Фильм представляет кинорежиссер Георгий НЕГАШЕВ 





Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Фильм представляет кинорежиссер Георгий НЕГАШЕВ



Декабря, понедельник

11.00 Конкурс полнометражных игровых фильмов (12+)

«Мы с дедушкой», 2013, 90 мин.

Фильм представляют исполнитель главной роли, Народный артист России

Юрий НАЗАРОВ и кинорежиссер Александр КУЛЯМИН

14.00 Конкурс полнометражных игровых фильмов (16+)

«Ба-бу», Азербайджан-Беларусь, 90 мин.

17.00 Конкурс полнометражных игровых фильмов (14+)

«Страна хороших деточек», режиссер Ольга Каптур, 79 мин.

19.00 Специальная программа «Человек Труда» (16+)

Художественный фильм «Легенда № 17», режиссер Николай Лебедев, 2012, 134 мин.

Дом Кино «Фаворит»

ул. Гнаровской, 12

Первый зал

Ноября, суббота

11.00 Конкурс полнометражных игровых фильмов (12+)

«Тимур и команда», режиссер Наталья Галузо, Беларусь, 2014, 75 мин.

14.00 Конкурс полнометражных игровых фильмов (14+)

«Путевка в жизнь», режиссер Олег Галин, 2013, 100 мин.

17.00 Специальная программа документальных фильмов «Человек Труда» (16+)

«Птичка в клетке»,режиссер Ашраф Шишир, Бангладеш, 13 мин.

«Я выбираю лес»,режиссер Георгий Молодцов, Россия, 39 мин.

«Реконструкция – Страхов», режиссер Евгений Ховаев, Россия, 40 мин

19.00 Конкурс полнометражных игровых фильмов (14+)

«Это твой день», режиссер Олег Массарыгин, 2013, 78 мин.

 

Ноября, воскресенье

11.00 Конкурс полнометражных игровых фильмов (12+)

«Чудо-остров или Полесские Робинзоны», режиссер Сергей Сычев, Беларусь,

14.00 Специальная программа документальных фильмов «Человек Труда» (16+)

«Отец Дмитрий, гвардии майор», Россия, 16 мин.

Фильм представляет режиссер Константин ДАВЫДКИН

«По дороге с Бременскими», режиссер Сергей Капков, Россия, 26 мин.

«Волшебная гора Винченцо Бьянки», режиссерДарья Хренова, Россия, 52 мин

17.00 Специальная программа документальных фильмов «Человек Труда» (16+)

«Мечты клоуна»,режиссер Дикер Ане, Ирландия, 84 мин. (показ на оригинальном английском языке)

19.00 Специальный кинопоказ (18+)

Художественный фильм «Наследники», 2008, 90 мин.

Фильм представляют кинорежиссер Константин ОДЕГОВ

и писательСергей КОЗЛОВ

 

Декабря, понедельник

11.00 Международный конкурс короткометражных игровых фильмов (16+)

«Ада», режиссер Карлос Алострей, Испания, 11 мин.

«Белый воробышек», режиссер Диловер Султанов, Таджикистан, 20 мин.

«Большая ива», режиссер Джаред Катзиан, США, 10 мин.

«И цирк приехал…», режиссер Гуж Тадевосян, Армения, 21 мин.

«Каникулы на море», режиссер Кристина Гросан, Румыния, Босния-Герцеговина, 16 мин.

«Кинопробы», режиссер Роман Волчак, Украина, 10 мин.

«Молитва мальчишки», режиссер Ко Ван Чао, Тайвань, 30 мин.

14. 00 Конкурс российских документальных фильмов (16+)

«#Всешкольнаявечеринка»,режиссер Юрий Данилов, 2014, 18 мин.

«Детство на берегу реки», режиссер Юлия Киселева, 2014, 55 мин.

Специальная программа документальных фильмов «Человек Труда» (16+)

«300 лет одиночества»,режиссер Константин Одегов, Россия, 35 мин

17.00 Международная панорама фильмов для детей (12+)

Художественный фильм «Дом. Свидание с планетой»,

режиссер Ян Артюс-Бертран, Франция, 2009, 113 мин.

19.00 Специальный кинопоказ (14+)

Художественный фильм «Частное пионерское», 2013, 80 мин.

Фильм представляет кинорежиссер Александр КАРПИЛОВСКИЙ

 

Декабря, вторник

11.00 Международный конкурс короткометражных игровых фильмов (14+)

«Молочный коктейль», режиссер Сангжи Ко, Южная Корея, 30 мин.

«Нырнуть», режиссер Дельфин Ле Куртуа, Франция, 10 мин.

«Гнездо» («Уя»), режиссер Ракха Саламатова, 13 мин.

«Собаки не падают с неба»,режиссер Анна Баде, Германия, 24 мин.

«Услышь себя, Айнур», режиссер Айнур Сембиева, Казахстан, 5 мин.

«Снежинка», режиссер Гюзель Султанова, Россия, 15 мин.

«Magna Res»,режиссер Денис Прутов, Россия, 7 мин.

14.00 Конкурс российских документальных фильмов (16+)

«Сломанная кукла»,режиссер Олеся Васильченко, 2013, 26 мин.

«Хочется любви», режиссер Иван Добровольский, 3 мин.

«Мга»,режиссер Виктор Гуров, 2014, 90 мин.

«Спасибо»,режиссер Петр Старостин, 2014, 15 мин.

17.00 Конкурс российских документальных фильмов (16+)

«Поколение Next», режиссер Сергей Капков, 2013, 26 мин.

«Сталинградово детство», режиссер Станислав Садовский, 2014, 39 мин.

«Счастье 2.0», режиссер Ирина Васильева, 2013, 26 мин.

19.00 Специальный кинопоказ (16+)

Художественный фильм «Мужская женская игра»,2011, 86 мин.

Фильм представляет кинорежиссер Мария МАХАНЬКО

Декабря, среда

Специальная программа документальных фильмов «Человек Труда» (16+)

11.00 «Алладин и волшебный Бин»,режиссер Зики Янович, Сербия, 6 мин.

«Все, что мы делаем», режиссер Ангелина Голикова, 2013, 30 мин.

«Последний лимузин», режиссер Дарья Хлесткина, Россия, 52 мин.

14.00 «Симфония экрана», режиссер Сергей Капков, Россия, 52 мин.

«Тренер скакунов», режиссер Баяр Банзрагч, Монголия, 50 мин.

17.00 «Papi Rus»,режиссер Баяр Банзрагч, Монголия, 52 мин.

«Юнона и Авось»,режиссер Родион Бельков, Россия, 35 мин.

19.00 «Готовимся к «Щелкунчику», режиссер Сирен Мишель-Дила, США, 98 мин.

(показ на оригинальном английском языке)

 

Второй зал

Ноября, суббота

Международная панорама художественных фильмов для детей

10.30 «Невероятное путешествие мистера Спивета», режиссер Жан Пьер Жене,

Франция, 2013, 105 мин.

12.30 «Любимчики в поисках радуги», режиссер Алекс Колс, Испания, 2014, 69 мин.

14.15 «Махни крылом!», режиссер Кристиан Де Вита, Франция, 2104, 90 мин.

Тюменский Технопарк

ул. Республики, 142

Ноября, воскресенье

11.00 МАСТЕР-КЛАСС по совместному производству фильмов (Серджо Бассо, Италия)

13.00 Специальная программа «Практика воркшопа»

Показ короткометражных фильмов, снятых в рамках практикумов детского

кинофестиваля «Бумеранг»

«День пап», 6 мин.

«Свидание», режиссер Е. Яцкина, 11 мин.

«Загадочная болезнь», режиссер Я. Плоткин, 20 мин.

«Я вас люблю», режиссер Джонни Яременко, 15 мин.

Фильмы представляет Президент фестивалей «Ноль Плюс» и «Бумеранг»

Владимир ГРАММАТИКОВ

Спецпрограмма киношколы им. МакГаффина

«Без чувств»,«Расфокус», «Четверо друзей и злой физрук», «FEEL», «Предположение»

Фильмы представляет куратор образовательных программ киношколы им. МакГаффина Дарья ГЛАДЫШЕВА

15.00 КРУГЛЫЙ СТОЛ «Развитие индустрии детского и семейного кино в России».

Участвуют: Владимир Грамматиков, продюсеры Юрий Обухов, Светлана Кучмаева, Александр Ковтунец, члены жюри фестиваля Владимир Алейников, Леонид Носырев, Георгий Негашев, Константин Одегов, Александр Карпиловский, Сергей Серегин, молодые кинематографисты Гюзель Султанова, Андрей Ким, Елизавета Трусевич, Дарья Гладышева, участники фестиваля «Ноль Плюс», представители Тюменского региона и др.

19.00 Международная панорама фильмов

Художественный фильм «Дом. Свидание с планетой»,

режиссер Ян Артюс-Бертран, Франция, 2009, 113 мин.

 

Мероприятия в рамках фестиваля на других площадках города

· Мастер-класс ИРЫ ВОЛКОВОЙ «Особенности работы с юными актерами на площадке»

· Мастер-класс Сергея СЕРЕГИНА «Создание анимационных фильмов»

· Мастер-класс Гюзель СУЛТАНОВОЙ «Профессия-второй режиссер»

· Мастер-класс Александра КОВТУНЦА «Актерское мастерство»

· Лекция Елизаветы ТРУСЕВИЧ«Фильмы для детей и семейное кино: тождественность или разноплановость задач и приемов»

 

Ноября – 2 декабря

11.00 – 13.00 Мастер-класс Олега ХРУШКОВА для детей школы анимации

15.00 – 17.00 Мастер-класс Олега ХРУШКОВА для студентов ТГАКИиСТ

Декабря, понедельник

«Ярмарка проектов для детской аудитории»

 

  • «Как в телевизоре» Проект представляет Гюзель Султанова
  • «Богатырская история». Проект представляет продюсер, режиссер Владимир Алейников
  • «Воскресение детского кино». Проект представляет продюсер Андрей Ким
  • Альманах из 4-х короткометражных новелл «Отцы и дети». Проект представляет продюсер Светлана Кучмаева
  • Альманах компании «Disney» из 7 короткометражных новелл «Счастье-это..»

· Проект компании МТС «Поколение Маугли» для развития творческих способностей детей из регионов. Проект представляет представитель компании МТС

· Анимационный проект компании «Мастер-фильм» «Тайна Сухаревой башни». Проект представляет режиссер Сергей Серегин

· Игровой полнометражный фильм «Клад». Проект представляет режиссер Ира Волкова

· Альманах короткометражных фильмов о Великой Отечественной Войне, снятых детьми. Проект представляет куратор образовательных проектов киношколы МакГаффина Дарья Гладышева

· «Воронье гнездо». Проект представляет режиссер, сценарист Елизавета Трусевич

· Новый детский кинопроект Александра Карпиловского

Куратор «Ярмарки»- директор Молодежного центра СК РФ Дмитрий Якунин

 

Конкурс индустриальных фильмов

«Золотых Дел Мастер», режиссер Александра Разбойникова, 8 мин.

«Правда о рабочих», режиссер Святослав Варнашов, 7 мин.

«Ставка на результат» ОАО «Сибнац»,режиссер Мария Гро 8 мин.

«ТДСК. Быть первыми», режиссер Константин Одегов, 35 мин.

«Дневник Жар-птицы», режиссер Кристина Снегова, 15 мин.

«История авиации в Тюменской области», режиссер Татьяна Топоркова, 6 мин.

«Учитель по призванию», режиссер Анна Шанина, 6 мин.

«15 теплых лет» - ЗАО «Сибпромкомплект», 17 мин.

 





Последнее изменение этой страницы: 2016-09-13; просмотров: 95; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 54.92.164.9 (0.007 с.)