Марта 2019
№
| Наименование населенного пункта
| Место остановки спецавтотранспорта
| Время стоянки
|
1.
| д. Почкина
| Последний дом по ул.Калинина (вправо)
| 16:00 - 16:05
|
Последний дом по ул.Калинина (влево)
| 16:15 - 16:20
|
2.
| д. Сергина
| Перекресток ул.Ягодная и ул.Дачная
| 16:20 - 16:25
|
3.
| д. Миронова
| Перекресток ул.Речная и ул.Береговая
| 16:30 - 16:35
|
Перекресток ул.Береговая и ул.Зеленая
| 16:40 - 16:45
|
4.
| д. Пидаева
| Перекресток ул.Дружбы и ул.Сосновая
| 17:00 - 17:05
|
ул.Речная, 15
| 17:10 - 17:15
|
Перекресток ул.Сосновая и ул.Речная
| 17:20 - 17:25
|
ул.Сосновая, 11
| 17:30 - 17:35
|
5.
| д. Кекур
| Перекресток ул. Центральная
и ул. Полевая
| 17:40 - 17:45
|
Перекресток ул.Н.В.Попова и ул.Дружбы
| 17:55 - 18:00
|
Перекресток ул. Приходская
и ул. Лесная
| 18:10 - 18:15
|
Перекресток пер. Парковый и ул. Лесная
| 18:20 - 18:25
|
Последний дом по пер. Парковый
| 18:30 - 18:35
|
Последний дом по ул. Молодежная
| 18:40 - 18:45
|
ул. Новая, 4
| 18:55 - 19:00
|
Перекресток ул. Н.В.Попова
и пер.Сельский
| 19:05 - 19:10
|
Телефон для справок: 4-71-17
График (маршрут) сбора и вывоза ТКО
От населения Степановского сельского поселения
Марта 2019
№
| Наименование населенного пункта
| Место остановки спецавтотранспорта
| Время стоянки
|
1.
| п. Быстрый
| ул. Минеральная, 16
| 14:00 - 14:05
|
ул. Ветеринарная, 26
| 14:10 - 14:15
|
ул. Ветеринарная, 11
| 14:20 - 14:25
|
ул. Ветеринарная, 2
| 14:30 - 14:35
|
ул. Сылпанская, 4
| 14:40 - 14:45
|
Перекресток ул.Ивуковская и ул.Минеральная
| 14:50 - 14:55
|
ул. Лукинская, 7
| 15:00 - 15:05
|
ул. Лукинская, 16
| 15:10 - 15:15
|
2.
| д. Остапова
| ул.Верхняя, 3
| 15:30 - 15:35
|
3.
| д. Тарова
| ул.Молодежная, 26
| 15:45 - 15:50
|
ул.Молодежная, 31
| 15:55 - 16:00
|
ул.Школьная, 5
| 16:05 - 16:10
|
ул.Зеленая, 4
| 16:15 - 16:20
|
ул.Речная 46
| 16:25 - 16:30
|
ул.Заречная, 10
| 16:35 - 16:40
|
ул.Школьная, 25
| 16:45 - 16:45
|
ул.Речная, 1
| 16:50 - 16:55
|
ул.Речная, 24
| 17:00 - 17:05
|
Перекресток ул. Речная и ул.Дальняя
| 17:10 - 17:15
|
ул.Речная, 35
| 17:20 - 17:25
|
ул.Дальняя 23
| 17:30 - 17:35
|
ул.Дальняя, 13
| 17:40 - 17:45
|
ул.Дальняя, 3
| 17:50 - 17:55
|
4.
| д. Артамонова
| Перекресток ул.Уральская и ул.Спортивная
| 18:00 - 18:05
|
ул.Уральская, 16А
| 18:10 - 18:15
|
ул.Уральская, 28
| 18:20 - 18:25
|
ул.Парковая, 4
| 18:30 - 18:35
|
Дорожная (перекресток возле магазина)
| 19:10 - 19:20
|
ул.Парковая, 8
| 18:40 - 18:45
|
Перекресток ул.Парковая и ул.Спортивная
| 18:50 - 18:55
|
ул.Дорожная, 4
| 19:00 - 19:05
|
Телефон для справок: 4-71-17
График (маршрут) сбора и вывоза ТКО
От населения Степановского сельского поселения
Марта 2019
№
| Наименование населенного пункта
| Место остановки спецавтотранспорта
| Время стоянки
|
1.
| с. Пешнигорт
| ул. Парковая, д. 8
| 16:00 -16:10
|
ул. Молодежная, д. 16
| 16:15- 16:25
|
ул. Голева, д. 21
| 16:30 - 16:40
|
ул. Пушкина (старая почта)
| 16:45 - 16:50
|
ул. Голева, 30
| 16:55 - 17:00
|
ул. Голева, 32А (магазин, бар)
| 17:05 - 17:15
|
ул. Набережная, д.12
| 17:20 - 17:25
|
2.
| д. Заречный Пешнигорт
| дом 1
| 17:30 - 17:35
|
дом 9
| 17:40 - 17:45
|
дом 36
| 17:50 - 17:55
|
3.
| д. Вырова
| ул. Северная, д. 1
| 18:00 - 18:05
|
ул. Северная, д. 9
| 18:10 - 18:15
|
ул. Центральная, д. 32
| 18:20 - 18:25
|
ул. Набережная, д. 14
| 18:30 - 18:35
|
ул. Набережная, д. 1
| 18:40 - 18:45
|
ул. Центральная, д 17
| 18:50 - 18:55
|
Телефон для справок: 4-71-17
График (маршрут) сбора и вывоза ТКО
От населения Степановского сельского поселения
Марта 2019
№
| Наименование населенного пункта
| Место остановки спецавтотранспорта
| Время стоянки
|
1.
| д.Плотникова
| Перекресток ул.Полевая и ул.Нагорная
| 14:00 - 14:05
|
Последний дом по ул.Луговая
| 14:10 - 14:15
|
Последний дом по ул.Вишневая
| 13:20 - 14:25
|
Перекресток ул.Нагорная и ул.Дорожная
| 14:30 - 14:35
|
Перекресток ул.Луговая и ул.Ключевая
| 14:40 - 14:45
|
ул.Хуторская, 6
| 14:50 - 14:55
|
2.
| д. Малая Серва
| По ул.Центральная до перекрестка, на ул.Ударная по последнего дома
| 15:00 - 15:05
|
по переулку с ул.Ударная на ул.Весенняя (на перекрестке)
| 15:10 - 15:15
|
Последний дом по ул.Весенняя
| 15:20 - 15:25
|
ул.Молодежная, 6
| 15:30 - 15:35
|
ул.Зелёная (последний дом)
| 15:40 - 15:45
|
ул.Дорожная, 10 (перед мостом)
| 15:50 - 15:55
|
3.
| д. Большая Серва
| ул. Центральная, 21
| 16:10 - 16:15
|
Перекресток ул. Центральная
и ул. Колхозная
| 16:20 - 16:25
|
ул. Центральная, 47
| 16:30 - 16:35
|
Последний дом по ул.Центральная
| 16:40 - 16:45
|
Перекресток ул.Полевая
и ул. Тракторная
| 16:50 - 16:55
|
Перекресток ул.Полевая и ул.Радужная
| 17:00 - 17:05
|
4.
| д. Зюльганова
| ул.Народная, 54
| 17:10 - 17:15
|
ул.Народная, 42
| 17:20 - 17:25
|
ул.Народная, 23
| 17:30 - 17:35
|
ул.Дачная, 4
| 17:40 - 17:45
|
ул.Полевая, 11
| 17:50 - 17:55
|
ул.Полевая, 2
| 18:00 - 18:05
|
ул.Народная, 10а
| 18:10 - 18:15
|
Телефон для справок: 4-71-17
График (маршрут) сбора и вывоза ТКО
От населения Степановского сельского поселения
Марта 2019
№
| Наименование населенного пункта
| Место остановки спецавтотранспорта
| Время стоянки
|
1.
| д. Кузнецова
| Проезд №1 (возле скважины)
| 16:30 - 16:35
|
2.
| д. Учхоз
| ул.Центральная, 4
| 17:00 - 17:05
|
ул.Народная, 7
| 17:10 - 17:15
|
ул.Народная, 6
| 17:20 - 17:25
|
ул.Зеленая, 5
| 17:30 - 17:35
|
Перекресток ул.Зеленая и ул.Речная
| 17:40 - 17:45
|
3.
| д. Демина
| Перекресток ул.Центральная
и ул.Мира
| 18:00 - 18:05
|
ул.Сосновая, 4
| 18:10 - 18:15
|
Перекресток ул. Сосновая
и ул.Солнечная
| 18:25 - 18:30
|
Перекресток ул. Западная
и ул.Солнечная
| 18:35 - 18:40
|
ул.Полевая, 7
| 18:45 - 18:50
|
Перекресток ул. Западная
и ул.Центральная
| 18:55 - 19:00
|
4.
| д. Романова
| ул.Береговая, 5
| 19:15 - 19:20
|
Перекресток пер. Мирный
и ул.Луговая, д. 5
| 19:25 - 19:30
|
ул.Дачная, 7
| 19:35 - 19:40
|
Перекресток ул.Овражная
и ул.Луговая
| 19:45 - 19:50
|
Телефон для справок: 4-71-17
График (маршрут) сбора и вывоза ТКО
От населения Степановского сельского поселения
Марта 2019