ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Открытого Чемпионата Кагальницкого района по мини-футболу



КАЛЕНДАРЬ

Открытого Чемпионата Кагальницкого района по мини-футболу

Сезона 2016-2017 г

I тур -13.11.2016год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
ФК "АЧИИ" Зерноград-2   ФК "Олимп" 14.00 - 14.45
ФК "Донское"   ФК "Светлореченск" 14.50 - 15.35
ФК "Конзавод"   ФК "Г.-Борисовка" 15.40 - 16.25
ФК "Двуречие"   ФК "Смена" 16.30 - 17.15
ФК "Атлантис-Пак"   ФК "Целина" 17,20 - 18,05
ФК "Авиатор"   ФК "Искра" Зерноград 18,10 - 18,55
ФК "Знамя"   ФК "Митра" 19,00 - 19,45
ФК "Берёзовая роща"   ФК "Ивано Шамшево" 19,50 - 20,30

II тур -20.11.2016год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
ФК "Смена"   ФК "Берёзовая роща" 9,00 - 9,45
ФК "Ивано Шамшево"   ФК "Знамя" 10.40 - 11.25
ФК "Целина"   ФК "Митра" 11.30 - 12.15
ФК "Атлантис-Пак"   ФК "Двуречие" 12.20 - 13.05
ФК "Искра" Зерноград   ФК "Г.-Борисовка" 14.00 - 14.45
ФК "Светлореченск"   ФК "Конзавод" 14.50 - 15.35
ФК "Олимп"   ФК "Донское" 15.40 - 16.25
ФК "Авиатор"   ФК "АЧИИ" Зерноград-2 18,10 - 18,55

 

III тур -27.11.2016год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
ФК "Двуречие"   ФК "Целина" 9,00 - 9,45
ФК "Берёзовая роща"   ФК "Атлантис-Пак" 9.50 - 10.35
ФК "Знамя"   ФК "Смена" 10.40 - 11.25
ФК "Митра"   ФК "Ивано Шамшево" 16.30 - 17.15
ФК "АЧИИ" Зерноград-2   ФК "Искра" Зерноград 17,20 - 18,05
ФК "Донское"   ФК "Авиатор" 18,10 - 18,55
ФК "Конзавод"   ФК "Олимп" 19,00 - 19,45
ФК "Г.-Борисовка"   ФК "Светлореченск" 19,50 - 20,30

 

 

IV тур -04.12.2016год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
ФК "АЧИИ" Зерноград-2   ФК "Донское" 14.00 - 14.45
ФК "Смена"   ФК "Митра" 14.50 - 15.35
ФК "Атлантис-Пак"   ФК "Знамя" 15.40 - 16.25
ФК "Авиатор"   ФК "Конзавод" 16.30 - 17.15
ФК "Целина"   ФК "Ивано Шамшево" 17,20 - 18,05
ФК "Олимп"   ФК "Г.-Борисовка" 18,10 - 18,55
ФК "Искра" Зерноград   ФК "Светлореченск" 19,00 - 19,45
ФК "Двуречие"   ФК "Берёзовая роща" 19,50 - 20,30

 

V тур -11.12.2016год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
ФК "Берёзовая роща"   ФК "Целина" 9,00 - 9,45
ФК "Знамя"   ФК "Двуречие" 9.50 - 10.35
ФК "Митра"   ФК "Атлантис-Пак" 10.40 - 11.25
ФК "Ивано Шамшево"   ФК "Смена" 11.30 - 12.15
ФК "Донское"   ФК "Искра" Зерноград 13.10 - 13.55
ФК "Г.-Борисовка"   ФК "Авиатор" 14.00 - 14.45
ФК "Светлореченск"   ФК "Олимп" 14.50 - 15.35
ФК "Конзавод"   ФК "АЧИИ" Зерноград-2 15.40 - 16.25

 

VI тур -18.12.2016год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
ФК "Целина"   ФК "Смена" 9,00 - 9,45
ФК "Донское"   ФК "Конзавод" 9.50 - 10.35
ФК "АЧИИ" Зерноград-2   ФК "Г.-Борисовка" 10.40 - 11.25
ФК "Берёзовая роща"   ФК "Знамя" 16.30 - 17.15
ФК "Искра" Зерноград   ФК "Олимп" 17,20 - 18,05
ФК "Авиатор"   ФК "Светлореченск" 18,10 - 18,55
ФК "Атлантис-Пак"   ФК "Ивано Шамшево" 19,00 - 19,45
ФК "Двуречие"   ФК "Митра" 19,50 - 20,30

 

VII тур -25.12.2016год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
ФК "Светлореченск"   ФК "АЧИИ" Зерноград-2 14.00 - 14.45
ФК "Олимп"   ФК "Авиатор" 14.50 - 15.35
ФК "Знамя"   ФК "Целина" 15.40 - 16.25
ФК "Митра"   ФК "Берёзовая роща" 16.30 - 17.15
ФК "Смена"   ФК "Атлантис-Пак" 17,20 - 18,05
ФК "Конзавод"   ФК "Искра" Зерноград 18,10 - 18,55
ФК "Г.-Борисовка"   ФК "Донское" 19,00 - 19,45
ФК "Ивано Шамшево"   ФК "Двуречие" 19,50 - 20,30

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

Трансферное окно с 26.12.16 по 04.01.2017год

 

VIII тур - 05.01.2017год (четверг)

Команда Счёт команда Время
ФК "Целина"   ФК "Атлантис-Пак" 9,00 - 9,45
ФК "Смена"   ФК "Двуречие" 9.50 - 10.35
ФК "Ивано Шамшево"   ФК "Берёзовая роща" 10.40 - 11.25
ФК "Митра"   ФК "Знамя" 11.30 - 12.15
ФК "Искра" Зерноград   ФК "Авиатор" 12.20 - 13.05
ФК "Светлореченск"   ФК "Донское" 13.10 - 13.55
ФК "Г.-Борисовка"   ФК "Конзавод" 14.50 - 15.35
ФК "Олимп"   ФК "АЧИИ" Зерноград-2 15.40 - 16.25

 

 

Кубок памяти Ф.А. Патокина

18.02.2017 год (суббота)

I тур - 25.02.2017год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
  1 - 4   14.00 - 14.45
  2 - 3   14.50 - 15.35
Кубок первой лиги
    15.40 - 16.25
    16.30 - 17.15
    17,20 - 18,05
    18,10 - 18,55
    19,00 - 19,45
    19,50 - 20,30

 

II тур - 04.03.2017год (воскресенье)

Команда Счёт команда Время
  4 - 3   14.00 - 14.45
  1 - 2   14.50 - 15.35
Кубок первой лиги
      15.40 - 16.25
      16.30 - 17.15

 

Кубок первой лиги

Финала 25.02. 17г. 1/4 финала 04.03. 17г. 1/2 финала 12.03.17г. финал 19.03. 17г.

       
     
   
         
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
     

 

М А Т Ч З В Ё З Д

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЁРОВ

23.04.2017

 

 

· Уважение к сопернику

· Уважение к правилам и решениям судей

· Равные шансы

· Самоконтроль спортсмена

 

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой

 

 

Представители команд

КАЛЕНДАРЬ

Открытого Чемпионата Кагальницкого района по мини-футболу

Сезона 2016-2017 г





Последнее изменение этой страницы: 2016-12-11; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.156.32 (0.008 с.)