Лечебное дело (дневное отделение)



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Лечебное дело (дневное отделение)



 

1 курс (с 15.06. по 19.06.2014)

До сессии : латинский язык

Биоорганическая химия

Правоведение

Информатика

Иностранный язык (англ., нем.)

анатомия: 1)Синельников Р. Д. Атлас анатомии человека

т. 1(все годы издания)

Т. 2(1996, 2008г.).

2) методички по анатомии (кроме ЦНС).

После экзаменов: биология

Производственная практика: с 20.06.-12.07.2014 (помощник младшего мед. персонала)

 

2 курс (с 05.06. по 19.06.2014)

 

До сессии : психология и педагогика

Общий уход за больным

Биоэтика

После экзаменов: философия

Биологическая химия

Нормальная физиология

3 курс (с 01.06. по 21.07.2014)

До сессии :

Медицинская информатика

Военная и экстремальная медицина

После экзаменов: общая хирургия

Патологическая анатомия

Патологическая физиология

Пропедевтика внутренних болезней

Фармакология.

Лучевая терапия и лучевая диагностика

4 курс (с 08.06. по 21.06.2014)

До сессии : все циклы, кроме экзаменационных

После экзаменов: дерматовенерология

Акушерство

Неврология с нейрохирургией

Оториноларингология (1 поток)

Офтальмология (2 поток)

 

 

5 курс (с 30.06. по 05.07.2014)

 

 

До сессии : все циклы, кроме экзаменационных

 

После экзаменов: внутренние болезни

 

Лечебное дело (очно - заочная форма)

 

1 курс (с 29.06.-05.07.2014)

 

До сессии : латинский язык

физика

математика

химия

английский язык

Методички по анатомии (опорно-двигательный аппарат , по спланхнологии).

После экзаменов: биология

 

2 курс (с09.06 – 19.06.2014)

 

До сессии : психология и педагогика

 

После экзаменов: анатомия человека

гистология

 

3 курс (с 09.06. по 21.06.2014)

 

До сессии : биоэтика

иммунология

После экзаменов: философия

нормальная физиология

 

4 курс (c08.06. по 05.07.14)

 

До сессии : информатика

медицинская информатика

 

 

После экзаменов: патологическая анатомия

патологическая физиология

общая хирургия

анестезиология

фармакология

пропедевтика внутренних болезней

 

 

5 курс (c 08.06. по 21.06.14)

 

До сессии : все циклы, кроме экзаменационных

 

После экзаменов: оториноларингология

офтальмология

неврология с нейрохирургией

внутренние болезни

общая физиотерапия

хирургические болезни

 

Педиатрия

 

1 курс (с 15.06. по 19.06.2014)

 

До сессии:

История медицины

Правоведение

Латинский язык

Психология и педагогика

Иностранный язык

анатомия:Синельников Р. Д. Атлас анатомии человека:

т. 1(все годы издания)

Т. 2(1996, 2008г.).

методички по анатомии (кроме ЦНС).

После экзаменов: биология

 

2 курс (с 05.06 по 19.06.2014)

До сессии :

Общий уход за больными

Биоэтика

После экзаменов: философия

Биологическая химия

Нормальная физиология

3 курс (с 01.06 по 19.06. 2014)

До сессии : военная и экстремальная медицина

Иммунология

После экзаменов: общая хирургия

Патологическая анатомия

Патологическая физиология

Фармакология

Пропедевтика детских болезней

4 курс (с 08.06 по 21.06. 2014)

До сессии : внутренние болезни

Общая физиотерапия

После экзаменов: гигиена, гигиена детей и подростков

Неврология, нейрохирургия

Хирургические болезни

Акушерство

Детские болезни

Оториноларингология ( 401-404 группы)

Офтальмология (405-409 группы)

5 курс (с 28.06 по 05.07. 2014)

До сессии : все циклы, кроме экзаменационных

 

После экзаменов: детские болезни

Медико-профилактическое дело

1 курс (с 20.06. по 12.07. 2014)

До сессии : история медицины

Физика

Математика

Социология

анатомия:Синельников Р. Д. Атлас анатомии человека:

т. 1(все годы издания)

Т. 2(1996, 2008г.).

методички по анатомии (кроме ЦНС).

После экзаменов: латинский язык

Иностранный язык

Информатика, медицинская

Информатика и статистика

Экология

Биология

2 курс (с 27.05. по 14.06.2014)

До сессии : экономика

После экзаменов: философия

Биоэтика

Секционный курс

Патологическая анатомия

Биологическая химия

Нормальная физиология

3 курс (с 27.05. по 14.06.2014)

До сессии : циклы

После экзаменов: фармакология

Патологическая анатомия

Патологическая физиология

Пропедевтика внутренних болезней

Общая гигиена

Общая хирургия, оперативная хирургия,

Анестезиология, урология

4 курс (с 08.06. по 21.06.2014)

До сессии : эндокринология

Хирургические болезни

Правоведение

После экзаменов: дерматовенерология

неврология с нейрохирургией

Оториноларингология

Военная и экстремальная медицина

Акушерство и гинекология

Стоматология (дневное отделение)

 

1 курс (с 04.07. по 12.07. 2014)

До сессии : история медицины

История Отечества

Информатика

анатомия:Синельников Р. Д. Атлас анатомии человека:

т. 1(все годы издания)

Т. 2(1996, 2008г.).

методички по анатомии (кроме ЦНС).

После экзаменов: биология

2 курс (с 15.06. по 28.06.2014)

До сессии : правоведение

Иммунология

После экзаменов: микробиология

Патофизиология

Патологическая анатомия

3 курс (с 20.06. по 28.06.2014)

До сессии : профилактика стоматологических заболеваний:

1)КузьминаЭ.М. Профилактика стоматологических заболеваний.

2)Гигиена полости рта

Медицинская реабилитация (физиотерапия)

Акушерство

Педиатрия

После экзаменов: фармакология

Внутренние болезни

клиническая фармакология

.

терапевтическая стоматология:

1)Методические рекомендации к производственной практике по терапевтической стоматологии – Уфа, 2003 (после практики).

2)Некариозные поражения зубов. – Уфа, 2003.

3)Пульпит: методические указания для студ 3 курса (аудиторная работа). – Уфа,2007.

4) Пульпит: руководство к самостоятельной работе для студентов 3 курса. – Уфа,2007.

4 курс (с 22. 06. по 05.07. 2014)

До сессии : дерматовенерология

Нервные болезни

Психиатрия и наркология

Офтальмология

Терапевтическая стоматология

1) Клиника, диагностика, дифференциальная диагностика и лечение кариеса. – Уфа, 2002

хирургическая стоматология:

 

1)Бернадский Ю. И. Травматология и восстановительная хирургия ЧЛО. – Киев, 1985.

2)Методические рекомендации к производственной практике по хирургической стоматологии для студентов 4 курса. – Уфа, 2004 (после практики).

3)Мирсаева.Ф.З. Этиология, патогенез, классификация и принципы диагностики туберкулеза чло. – Уфа,2007,2004.

стоматология детского возраста:

1)Миогимнастика как метод профилактики и лечения зубочелюстных аномалий. – Уфа, 2000.

2)Травма зубов у детей. – Уфа, 2003.

3)Функциональные методы исследования в ортодонтии. – Уфа, 2000.

После экзаменов: военная и экстремальная медицина

Внутренние болезни

Военно-полевая терапия

Ортопедическая стоматология

Стоматология (очно-заочная форма)

1 курс (с 04.07 по 12.07.14)

До сессии : психология и педагогика

Латинский язык

анатомия:1)Синельников Р. Д. Атлас анатомии человека:

т. 1(все годы издания)

Т. 2(1996, 2008г.).

2)Методички по анатомии (кроме ЦНС).

После экзаменов: биология

2 курс (с 06.07 по 12.07.14)

До сессии : экономика

Иностранный язык

После экзаменов: нормальная физиология

3курс (с 22.06. по 12.07.14)

До сессии : гигиена, ВГ

Основы экологии человека

Общая физиотерапия

Общая хирургия

Пропедевтика внутренних болезней

Профилактика и эпидемиология стоматологических заболеваний

Пропедевтика стоматологических заболеваний

После экзаменов: философия

Биоэтика

Биологическая химия

Гистология

Фармакология

4курс (с 22.06. по 05.07.14)

До сессии : история медицины

Нервные болезни

Психиатрия

Офтальмология

Реабилитология

После экзаменов: хирургические болезни

Экстремальная медицина

5 курс (с 22.06. по 05.07.14)

До сессии: правоведение

Фармация

1 курс (с 29.06. по 12.07.2014)

До сессии :физика

 

После экзаменов: латинский язык

Ботаника

Физиология с основами анатомии

2 курс (с 24.06. по 12.07.2014)

До сессии : первая доврачебная помощь

 

После экзаменов: иностранный язык

Философия

Аналитическая химия

Органическая химия

3 курс (с 22.06. по 26.06.2014)

До сессии: педагогика и психология

После экзаменов : безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф

4 курс (с 22.06. по 05.07.2014)

После экзаменов: клиническая фармакология (фармакотерапия)

Военная и экстремальная медицина

УЭФ:

1)Гореньков В. Ф. Организация и экономика советской фармации. – М., 1984.

2)Контроль качества лекарственных средств. – М., 1986.

3)Тарасова Л. Г. Учебное пособие по экономике и планированию х/ф деятельности аптек. –М., 1981

Биология

Курс (с 18.05. по 14.06.2014)

До сессии : наука о Земле

Ботаника

Биология человека

После экзаменов: математика

Физика

Химия

Зоология

Экология

Курс (с 18.05. по 14.06.2014)

До сессии : информатика

Современные информационные технологии

Безопасность жизнедеятельности

После экзаменов: математика

Физика

Генетика

Иностранный язык

Химия

Зоология

Генетика и селекция

Генетика и систематика микроорганизмов

МИКРОБИОЛОГИЯ

Курс (с 25.05. по 14.06.2014)

До сессии : экология

Математические методы и модели в биологии

Основы регуляции метаболизма микроорганизмов

Молекулярная генетика

Физиология роста микроорганизмов

После экзаменов : микробиология

Молекулярная биология

4 курс (с 25.05. по 14.06.2014)

До сессии : физическая культура

экономика

Охрана природы

Теория эволюции

Антибиотики

После экзаменов: медицинская паразитология

Медицинская бактериология

Медицинская микология

Биофизика

Социальная работа

Бакалавр

Курс (с 01.06. по 21.06.2014)

До сессии : социология

Иностранный язык

Правоведение

Социальная демография

После экзаменов: социальная экология

История социальной работы



Последнее изменение этой страницы: 2016-09-05; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.80.3.192 (0.011 с.)