ТОП 10:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 21 мая  по 04 июня 2018



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 21 мая  по 04 июня 2018

Специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания;

Поварское и кондитерское дело

 

дни

№ урока

СПКД-1-17 ( I курс)

ТТ-1-16 ( II курс)

ТТ-1-15 ( III курс)

ТТ-1-14 ( IV курс)

 

понедельник

1-2

Химия (ЕН) Кабинет № 407 1/2 с 10.20   производственная практика   подготовка к ГИА    

3-4

Математика Кабинет № 404 1/2 УП.07.02          

5-6

Технология      Каб.№410 1

Скрипник Т.А.

 

 

 

 

 

 
Биология         Каб № 308 2  

7-8

                 

вторник

1-2

Астрономия Кабинет № 403 1/2 Иностранный язык Кабинет № 303/411 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА    

3-4

История (ОГСЭ) Кабинет № 13 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2        

5-6

Химия (ЕН) Кабинет № 407 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2          

7-8

               

среда

1-2

Физкультура с/зал 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА    

3-4

Иностранный язык Кабинет № 303/101 1/2 Математика (ЕН) Кабинет № 404 1/2          

5-6

Химия (ЕН) Кабинет № 407 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2          

7-8

 

 

 

           

четверг

1-2

Физкультура с/зал 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА

 

3-4

Химия (ЕН) Кабинет № 407 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2      

 

5-6

История (ОГСЭ) Кабинет № 13 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2      

 

7-8

             

 

пятница

1-2

Информатика Кабинет № 408 1/2 1 смена   производственная практика   подготовка к ГИА

 

3-4

Рус.язык и литература Кабинет № 304 1/2 УП.01        

 

5-6

Химия Кабинет № 407 1/2 Маар Н.Ю.        

 

7-8

           

 

суббота

1-2

Иностранный язык Кабинет № 303/101 1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА

 

3-4

Химия (ЕН)

Кабинет № 407

1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2      

 

5-6

Иностранный язык

Кабинет № 303/101

1/2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 28 1/2    

 

 

1/2 * - занятия проводятся по чётным и по нечётным неделям;

1* - занятия проводятся только по нечётным неделям;

2* - занятия проводятся только по чётным неделям;

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.


«Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 21 мая по 04 июня 2018

Специальность 36.02.01 Ветеринария

ни

№ урока

ВФ-1-17 ( I курс)

ВФ-1-16 ( II курс)

ВФ-1-15 (III курс)

ВФ-1-14 (I V курс)

понедельник

1-2

Физика кабинет  № 406 1/2 ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА  

3-4

Анатомия и физиология Кабинет № 17 1/2 ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2      

5-6

Информатика кабинет № 408 1/2 ПМ.02.МДК.02.01 Кабинет № 17 1/2      

7-8

Ветерин. фармакология Кабинет № 407 1/2          

вторник

1-2

Ветерин. фармакология Кабинет № 407 1/2 1 смена   производственная практика   подготовка к ГИА  

3-4

Математика Кабинет № 408 1/2 Уче6ная практика 02        

5-6

Рус.язык и литература Кабинет № 304 1/2 Глушко Е.Г.        

7-8

             

среда

1-2

Иностранный язык Кабинет № 101 1/2 ПМ.02.МДК.02.01 Кабинет № 17 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА  

3-4

Анатомия и физиология Кабинет № 17 1/2 ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2    

5-6

Физкультура Спортивный зал 1/2 ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2      

7-8

 

 

 

       

четверг

1-2

Анатомия и физиология Кабинет № 17 1/2 ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА  

3-4

Основы зоотехнии Кабинет № 19 1/2 ПМ.02.МДК.02.01 Кабинет № 17 1/2    

5-6

Ветерин. фармакология Кабинет № 407 1/2 ПМ.02.МДК.02.01 Кабинет № 17 1/2      

7-8

             

пятница

1-2

Анатомия и физиология Кабинет № 17 1/2 ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА  

3-4

Основы зоотехнии Кабинет № 19 1/2 ПМ.02.МДК.02.01 Кабинет № 17 1/2      

5-6

Латинский язык  № 410 1

ПМ.02.МДК.02.01

Кабинет № 17

1/2

 

 

Физкультура    № 410 2

7-8

           

суббота

1-2

Ветерин. фармакология Кабинет № 407 1/2 ПМ.02.МДК.02.01 Кабинет № 17 1/2 производственная практика   подготовка к ГИА  

3-4

Анатомия и физиология

Кабинет № 17

1/2 ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2        

5-6

 

  ПМ.01.МДК.01.01 Кабинет № 19 1/2      

1/2 * - занятия проводятся по чётным и по нечётным неделям;

1* - занятия проводятся только по нечётным неделям;

2* - занятия проводятся только по чётным неделям;

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.

 

 

 «Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 21 мая по 04 июня 2018

Профессия 43.01.09 Повар, кондитер

дни

№ урока

Гр. П-1-17 ( I курс)

Гр. П-1-16 ( II курс)

Гр. П-1-15 ( III курс)

понедельник

1-2

Техническое оснащение и организация рабочего места                      кабинет № 27 1/2 производственная практика

производственная практика

 

3-4

Основы товароведения продовольств. товаров   № 11 1/2  

5-6

Математика Кабинет № 404 1/2  

7-8

     

вторник

1-2

Техническое оснащение и организация рабочего места                      кабинет № 27 1/2 производственная практика

производственная практика

 

3-4

Химия Кабинет № 407 1/2  

5-6

Физкультура Спортивный зал 1/2  

7-8

     

среда

1-2

Охрана труда Кабинет № 27 1/2 производственная практика

производственная практика

 

3-4

Основы калькуляции учета Кабинет № 11 1/2  

5-6

Русский язык                           № 304 1

 

Литература                         № 304 2

7-8

     

четверг

1-2

ПМ.01.МДК. 01.01 Кабинет № 11 1/2 производственная практика производственная практика

 

3-4

Физика Кабинет № 406 1/2

 

5-6

Информатика Кабинет № 408 1/2

 

7-8

   

 

пятница

1-2

Иностранный язык Кабинет № 411 1/2 производственная практика производственная практика

 

3-4

Химия Кабинет № 407 1/2

 

5-6

История Кабинет № 103 1/2

 

7-8

   

 

суббота

1-2

Охрана труда   Кабинет № 410 1/2 производственная практика производственная практика

 

3-4

Физкультура

Спортивный зал

1/2

 

5-6

Химия

Кабинет № 407

1/2      

 

7-8

 

       

 

                 

 

1/2 * - занятия проводятся по чётным и по нечётным неделям;

1* - занятия проводятся только по нечётным неделям;

2* - занятия проводятся только по чётным неделям;

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.

 

 

 «Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

Гр. А-1-17 ( I курс)

Гр. А-1-16 ( II курс)

Гр. А-1-15 ( III курс)

 

понедельник

1-2

Физкультура    Спортивный зал 1/2 Математика Кабинет № 309 1/2 производственная практика    

3-4

Физика     Кабинет № 406 1/2 Обществознание Кабинет № 103 1/2    

5-6

Химия Кабинет № 407 1/2 ПМ 02.МДК 02.01 Кабинет № 307 1/2    

7-8

           

вторник

1-2

Технология Кабинет № 410 1/2 1 смена   производственная практика    

3-4

Информатика и ИКТ Кабинет № 404 1/2 Учебная практика 01.02      

5-6

Физика Кабинет № 406 1\2 мастер п/о Смоляков В.А.      

7-8

         

среда

1-2

История Кабинет № 103 1/2 Рус. язык и литература Кабинет № 303 1/2 производственная практика

 

3-4

Математика Кабинет № 408 1/2 Математика Кабинет № 309 1/2

 

5-6

Русский язык   Кабинет № 303 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № ____ 1/2

 

7-8

 

 

 

 

 

четверг

1-2

Математика Кабинет № 408 1/2 Биология Кабинет № 308 1/2 производственная практика

 

3-4

Информатика и ИКТ Кабинет № 404 1/2 Русский язык  и литература Кабинет № 303 1/2

 

5-6

Иностранный язык Кабинет № 411/303 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № ____ 1/2

 

7-8

     

 

пятница

1-2

1 смена   Технология Кабинет № 208 1/2 производственная практика

 

3-4

Учебная практика 01.01   Иностранный язык Кабинет № 411 1/2

 

5-6

мастер п/о Мельников А.В.   Математика Кабинет № 309 1/2

 

7-8

     

 

суббота

1-2

Физкультура Спортивный зал 1/2 ПМ 02.МДК 02.01 Кабинет № 307 1/2 производственная практика

 

3-4

Физика    

Кабинет № 406

1/2 Рус. язык и литература Кабинет № 303 1/2

 

5-6

Математика

Кабинет № 408

1/2 Основы предпринимательства Кабинет № ____ 1/2

 

 

1/2 * - занятия проводятся по чётным и по нечётным неделям;

1* - занятия проводятся только по нечётным неделям;

2* - занятия проводятся только по чётным неделям;

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.


 

«Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

Гр. М-1-17 ( I курс)

Гр. М-2-17 ( I курс)

Гр. М-3-17 (I курс)

понедельник

1-2

История Кабинет № 103 1/2 Основы инженерной графики Кабинет № 209 1/2 Технология           кабинет  № 410 1/2

3-4

Физкультура Спортивный зал 1/2 Физкультура Спортивный зал 1/2 Рус.язык и литература Кабинет № 304 1/2

5-6

Основы инженерной графики Кабинет № 209 1/2 Физика Кабинет № 406 1/2 Физкультура Спортивный зал 1/2

7-8

       

вторник

1-2

******   Математика Кабинет № 404 1/2 ОБЖ              кабинет  № 21 1/2

3-4

Физика Кабинет № 406 1/2 История Кабинет № 403 1/2 Литература                    кабинет   № 304 1/2

5-6

Рус.язык и литература Кабинет № 303 1/2 ОБЖ              кабинет  № 21 1/2 История Кабинет № 13 1/2

7-8

Химия Кабинет № 407 1/2        

среда

1-2

Химия Кабинет № 407 1/2 Основы инженерной графики Кабинет № 209 1/2 *******  

3-4

Физика               кабинет  № 406 1/2 Рус.язык и литература Кабинет № 304 1/2 Химия Кабинет № 407 1/2

5-6

Иностранный язык Кабинет № 411/101 1 Информатика и ИКТ       Кабинет № 408 1

Математика

Кабинет № 404

1/2

История          Кабинет № 103 2 Иностранный язык Кабинет № 411/101 2

7-8

 

 

 

Иностранный язык

Кабинет № 411/101

1/2

четверг

1-2

ПМ.01.МДК.01.02 Кабинет № 26 1/2 Химия Кабинет № 407 1/2 История Кабинет № 13 1/2

3-4

Математика Кабинет № 309 1/2 Литература                    кабинет   № 304 1/2 ПМ.01.МДК.01.02 Кабинет № 26 1/2

5-6

Информатика и ИКТ Кабинет № 404 1/2 ПМ.01.МДК.01.02 Кабинет № 26 1/2 Физика Кабинет № 406 1/2

7-8

           

пятница

1-2

Физкультура Спортивный зал 1/2 Физкультура Спортивный зал 1/2 Физика Кабинет № 406 1/2

3-4

Рус.язык и литература Кабинет № 303 1/2 Информатика и ИКТ Кабинет № 404 1/2 Математика Кабинет № 404 1/2

5-6

Экология                           № 308 1

Математика

Кабинет № 404

1/2

Информатика и ИКТ

Кабинет № 408

1/2

Основы инженерной графики Кабинет № 209 2

7-8

           

суббота

1-2

Физика               кабинет  № 406 1/2 Технология           кабинет  № 410 1/2 Основы инженерной графики Кабинет № 209 1/2

3-4

ОБЖ             

кабинет № 207

1/2 История Кабинет № 403 1/2 Информатика и ИКТ Кабинет № 408 1/2

5-6

Технология          

кабинет № 410

1/2 Физика Кабинет № 406 1/2  

7-8

 

         

 

1/2 * - занятия проводятся по чётным и по нечётным неделям;

1* - занятия проводятся только по нечётным неделям;  2* - занятия проводятся только по чётным неделям;

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.

 

 «Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

Гр. М-1-16 (II курс)

Гр. М-2-16 ( II курс)

Гр. М-3-16 (II курс)

понедельник

1-2

ПМ 01 МДК 01.02 Кабинет № 26 1/2 Биология Кабинет № 17 1/2 Математика Кабинет № 404 1/2

3-4

Математика Кабинет № 309 1/2 ПМ 01 МДК 01.02 Кабинет № 26 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № 101 1/2

5-6

Основы предпринимательства Кабинет № 104 1/2 Математика Кабинет № 309 1/2 Биология Кабинет № 19 1/2

7-8

       

 

 

вторник

1-2

Физкультура Спортивный зал 1/2 Рус.язык и литература Кабинет № 304 1/2 Обществознание Кабинет № 13 1/2

3-4

Обществознание Кабинет № 103 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № 104 1/2

ЛПЗ ПМ 01 МДК 01.02

с 10.20

Мельников А.В.

 

5-6

Основы предпринимательства Кабинет № 104 1/2 Обществознание Кабинет № 403 1/2  

7-8

         

среда

1-2

Иностранный язык Кабинет №  411 1/2 БЖД Кабинет № 21 1/2 Математика Кабинет № 404 1/2

3-4

БЖД Кабинет № 21 1/2 Физкультура Спортивный зал 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № 101 1/2

5-6

ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 208 1/2 Математика Кабинет № 309 1/2 Экол. основы природопольз. Кабинет № 308 1\2

7-8

 

 

 

 

 

 

четверг

1-2

Математика Кабинет № 309 1/2 Основы электротехники Кабинет № 410 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № 101 1/2

3-4

Основы предпринимательства Кабинет № 104 1/2 Физкультура Спортивный зал 1/2 Обществознание Кабинет № 13 1/2

5-6

Обществознание Кабинет № 103 1/2 Рус.язык и литература Кабинет № 304 1/2 Основы электротехники Кабинет № 410 1/2

7-8

       

пятница

1-2

Математика Кабинет № 309 1/2 Экол. основы природопольз. Кабинет № 308 1\2 ПМ 01 МДК 01.01 Кабинет № 206 1/2

3-4

Обществознание Кабинет № 103 1/2 Основы электротехники Кабинет № 410 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № 101 1/2

5-6

Рус.язык и литература Кабинет № 303 1

Основы предпринимательства

Кабинет № 104

1/2

Рус.язык и литература Кабинет № 304 1 Основы электротехники Кабинет № 410 2 Физкультура Спортивный зал 2

7-8

         

суббота

1-2

Математика Кабинет № 309 1/2 Основы предпринимательства Кабинет № 104 1/2 Математика Кабинет № 404 1/2

3-4

Основы предпринимательства

Кабинет № 104

1/2 Иностранный язык Кабинет №  101 1/2 Иностранный язык Кабинет №  411 1/2

5-6

Обществознание

Кабинет № 103

1/2 Обществознание Кабинет № 403 1/2    

1/2 * - занятия проводятся по чётным и по нечётным неделям;

1* - занятия проводятся только по нечётным неделям;

2* - занятия проводятся только по чётным неделям;

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.

 

 «Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

Гр. М-1-15 (III курс)

Гр. М-2-15 (III курс)

Гр. М-3-15 (III курс)

понедельник

1-2

производственная практика производственная практика производственная практика  

3-4

 

5-6

 

5-6

 

вторник

1-2

производственная практика производственная практика производственная практика  

3-4

 

5-6

 

7-8

 

среда

1-2

производственная практика производственная практика производственная практика  

3-4

 

5-6

 

7-8

 

четверг

1-2

производственная практика производственная практика производственная практика  

3-4

 

5-6

 

7-8

 

пятница

1-2

производственная практика производственная практика производственная практика  

3-4

 

5-6

 

7-8

 

суббота

1-2

производственная практика производственная практика производственная практика  

3-4

 

5-6

 

 

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.

  «Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

Гр. М-1-14 (I V курс)

Гр. М-2-14 (I V курс)

Гр. М-3-14 (I V курс)

понедельник

1-2

производственная практика   производственная практика   производственная практика  

3-4

           

5-6

         

5-6

         

вторник

1-2

производственная практика   производственная практика   производственная практика  

3-4

       

5-6

         

7-8

           

среда

1-2

производственная практика   производственная практика   производственная практика  

3-4

           

5-6

           

7-8

 

 

 

 

четверг

1-2

производственная практика   производственная практика   производственная практика  

3-4

       

5-6

       

7-8

         

пятница

1-2

производственная практика   производственная практика   производственная практика  

3-4

           

5-6

         

7-8

       

суббота

1-2

производственная практика   производственная практика   производственная практика  

3-4

 

         

5-6

 

         

7-8

 

     

 

1/2 * - занятия проводятся по чётным и по нечётным неделям;

1* - занятия проводятся только по нечётным неделям;

2* - занятия проводятся только по чётным неделям;

 

Зав.учебной частью                          Тыртычная Е.О.

 

 

 «Утверждаю»

Директор ГБПОУ РО «ОАТТ»

Бодло Э.В._________________    

 

 

ТМ-1-17 (I курс)

ТМ-1-14 (I V курс)

ТО-1-16 (II курс)

ТО-1-15 (III курс)

понедельник

1-2

Рус. язык и литература Кабинет № 304 1/2 подготовка к ГИА   ИТ в проф.деятельн. Кабинет № 408 1/2 ПМ 02 МДК 02.01 Кабинет № 307 1/2

3-4

Инженерная графика Кабинет № 209 1/2  

с 10.20

ЛПЗ

 ПМ 01 МДК 01.01

Овчаренко С.Л.

  ПМ 02 МДК 02.01 Кабинет № 307 1/2

5-6

Иностранный язык Кабинет № 411 1/2     Физкультура с/зал 1/2

7-8

        ПМ 03 МДК 03.02 Кабинет №307 1/2

вторник

1-2

История Кабинет № 403 1/2 подготовка к ГИА   Основы  экономики, менеджмента и маркетинга  № ___ 1/2    

3-4

Материаловедение Кабинет № 209 1/2   Физкультура с/зал 1/2    

5-6

Математика Кабинет № 404 1/2   Электротехника и электроника  № 410 1/2    

7-8

           

среда

1-2

Информатика Кабинет № 408 1/2 подготовка к ГИА  

1 смена

ЛПЗ

 ПМ 01 МДК 01.01

Овчаренко С.Л.

  ПДД Кабинет № 307 1/2

3-4

Инженерная графика Кабинет № 209 1/2     Правовое обесп.проф. деятельн.      № 307 1/2

5-6

Физика Кабинет № 406 1/2     ПМ 02 МДК 02.01 Кабинет № 307 1/2

7-8

 

        ПМ 02 МДК 02.01 Кабинет № 307 1/2

четверг

1-2







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-20; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.235.29.190 (0.078 с.)