Календарь игр
Первенства г. о. Самары по футболу среди юношеских (U -10) команд в 2016 году.
№ Название команды Контактное лицо
1.
| Виктория
| Замятин В. +79874367765
|
2.
| Крылья Советов
| Ерёмин Д. Н. +79171080501
|
3.
| Крылья Советов 07
| Кузнецов Д. +79171080578
|
4.
| Крылья Советов 07-2
| Кузнецов Д. +79171080578
|
5.
| Метеор
| Внуков М. +79093713077
|
6.
| ГАУ СДЮСШОР 1 «Спартак»
| Милькин Е. В. +79270195501
|
7.
| ГАУ СДЮСШОР 1-2 «Салют»
| Бразженков А. А. +79270149001
|
8.
| ГАУ СДЮСШОР 1-3 «Акрон»
| Коннов Д. А. +79276535383
|
9.
| СДЮСШОР 6
| Зайчиков Р. +79370663217
|
10.
| СДЮСШОР 9
| Гнедов П.+79376526311
|
11.
| СДЮСШОР 11
| Роговик В. +79879031709
|
12.
| Сити 2007
| Сусев В. А. +79372021066
|
13.
| Сокол
| Чуенков Д. +79277153182
|
14.
| СРОО Ветеран
| Попов А. А. +79276921690
|
15.
| Темп ФСЦ Чайка
| Исмаилов М. +79277321372
|
16.
| ЦСКА
| Малолетнев А. +79272006389
|
17.
| Чайка
| Малолетнев А. +79272006389
|
18.
| Юнит 06
| Хорошавин Г. Ю. +79277534683
|
19.
| Юнит 06-2
| Хорошавин Г. Ю. +79277534683
|
20.
| Юнит 07
| Чебураев А. А. +79277132171
|
21.
| Юнит 07-2
| Чебураев А. А. +79277132171
|
Тур - 29 мая 2016 года (Воскресенье)
1.
| Крылья Советов
| -
| Темп ФСЦ Чайка
| Металлург №1
| 09:00
|
2.
| Крылья Советов 3
| -
| СДЮСШОР 1-3
| Металлург №1
| 10:00
|
3.
| Чайка
| -
| Сити 2007
| Металлург №2
| 09:00
|
4.
| СРОО Ветеран
| -
| Метеор
| Металлург №2
| 10:00
|
5.
| СДЮСШОР 1-2
| -
| СДЮСШОР 6
| Сокол
| 09:00
|
6.
| ЦСКА
| -
| СДЮСШОР 1
| Волга
| 10:00
|
7.
| Сокол
| -
| Юнит 06-2
| Сокол
| 10:00
|
8.
| Юнит 07
| -
| СДЮСШОР 9
| Волга
| 09:00
|
9.
| Юнит 07-2
| -
| Крылья Советов 2
| Волга
| 10:00
|
10.
| Виктория
| -
| СДЮСШОР 11
| Виктория
| 11:00
|
Отдых: Юнит 06
| |
Тур – 05 июня 2016 года (Воскресенье)
11.
| Крылья Советов 2
| -
| Метеор
| Металлург №1
| 10:00
|
12.
| Крылья Советов 3
| -
| Сити 2007
| Металлург №1
| 11:00
|
13.
| Сокол
| -
| СРОО Ветеран
| Металлург №2
| 09:00
|
14.
| СДЮСШОР 1
| -
| СДЮСШОР 1-2
| Металлург №2
| 10:00
|
15.
| СДЮСШОР 11
| -
| Темп ФСЦ Чайка
| Металлург №2
| 11:00
|
16.
| Юнит 06
| -
| ЦСКА
| Волга
| 09:00
|
17.
| Юнит 06-2
| -
| СДЮСШОР 6
| Волга
| 10:00
|
18.
| Юнит 07
| -
| СДЮСШОР 1-3
| Волга
| 09:00
|
19.
| Юнит 07-2
| -
| Чайка
| Волга
| 10:00
|
20.
| Виктория
| -
| СДЮСШОР 9
| Виктория
| 11:00
|
Отдых: Крылья Советов
| |
Тур – 12 июня 2016 года (Воскресенье)
21.
| Крылья Советов
| -
| Виктория
| Металлург №1
| 09:00
|
22.
| Крылья Советов 2
| -
| Сити 2007
| Металлург №1
| 10:00
|
23.
| Крылья Советов 3
| -
| Чайка
| Металлург №1
| 11:00
|
24.
| СДЮСШОР 6
| -
| ЦСКА
| Металлург №2
| 09:00
|
25.
| СДЮСШОР 1-3
| -
| СДЮСШОР 9
| Металлург №2
| 10:00
|
26.
| Юнит 06
| -
| Темп ФСЦ Чайка
| Волга
| 09:00
|
27.
| Юнит 06-2
| -
| Метеор
| Волга
| 10:00
|
28.
| Юнит 07
| -
| СДЮСШОР 11
| Волга
| 09:00
|
29.
| Юнит 07-2
| -
| СРОО Ветеран
| Волга
| 10:00
|
30.
| Сокол
| -
| СДЮСШОР 1-2
| Сокол
| 10:00
|
Отдых: СДЮСШОР 1
| |
4 тур – 16 июня 2016 года (Четверг)
31.
| Крылья Советов
| -
| СДЮСШОР 9
| Металлург №1
| 09:00
|
32.
| Крылья Советов 2
| -
| Чайка
| Металлург №1
| 10:00
|
33.
| Крылья Советов 3
| -
| СРОО Ветеран
| Металлург №1
| 11:00
|
34.
| СДЮСШОР 11
| -
| СДЮСШОР 1-3
| Металлург №2
| 09:00
|
35.
| Метеор
| -
| ЦСКА
| Металлург №2
| 10:00
|
36.
| СДЮСШОР 6
| -
| Темп
| Металлург №2
| 11:00
|
37.
| Юнит 06
| -
| Юнит 07
| Волга
| 09:00
|
38.
| Юнит 06-2
| -
| Сити 2007
| Волга
| 10:00
|
39.
| Юнит 07-2
| -
| СДЮСШОР 1-2
| Волга
| 09:00
|
40.
| Виктория
| -
| СДЮСШОР 1
| Виктория
| 11:00
|
Отдых: Сокол
| |
Тур – 19 июня 2016 года (Воскресенье)
41.
| Крылья Советов 2
| -
| Крылья Советов 3
| Металлург №1
| 09:00
|
42.
| СДЮСШОР 9
| -
| СДЮСШОР 11
| Локомотив
| 09:00
|
43.
| Юнит 07
| -
| Крылья Советов
| Волга
| 09:00
|
44.
| Юнит 07-2
| -
| Юнит 06-2
| Волга
| 10:00
|
45.
| Юнит 06
| -
| Виктория
| Волга
| 09:00
|
46.
| Чайка
| -
| СДЮСШОР 1-3
| Сокол
| 11:00
|
47.
| СРОО Ветеран
| -
| Сити 2007
| Сокол
| 10:00
|
48.
| СДЮСШОР 1-2
| -
| Метеор
| Сокол
| 12:00
|
49.
| Темп ФСЦ Чайка
| -
| СДЮСШОР 1
| Металлург №2
| 09:00
|
50.
| Сокол
| -
| ЦСКА
| Сокол
| 09:00
|
Отдых: СДЮСШОР 6
| |
6 тур – 23 июня 2016 года (Четверг)
51.
| Крылья Советов
| -
| СДЮСШОР 11
| Металлург №1
| 09:00
|
52.
| Крылья Советов 2
| -
| СДЮСШОР 1-3
| Металлург №1
| 10:00
|
53.
| Крылья Советов 3
| -
| Юнит 06-2
| Металлург №1
| 11:00
|
54.
| Юнит 07
| -
| СДЮСШОР 1
| Волга
| 10:00
|
55.
| Юнит 07-2
| -
| ЦСКА
| Волга
| 09:00
|
56.
| Юнит 06
| -
| СДЮСШОР 9
| Волга
| 09:00
|
57.
| СРОО Ветеран
| -
| Чайка
| Металлург №2
| 11:00
|
58.
| СДЮСШОР 1-2
| -
| Сити 2007
| Металлург №2
| 10:00
|
59.
| Сокол
| -
| Темп ФСЦ Чайка
| Сокол
| 10:00
|
60.
| Виктория
| -
| СДЮСШОР 6
| Виктория
| 11:00
|
Отдых: Метеор
| |
Тур – 26 июня 2016 года (Воскресенье)
61.
| Крылья Советов
| -
| СДЮСШОР 1-3
| Металлург №1
| 09:00
|
62.
| Крылья Советов 2
| -
| СРОО Ветеран
| Металлург №1
| 10:00
|
63.
| Крылья Советов 3
| -
| СДЮСШОР 1-2
| Металлург №1
| 11:00
|
64.
| Сити 2007
| -
| ЦСКА
| Металлург №2
| 11:00
|
65.
| Метеор
| -
| Темп ФСЦ Чайка
| Металлург №2
| 10:00
|
66.
| СДЮСШОР 1
| -
| СДЮСШОР 9
| Металлург №2
| 09:00
|
67.
| Юнит 06
| -
| СДЮСШОР 11
| Волга
| 10:00
|
68.
| Юнит 06-2
| -
| Чайка
| Волга
| 09:00
|
69.
| Юнит 07
| -
| СДЮСШОР 6
| Волга
| 10:00
|
70.
| Виктория
| -
| Сокол
| Виктория
| 11:00
|
Отдых: Юнит 07-2
| |
8 тур – 29 июня 2016 года (Среда)
71.
| Крылья Советов 3
| -
| ЦСКА
| Металлург №1
| 09:00
|
72.
| СДЮСШОР 1-2
| -
| Чайка
| Металлург №2
| 09:00
|
73.
| Юнит 06
| -
| Крылья Советов
| Волга
| 09:00
|
74.
| Юнит 06-2
| -
| Крылья Советов 2
| Волга
| 10:00
|
75.
| Юнит 07
| -
| Сокол
| Волга
| 09:00
|
76.
| Юнит 07-2
| -
| Темп ФСЦ Чайка
| Волга
| 10:00
|
77.
| СДЮСШОР 1-3
| -
| СРОО Ветеран
| Акрон
| 10:00
|
78.
| СДЮСШОР 9
| -
| СДЮСШОР 6
| Локомотив
| 11:00
|
79.
| СДЮСШОР 11
| -
| СДЮСШОР 1
| Акрон
| 11:00
|
80.
| Виктория
| -
| Метеор
| Виктория
| 11:00
|
Отдых: Сити 2007
| |
Тур – 03 июля 2016 года (Воскресенье)
81.
| Крылья Советов
| -
| СДЮСШОР 1
| Металлург №1
| 09:00
|
82.
| Крылья Советов 2
| -
| СДЮСШОР 1-2
| Металлург №1
| 10:00
|
83.
| Чайка
| -
| ЦСКА
| Металлург №2
| 09:00
|
84.
| Сити 2007
| -
| Темп ФСЦ Чайка
| Металлург №2
| 10:00
|
85.
| СДЮСШОР 6
| -
| СДЮСШОР 11
| Металлург №2
| 11:00
|
86.
| Юнит 06
| -
| СДЮСШОР 1-3
| Волга
| 09:00
|
87.
| Юнит 06-2
| -
| СРОО Ветеран
| Волга
| 10:00
|
88.
| Юнит 07
| -
| Метеор
| Волга
| 09:00
|
89.
| Юнит 07-2
| -
| Виктория
| Волга
| 10:00
|
90.
| СДЮСШОР 9
| -
| Сокол
| Локомотив
| 11:00
|
Отдых: Крылья Советов 3
| |
Тур – 21 августа 2016 года (Воскресенье)
151.
| Крылья Советов
| -
| Чайка
| Металлург №1
| 09:00
|
152.
| Крылья Советов 2
| -
| СДЮСШОР 11
| Металлург №1
| 10:00
|
153.
| Крылья Советов 3
| -
| Юнит 06
| Металлург №1
| 11:00
|
154.
| СДЮСШОР 9
| -
| СРОО Ветеран
| Металлург №2
| 09:00
|
155.
| СДЮСШОР 1
| -
| Сити 2007
| Металлург №2
| 11:00
|
156.
| Юнит 07-2
| -
| СДЮСШОР 6
| Волга
| 09:00
|
157.
| Юнит 06-2
| -
| Юнит 07
| Волга
| 09:00
|
158.
| Темп ФСЦ Чайка
| -
| ЦСКА
| Сокол
| 11:00
|
159.
| Сокол
| -
| Метеор
| Сокол
| 10:00
|
160.
| Виктория
| -
| СДЮСШОР 1-2
| Виктория
| 11:00
|
Отдых: СДЮСШОР 1-3
| |
Календарь игр
Первенства г. о. Самары по футболу среди юношеских (U -10) команд в 2016 году.
№ Название команды Контактное лицо