Экзаменов и консультаций в группе НК – 31
На 2 полугодие 2014-2015 уч. года
Дата
| Учебные
дисциплины
| | Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
06.06.15
| МДК 01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
| Консуль
тация
| Кораблёва НВ
| 14-00
|
|
08.06.15
| МДК 01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
| Экзамен
| Кораблева НВ
асс.Аббасова АМ
| 8-30
|
|
10.06.15
| МДК 01.06
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
| Консуль
тация
| Стеклова НА
| 15-00
|
|
11.06.15
| МДК 01.06
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
| Экзамен
| Стеклова НА
асс.Захаров ГЕ
| 8-30
|
|
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе НК-3
На 2 полугодие 2014-2015 уч.года
Дата
| Учебные дисциплины
| | Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
06.06.15
| МДК 01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
| Консуль
тация
| Стеклова НА
| 14-00
|
|
08.06.15
| МДК 01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
| экзамен
| Стеклова НА
асс.Захаров ГЕ
| 8-30
|
|
10.06.15
| МДК 01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
| Консуль
тация
| Кораблёва НВ
| 15-00
|
|
11.06.15
| МДК 01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
| Экзамен
| Кораблёва НВ
асс.Аббасова АМ
| 8-30
|
|
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угриновав
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе ДО-3
На 2 полугодие 2014-2015 уч.года
Дата
| Учебные дисциплины
| | Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
08.06.15
| ПМ 02. Организация различных видов деятельности и общения детей
| Консуль-
тация
| Попова ИВ
Кирилюк НН,
Суфлян ЛЮ.
Круглова СВ
| 14-00
|
|
09.06.15
| ПМ 02. Организация различных видов деятельности и общения детей
| Консуль-
тация
| Попова ИВ
Кирилюк НН,
Суфлян ЛЮ.
Круглова СВ
| 14-00
|
|
10.06.15
| ПМ 02. Организация различных видов деятельности и общения детей
| Экзамен /квалифика
ционный/
| Качелаевская Т.М. зав. МБДОУ д/с № 21
Попова ИВ
Кирилюк НН,
Суфлян ЛЮ.
Круглова СВ
| 8-30
|
|
11.06.15
| МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей
| Консуль
тация
| Яворская МА
| 13-00
|
|
11.06.15
| МДК 03.04 Теория и методика математического образования дошкольников
| Консуль
тация
| Печерица ГВ
| 14-00
|
|
11.06.15
| МДК 03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников
| Консуль
тация
| Рубцова АГ
| 15-00
|
|
13.06.15
| МДК 03.02 Теория и методика развития речи у детей
МДК 03.04 Теория и методика математического образования дошкольников
МДК 03.03 Теория и методика экологического образования дошкольников
| Комплексный
экзамен
| Яворская МА
Печерица ГВ
Рубцова АГ
| 8-30
|
|
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе НК-3
На 2 полугодие 2014-2015 уч.года
Дата
| Учебные дисциплины
| | Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
06.06.15
| МДК 01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
| Консуль
тация
| Стеклова НА
| 14-00
|
|
08.06.15
| МДК 01.06 Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
| экзамен
| Стеклова НА
асс.Захаров ГЕ
| 8-30
|
|
10.06.15
| МДК 01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
| Консуль
тация
| Кораблёва НВ
| 15-00
|
|
11.06.15
| МДК 01.08 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом
| Экзамен
| Кораблёва НВ
асс.Аббасова АМ
| 8-30
|
|
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе НК-4
На 2 полугодие 2014-2015 уч.года
Дата
| ПМ
/профессиональ
ный модуль/
| | Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
27.03.15
| ПМ 01.Преподавание по программам начального общего образования
ПМ.04. Методическое обеспечение образовательного процесса
| Консуль
тация
/ 1 подгр./
| ГорбачёваТМ,
Ахметова СМ,
Дусанова РД, Стеклова НМ
Аббасова ФХ,Кораблёва НВ
Алёшина НА
| 15-00
|
|
28.03.15
| ПМ 01.
Преподавание по программам начального общего образования
ПМ.04. Методическое обеспечение образовательного процесса
| Экзамен
/квалифи-
кационный/
1 подгр.
| Шутова Т.Н – руководитель
кафедры МБОУ
«лицей №17»
ГорбачёваТМ,
Ахметова СМ,
Дусанова РД, Стеклова НМ
Аббасова ФХ,Кораблёва НВ
Алёшина НА
| 8-30
|
|
28.03.15
| ПМ 01. Преподавание по программам начального общего образования
ПМ.04. Методическое обеспечение образовательного процесса
| Консуль-
тация
/ 2 подгр./
| ГорбачёваТМ,
Ахметова СМ,
Дусанова РД, Стеклова НМ
Аббасова ФХ,Кораблёва НВ
Алёшина
| 14-00
|
|
30.03.15
| ПМ 01. Преподавание по программам начального общего образования
ПМ.04. Методическое обеспечение образовательного процесса
| Экзамен
/квалифи-
кационный/
2 подгр.
| Шутова Т.Н – руководитель
кафедры МБОУ
«лицей №17»
ГорбачёваТМ,
Ахметова СМ,
Дусанова РД, Стеклова НМ
Аббасова ФХ,Кораблёва НВ
Алёшина
| 8-30
|
|
| | | | | |
09.06.15
| ПМ 03. Классное руководство
| Консуль-
тация
| Королёва ВО
| 15-00
|
|
10.06.15
| ПМ. 03.Классное руководство
| Экзамен
/квалифи
кационный/
| Шутова Т.Н – руководитель
кафедры МБОУ
«лицей №17»
Королёва ВЛ
Асс.Горбачёва ТМ
| 8-30
|
|
| | | | | |
11.06.15
| ПМ 02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников
| Консуль-
тация
| Горбачева ТМ,
Ахметова СМ,
Дусанова РД,
Кораблёва НВ,
Стеклова НА.Аббасова ФХ
| 14-00
|
|
| | | | | |
13.06.15
| ПМ 02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников
| Экзамен
/квалифика
ционный/
| Шутова Т.Н – руководитель
кафедры МБОУ
«лицей №17»
Горбачева ТМ,
Ахметова СМ,
Дусанова РД,
Кораблёва НВ,
Стеклова НА.
Аббасова ФХ
| 8-30
|
|
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе НК-41
На 2 полугодие 2014-2015 уч. года
Дата
| Учебные дисциплины
| | Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
30.03.15
| ПМ 01.Преподавание по программам начального общего образования
ПМ 04.Методическое обеспечение образовательного процесса
| Консуль-
тация
| Горбачёва ТМ,
Ахметова СМ
Дусанова РД
Стеклова НА,
Аббасова ФХ
Кораблёва НВ,
Алёшина НА,
Побережная ТМ
Филатова ИВ
| 15-10
|
|
31.03.15
| ПМ 01.Преподавание по программам начального общего образования
ПМ 04 Методическое
обеспечение образовательного процесса
| Экзамен
/квалифика
ционный/
| Шутова ТН – Руковод.кафедры
МБОУ
«лицей №17»
Горбачёва ТМ,
Ахметова СМ
Дусанова РД
Стеклова НА,
Аббасова ФХ
Кораблёва НВ,
Алёшина НА,
Побережная ТМ
Филатова ИВ
| 8-30
|
|
08.06.15
| ПМ.02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников
| Консуль-
тация
| Горбачёва ТМ
Ахметова СМ
Дусанова РД
Кораблёва НВ
Стеклова НА
Аббасова ФХ
Гайнулина ЕВ
| 15-10
|
|
09.06.15
| ПМ.02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников
| Экзамен /квалифика
ционный/
| Шутова ТМ Руковод.кафедры МБОУ «лицей №17»
Горбачёва ТМ
Ахметова СМ
Дусанова РД
Кораблёва НВ
Стеклова НА
Аббасова ФХ
Гайнулина ЕВ
| 8-30
|
|
11.06.15
| ПМ 03 Классное руководство
| Консуль
тация
| Королёва ВО
| 14-00
|
|
13.06.15
| ПМ 03 Классное руководство
| Экзамен /квалифика
ционный/
| Шутова ТМ Руковод.кафедры МБОУ «лицей №17
Королёва ВО
асс.Горбачёва ТМ
| 8-30
|
|
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе СДО-4
На 2полугодие 2014- 2015 уч. года
Дата
| Учебные дисциплины
| Вид
| Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
11.05.15
| ПМ.03 Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ограниченными возможностями здоровья
| Консуль
тация
| Кирилюк НН
Чилингер НИ
Угринова ТЮ
| 15-00
|
|
12.05.15
| ПМ.03 Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с ограниченными возможностями здоровья
| Экзамен
/квалифика
ционный/
| Полетаева ЕВ – зам.заведующего по воспитатель-
но-методической работе МБДОУ «центр развития ребёнка – д/с№15»
Кирилюк НН
Чилингер НИ
Угринова ТЮ
| 8-30
|
|
13.05.15
| ПМ 05 Методическое обеспечение образовательного процесса
| Консуль
тация
| Суфлян Л.Ю.
| 15-00
|
|
14.05.15
| ПМ 05 Методическое обеспечение образовательного процесса
| Экзамен /квалифика
ционный/
| Полетаева ЕВ – зам.заведующего по воспитатель-
но-методической работе МБДОУ «центр развития ребёнка –д/с№15»
Суфлян Л.Ю.
Асс.Угринова ТЮ
| 8-30
|
|
15.05.15
| ПМ 02 Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с сохранным развитием
| Консуль
тация
| Яворская МА
Печерица ГВ
Филатова ИВ
Рубцова АГ
Суфлян ЛЮ
Чилингер НМ
Кирилюк НН
ПоповаИВ
| 15-00
|
|
| | | | | |
| | | | | |
16.05.15
| ПМ 02 Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с сохранным развитием
| Экзамен
/квалифика
ционный/
| Полетаева ЕВ – зам.заведующего по воспитатель-
но-методической работе МБДОУ «центр развития ребёнка –д/с№15»
Попова ИВ
Яворская МА
Печерица ГВ
Филатова ИВ
Рубцова АГ
Суфлян ЛЮ
Чилингер НМ
Кирилюк НН
| 8-30
|
|
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе ДО-4
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе СДО-2
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе НК-2
Зам. директора по учебной работе Т.Ю.Угринова
РАСПИСАНИЕ
Экзаменов и консультаций в группе ДО-2
На 2 полугодие 2014- 2015 уч. года
Дата
| Учебные дисциплины
| | Ф.И.О. преподавателя
| Время
| Ауд.
|
25.06.15
| Возрастная анатомия,
физиология и гигиена
| Консуль-
тация
| Спиридонова ВВ
| 14-00
|
|
26.06.15
| Возрастная анатомия физиология и гигиена
| Экзамен
| Спиридонова ВВ
| 8-30
|
|
экзаменов и консультаций в группе НК – 31