий Николаевич
28.05.1971
Ермак ГУФСИН
Красноярск
3:58:26
2
8
147
Фартушняк Николай Георгиевич
27.06.1975
Ратибор
Казачинское
4:17:47
3
17
108
Пузаков Андрей Петрович
02.06.1974
ШБ Сойка
Красноярск
4:58:28
4
29
Лет (1967 - 1958 г.р.)
22
Верховод Сергей Дмитриевич
12.11.1964
Сибиряк
Кемерово
4:04:37
1
10
И старше (1957 г.р. и старше)
11
Баранов Николай Николаевич
25.08.1954
Беркут
Сосновоборск
4:01:01
1
9
99
Кудымов Валентин Дмитриевич
04.12.1954
КЛБ Победа
Железногорск
4:18:16
2
18
185
Стеблянский Леонид николаевич
24.03.1957
КЛБ ПОБЕДА
Железногорск
4:32:01
3
20
118
Самофал Владимир Федорович
29.10.1949
КЛБ Беркут
Красноярск
4:59:20
4
31
141
Тутынин Валерий Дмитриевич
15.04.1941
КЛБ Беркут
Красноярск
6:01:22
5
36
Дистанция 10.55 км
Категория: Женщины
Номер
ФИО
Дата рождения
Организация, тренер
Откуда
Результат
Место группа
Место абсолют
Лет (2002 - 2000 г.р.)
172
Шульцова Карина Александровна
24.03.2006
ДЮСШ-1 Цукман Е.В.
Железногорск
1:09:14
1
7
128
Стародубова Елизавета Анатольевна
16.01.2001
СПСА МЧС
Железногорск
1:09:16
2
8
Лет (1999 - 1978 г.р.)
103
Пономарева Вера Александровна
22.05.1979
ПЕДАЛЬКИ
Санкт-Петербург/Тайшет
54:01
1
1
120
Сафронова Наталья Валерьевна
18.04.1986
Звезда
Железногорск
54:18
2
2
107
Прусская Людмила Станиславовна
10.02.1987
СК Runетка
Железногорск
56:47
3
3
142
Тюкавкина Галина александрлвга
09.05.1986
Красноярск
58:14
4
4
145
Фадеева Анастасия Игоревна
17.02.1997
Красноярск
1:03:11
5
5
18
Бойко Екатерина Вячеславовна
05.03.1981
Красноярск
1:05:00
6
6
59
Колбина Ольга Анатольевна
23.09.1986
Канск
1:10:00
7
9
116
Савенко Анастасия Анатольевна
28.06.1990
Железногорск
1:10:00
8
9
21
Васильева Анна Евгеньевна
14.05.1988
Красноярск
1:13:46
9
12
33
Гончарова Мария Сергеевна
14.09.1988
ИСС
Железногорск
1:20:36
10
15
85
Никитина Анна Сергеевна
30.12.1987
Красноярск
1:23:09
11
16
12
Баранова Оксана Владимировна
14.04.1980
I love supersport
Красноярск
1:23:20
12
17
15
Бастрикова Екатерина Евгеньевна
31.05.1984
ILR
Красноярск
1:23:20
13
17
104
Порошина Марина Алексеевна
10.03.1987
Proбег
Красноярск
1:39:13
14
19
125
Сидоренко Оксана Владимировна
01.05.1979
Красноярск
1:38:37
15
20
16
Безотечество Людмила Михайловна
13.12.1986
Красноярск
1:46:11
16
21
б/н
Ивченко Юлия Константиновна
19.05.1990
-
Красноярск
1:07:15
Вне зачета
б/н
Афанасьева Анна Александровна
03.03.1987
Красноярск
1:13:33
Вне зачета
Лет (1977 - 1968 г.р.)
168
Шарнина Наталья Александровна
13.07.1975
ОСМЭ КБ-51
Железногорск
1:17:12
1
13
Лет (1967 - 1958 г.р.)
98
Плехова Светлана Вадимовна
09.07.1964
КЛБ "Победа"
Железногорск
1:10:25
1
11
101
Полянская Людмила Егоровна
24.09.1963
КЛБ "Победа"
Железногорск
1:17:15
2
14
Последнее изменение этой страницы: 2019-05-20; просмотров: 124; Нарушение авторского права страницы ; Мы поможем в написании вашей работы!
infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.237.0.123 (0.035 с.)